Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Люблю книги » Книжный клуб "Сумасшедший Букинист" : )


Книжный клуб "Сумасшедший Букинист" : )

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Надоело быть человеком! В школе двоек получать нельзя, уроки прогуливать нельзя, драться нельзя. А что же можно то?! Всегда учить уроки, быть примерным, быть трудолюбивым…
Какая скука!
“А давай попробуем превратиться в каких нибудь птиц или насекомых! Поживём в своё удовольствие!” – решили друзья школьники Юра Баранкин и Костя Малинин.
Валерий МЕДВЕДЕВ
БАРАНКИН, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

0

182

Я могу Таньку и Мефа выставить почти полностью если надо

0

183

ДАВАЙ!!!

0

184

Ляля
Да надо-бы завершить это дело)))

0

185

Оооооооооочень надо бы)))

0

186

Ладно, я тоже чего-нибудь выставлю)))

0

187

И я, и я ^^

0

188

Нынешний тинейджер привык страстно и еженощно отдаваться... чему?

Естественно, компьютеру!

Но — что делать несчастному, отставшему от жизни Васе Пупкину, у которого компьютера еще нет?!

Купить! Срочно!!!

Так начинается легендарная экслеровская одиссея юного школьника — гомерический квест «Дневник Васи Пупкина»!

0

189

Книга о суперсыщике Калле Блумквисте одно из самых популярных произведений великой шведской сказочницы Астрид Линдгрен. Но эта история не сказочная, а самая настоящая. Калле Блумквист твердо решил, что, когда вырастет, станет самым лучшим сыщиком на свете, грозой гангстеров и мошенников. А готовиться к этому нужно уже сейчас, тем более что в их городке происходят странные вещи. И как выяснилось, опасные. Но знаменитый сыщик должен идти на риск, так считает Калле Блумквист.

Позднее в России книга издавалась под названием «Суперсыщик Калле Блумквист». В цикл о Калле Блумквисте входят три произведения: «Суперсыщик Калле Блумквист», «Суперсыщик Калле Блумквист рискует жизнью» и «Калле Блумквист и Расмус».

0

190

Книги Жюля Верна считаются классикой приключенческого жанра. Однако Жюль Верн не только придумывал мужественных героев, изобретал увлекательные сюжеты, но и старался донести до читателей свое восхищение техническим прогрессом. А потому во многих романах описание какого-нибудь прибора может занимать несколько страниц...

Вряд ли будет преувеличением сказать, что Верн предвосхитил многие научные открытия — в его романах присутствуют субмарины и вертолеты, управляемые ракеты и «живые картинки» (кино); также он первым заговорил полетах в космос и об освоении космического пространства.

Роман Жюля Верна «Робур-Завоеватель» — о путешествиях в воздухе.

0

191

Опять этот пират Крокс: где он, там взрывы космолетов. Но на этот раз все слишком серьезно - взорвался грузовой корабль "Гордость Земли". На его борту находилась Лависса, дочь президента планеты Деметры. Космолет "Звездный странник" Крокса оказался рядом. Значит, он виновен в гибели девочки и немедленно должен быть уничтожен. Но пират не взрывал, а спасал. Лависса, Андрей, их робот-нянька Баюн и сам Крокс на "Звездном страннике". А приказ уже отдан, и его невозможно отменить...

Повесть "Возвращение космического пирата" также выходила под названием "Гладиатор забытых созвездий".

0

192

Ляля
Книги Емца выставляются в его форуме, к тому же контрабас там уже есть)))

0

193

АААААА я зря потратила целый час!!!!!!!!!!!!(

0

194

А почему так долго?

0

195

то да се.. вот и набежало времечко

0

196

Эх....жаль

0

197

Встречаем! Йон Колфер "Артемис Фаул"!!!

Артемис Фаул… Кто он такой? Заглянуть ему внутрь, чтобы ответить на этот вопрос, пытались многие, и ни у кого ничего не вышло. А причиной тому – необыкновенный ум Артемиса, щелкающий любые задачи, как орешки. Артемис Фаул обвел вокруг пальца величайших светил медицинской науки, и кое кто из психиатров даже очутился в собственной же клинике с диагнозом «помрачение рассудка».
То, что Артемис – вундеркинд, не вызывает никаких сомнений. Другое дело – почему столь необыкновенная личность посвятила себя противозаконной, преступной деятельности? Ответ на сей вопрос знает лишь один человек, и человек этот вовсе не собирается раскрывать свой секрет...

0

198

И тут Фаул!

0

199

Ирма, это еще не конец) потом, когда время будет, будет продолжение))))

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Люблю книги » Книжный клуб "Сумасшедший Букинист" : )