Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



If you were...

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Тыква написал(а):

не знаю хD в общем он может остаться только если ты притащишь сюда еще парней) троих) высокие брюнеты, подтянутые, глаза на твое усмотрение))

тебе куда столько, солить что ли?)

0

42

losing написал(а):

Право, Вы зря так драматизируете. Вот вы, когда-нибудь ели булку со сгущёнкой, на акте исследования здоровья Болдырева Александра Юрьевича 1993 года рождения? Это неописуемый восторг!

Нааааась, а яр всегда такой?))) уджос..
losing
А ты выходит лично с ним знаком?))  Про неописуемый восторг.. не смоневаюсь) и к черту официальность, ненавижу когда на меня выкают хDD

0

43

Last Ray написал(а):

тебе куда столько, солить что ли?)

глупенькая  :)  чтобы выбрать из чего было хD

0

44

Тыква
Это не официальность, это всего лишь формальная вежливость. А что до них, о да, я с ними знаком. Я их всех хилял, а это намного трушнее, чем ужин при свечах, который, к тому же, фиг знает как использовать -_-

0

45

Тыква написал(а):

Нааааась, а яр всегда такой?))) уджос..

"Яр")
а ты у него спроси, я привыкла и уже не обращаю внимания) по-моему класснее не найти)

0

46

losing написал(а):

У меян есть такие на примете х) Только они мальца длинноухие, зеленоглазые, 80 лвла, и частенько не могут использовать "это". Но в остальном - хорошие ребята. Правда, сейчас они заняты лепёшками...

фуууу вовер)) PS мы вроде как почти родственные души *по секрету* я тоже играю) хи тсссс! только никому! =)

0

47

Last Ray написал(а):

"Яр")а ты у него спроси, я привыкла и уже не обращаю внимания) по-моему класснее не найти)

У меня просто у парня репет по англу ярыком звался)) привычка хD дада, как я тебя понимаю..

0

48

Тыква написал(а):

фуууу вовер)) PS мы вроде как почти родственные души *по секрету* я тоже играю) хи тсссс! только никому! =)

Я не прсото ВОВер, я РП-шник ВОВер х) Только у нас сервер настолько лаганый, что там даже эльфы 80 лвла настолько тупы, что не умеют есть лепёшки...зато РП)

0

49

losing написал(а):

Я не прсото ВОВер, я РП-шник ВОВер х) Только у нас сервер настолько лаганый, что там даже эльфы 80 лвла настолько тупы, что не умеют есть лепёшки...зато РП)

Рп, что же такое РП? АААААААААААААААААААААААААА лепешки?) а там рейты какие?) нуу просто хочу понять зэдр ты или нет? =)

0

50

Тыква
РП - роллеплей, аки отыгрыш. Рейт х15, не сильно задротные, ибо аптайм серва крайне низок. Команда координаторов - УГ. Тех. поддержка - сказка, в которую хочетсо верить. ГМы распущены. Лепёшки не съедобны... В общем, держись подальше от вечерней Звезды х)

0

51

Блин мне пора отчаливать) кира рвет и мечет)) а жаль.. хорошая компашка собралась  :rofl:  беру свои слова обратно)
Яр, с этого момента ты официально полноценный член этого форума и похоже единственный.. это так) мысли в слух)
Все народ, поки  :rofl:

0

52

Тыква
Бывай. А член я был итак - довольно полноценный ^^

Отредактировано losing (2010-02-17 19:36:54)

0

53

losing написал(а):

А член я был итак - довольно полноценный

никто не сомневался х))

0

54

Last Ray написал(а):

никто не сомневался х))

БЫли многие, кто сомневался... Но Илечка скормил их никчёмные тушки белому хранителю, вухахахах *Циничный смайл*.

0

55

losing написал(а):

БЫли многие, кто сомневался... Но Илечка скормил их никчёмные тушки белому хранителю, вухахахах *Циничный смайл*.

хех, больше сомневаться - некому)

0

56

Last Ray написал(а):

хех, больше сомневаться - некому)

О да ^^ И это, всмысле того, в значении этого..впрочем, если отринуть все вторичные смыслы: я тебя люблю, ещё один ананас)

0

57

а я люблю тебя) как следствие - то, что ты здесь)

0

58

Это да, было бы проблематично, если бы меня здесь небыло х)

0

59

ммм...в каком плане? О_о

0

60

losing написал(а):

я тебя люблю, ещё один ананас)

Last Ray написал(а):

а я люблю тебя) как следствие - то, что ты здесь)

:x  Я так и знала что этим все кончится))) фееееее идите голубиться в асю)) фу фу фу
я так ненадолго))
PS: )) а кира так не считает.. он сказал что это ООООЧЕНЬ мило  хDDDD

0