Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Стихи (скорее, стишки) и всякие незаконченные фанфики Last Ray


Стихи (скорее, стишки) и всякие незаконченные фанфики Last Ray

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Last Ray
!!!!!!!!!! ^^ !!!!!!!!!!!!

0

62

Ну воть...не совсем мое но все же)

Ты красивый, сам об этом знаешь.
Все девчонки смотрят на тебя.
Ты с насмешкой каждую бросаешь,
Бросил точно так же и меня.
Не смотри так на меня не надо,
Я ответ в твоих глазах ищу.
Просто понимаешь, я ведь рада,
Что тебя я больше не люблю.

автор: BeLoe Offe4kO, под ред.: Last Ray

0

63

^^ Миленько!

0

64

Гаспада обитатели нашего форума! (если таковые еще имеются)
Меня вот уже полтора месяца колебет один сон.
Он снится каждую неделю. Он мучает меня.
Я попробую...переложить его на слова. (хотя на музыку и на картинки было бы легче, но художник и музыкант из меня не ахти)
Это НЕ фик. И не стих. Это просто...небольшая история, взятая из сна.
В ней задействованы четыре героя. Это Грусть, Озноб, Холод и Ангел. Я дала им такие имена, потому что...не хотелось бы переходить на личности. Грусть это девушка. Озноб и Холод два парня. Ангел соответственно ангел. (ну мало ли кто не разберется)

Тишина. В гроте никого, кроме нее. Грусть стояла на поверхности воды, не замечая, что нарушает все законы физики. Вода немного колыхалась. Где-то эхом отдавались капли, падающие со сталактитов.
Кап...кап... слезы падали маленькими крупинками с подбородка и, падая на воду, смешивались с ней.
Всхлип Мысли сумасшедшим рядом неслись у нее в голове: "Зачем жить, если я никому не нужна?.. Я сейчас погибну здесь от горя, и никто про меня не вспомнит... Пусто...так пусто..." В руке девушка сжимала нож.
Кап...кап... капли крови окрашивали воду в розоватый оттенок. Грусть отшвырнула нож в сторону.
В глазах потемнело. Последняя мысль, которая промелькнула у нее в голове, прежде чем она потеряла сознание, была: "Вот и все. Все кончено..." Девушка  упала на воду, так и не провалившись под нее.

"Глупая, глупая дурочка" Ангел появился из неоткуда и склонился над Грустью. "Ну зачем тебе это..."
Он склонился над ней, наложил руки на раны, и они исчезли. Девушка очнулась.
- Скажи мне только одно: зачем тебе умирать?
Грусть взглянула на Ангела, и он улыбнулся.
- Потому что я никому не нужна. Меня никто не любит. Если бы ты не остановил меня, никто бы даже не вспомнил.
Он покачал головой.
- Дурочка ты глупенькая...ты хотела доказать себе, что ты никому не нужна, покончив с жизнью? Что ж, я докажу тебе обратное. Ты знаешь, есть два человека, которых ты хотела бы видеть сейчас рядом. И, поверь, они тоже хотели бы этого.
- Нет! Я им не нужна! Они отвернулись от меня! И никогда обо мне не вспомнят! - ее крик вернулся эхом.
- Ладно, давай пари. Я не смогу предотвратить твою смерть, если ты действительно никому не нужна. В течение 12 часов эти двое должны найти тебя, опираясь лишь на привязанность к тебе. Если они не уложатся в срок, я заберу тебя. Если же они придут...
- Они не придут, - усмехнулась Грусть.
-...если они придут, тебе придется выбрать кого-то одного. Потому что истинно любит тебя только один. И ты обещаешь мне, что больше даже думать о смерти не будешь, - Ангел был спокоен.
- Почему ты не можешь просто меня забрать?
- Потому что ты должна верить в жизнь.
- Хорошо. Только они не придут, - Грусть выглядела уверенной, но голос все же дрогнул.
Ангел встал, взмахнул пару раз белоснежными крыльями и извлек из полов одежды черный куб. Это были часы. Стрелка указывала на 12.
- Отсчет дан, - сказал Ангел, и в этот же момент часы пошли назад.

- Грусть!
Озноб вскочил с кровати и взглянул на часы. Ровно полночь. Почему он спомнил ее именно сейчас? Ведь она тогда так резко от него отвернулась.. Нет, что-то не так. Он просто места себе не находил, хотелось куда-то бежать, кого-то найти... Найти. Найти Грусть!..
Поняв, что ему надо делать, Озноб потянулся к телефону.
- Г..г... Грусть. Вот она, - он приложил мобильник к уху, но услышал только "Аппарат абонента вне зоны действия сети"
Парень выглянул на улицу. Небо было чистое,  луна светила необычайно ярко. Он распахнул окно. Свежий ветер взъерошил его волосы и придал уверенности. Озноб уже не боялся не найти ее. "Я обязательно найду ее. Я просто должен"
Он вышел на улицу, сел на мотоцикл, одел шлем, завел мотор. Пульсация в голове подгоняла его: "Быстрее! Быстрее!"
Не совсем осознавая, куда ему двигаться, он выехал на главное шоссе. "Почему я все это делаю?.. Куда я бегу?.. Что случилось с Грустью?.. Неужели она...нет, нет! Только бы успеть, только бы успеть!.." Озноб нажал на газ.
Где-то через 4 часа гонки в неизвестном направлении, парень остановил мотоцикл посреди леса.
- Дальше пешком, - он бросил мотоцикл куда-то в кювет, и побежал в чащу. Сухие ветви цепляли его за одежду, но он лишь отмахивался и продолжал бежать. Каждый раз, когда приходилось делать выбор направления, Озноб точно знал, куда ему двигаться. Иногда он будто замечал тонкий луч, тянущийся от него куда-то в неизвестность. После 3-4 часов неопределенности, сомнений, туда ли он движется, он все-таки получил подтверждение, что двигался куда надо. Он вышел на равнину. Вернее. он сначала подумал, что это равнина, но, сделав десяток шагов, он понял, что находится на высоте примерно 300 метров над уровнем моря. Он стоял недалеко от водопада. На самом краю он заметил до боли знакомую фигуру человека. "О, нет, только не Холод!"

- Я знал, что встречу тебя здесь, - Холод попытался сгладить резкости.
- А я вот даже не догадывался, - Озноб выглядел раздраженным.
- Я пришел сюда, - он взглянул на часы, - полчаса назад. Я знал, что ты тоже сюда придешь. Поэтому решил подождать тебя.
- Зря время потерял, - Озноб собрался уходить.
- Нет, постой. Я хочу тебе кое-что разъяснить. Понимаешь, я ведь тоже здесь, как и ты. Значит, мы оба любим ее. Значит, оба достойны. Иначе бы мы не нашли дорогу.
- Возможно.
"Нет, этот Озноб скоро выведет меня из себя! Нет, я должен держаться. Ради...ради Грусти"
- Я хочу сообщить тебе одну хорошую новость: мы почти пришли.
- А то я не знал, - усмехнулся собеседник Холода.
- Я знаю, что ты знал. Вот только что ты будешь делать дальше? Вокруг нет ни спуска, ни какого-либо входа. Обратно в лес возвращаться нет смысла.
Озноб осмотрелся.
- Вот видишь. А я знаю, куда двигаться дальше.
- Так зачем ты говоришь это мне? Шел бы уже к ней, спасал что ли.
- Видишь ли...я хочу, чтобы она была счастлива. Больше мне ничего не надо. Но я не знаю, выберет ли она меня. Поэтому я хочу, чтобы ты пошел со мной.
- Почему?
- Потому что...потому что ты тоже ее достоин. Если она выберет не меня, я отпущу ее. Потому что она будет счастлива...с тобой. Но не дай Бог, я узнаю, что ты мучаешь ее. Не дай Бог, я узнаю, что она несчастна. Я тебя из-под земли достану.
«У меня получится. Я это знаю»
- Эй-эй, потише! Я не оставлю ее. Поверь, он будет счастлива.
Холод усмехнулся.
- Вернемся к делу. Нам нужно попасть к ней.
- Да, и как же ты намереваешься попасть к ней? Ты же сам только что сказал, что выхода отсюда нет.
Холод повернулся лицом к обрыву. Брызги воды долетали до его лица.
- Нам нужно прыгнуть.
- Что??? Ты ошалел?! Мы же разобьемся!
- Нет. Нам нужно прыгнуть.
Холод был спокоен. Он знал, что так и должно быть, и они не разобьются.
- Это единственный способ попасть к ней. Иначе нельзя. Ты со мной?
Он протянул руку Ознобу.
Тот взглянул на него недоверчиво.
- Даааа... - и пожал ладонь.

Два парня стояли у обрыва и смотрели вниз. Затем переглянулись и прыгнули.

- Вот видишь. Они тебя нашли.
Грусть не ответила. Она плакала. Но на этот раз это были слезы счастья. "Они...они нашли меня! И не побоялись прыгнуть..."
Ангел наклонился и вытер ей слезы.
- Ну-ну, не плачь. Все будет хорошо.

Холод был спокоен. Он был уверен, что найдет ее. Он спасет ее. И смерть ему не преграда. В момент, когда они с Ознобом должны были упасть в воду, он закрыл глаза и прошептал одно лишь слово: Грусть...

- Нет! Они же сейчас разобьются! Сделай что-нибудь!
- Не волнуйся, они не разобьются. Посмотри, ты же сама это знаешь.
Грусть заглянула в глубь себя и успокоилась.

Секунда...две...три... Где же боль? Боли не было. Воды тоже не было. Холод открыл глаза.
Он находился в каком-то гроте. Посреди грота было озеро. А на поверхности грота стоял...что? Нет, не может быть! Там стоял ангел! А рядом с ним...
- ГРУСТЬ! – закричали одновременно Озноб и Холод.
Озноб бросился к озеру, но невидимая сила отбросила его обратно.

Ангел убрал часы. Они показывали, что оставалось три часа.

- Нет, Озноб, ты не подойдешь к ней, - сказал Ангел, - только она может выбрать, - он повернулся к Грусти, - ну что, твой черед. Ты должна выбрать только одного. И запомни: главное – верить. И не сомневаться.
Грусть повернулась лицом к двум парням. Она уже знала, кого выберет. Направо – Холод, налево – Озноб... Она сделала два шага прямо, вздохнула и повернула направо.
«Молодец» - прошептал Ангел.

Холод подошел к самому краю озера, протянул руки и не почувствовал сопротивления. Но двигаться дальше не стал. Он понимал, что этот путь должна пройти только Грусть. Как же ему хотелось подбежать к ней! Как хотелось обнять, прижать к груди, вдохнуть запах ее волос! «Нет, так нельзя...только она... Если что...у меня получится»

Грусть протянула к нему руки. Вот, уже осталось два шага. «Почему же он не подходит ко мне? Неужели я ошиблась?..» И как только она об этом подумала, воды не стало, и девушка начала падать, еще продолжая тянуть руки к любимому.

- НЕТ!!! – Озноб упал на колени. Он согнулся в три погибели. Плечи даже не содрогались от рыданий. Он лишь тихо скулил. Он сдался.
Холод брезгливо посмотрел на Озноба, усмехнулся и прыгнул вслед за Грустью.
Озноб проводил его еще одним приступом скулежа.

Холод летел, а встречный ветер теребил его волосы. Он не щурился, а спокойно смотрел на Грусть, которая падала спиной вниз и протягивала свои тонкие руки к нему. «Еще чуть-чуть...» Холод протянул руки и заключил любимую в объятья. Теперь они падали вместе. «Раз...у меня...два...получится...ТРИ!»

Внезапно их падение замедлилось. Послышались характерные звуки взмахов крыльев. Грусть выглянула из-за плеча Холода и не поверила своим глазам. У него были крылья! Мощные, белоснежные крылья! Даже у Ангела крылья терялись на их фоне!

Когда холод вынес их с Грустью обратно на берег озера, вода вернулась на место. Холод сложил крылья, и они пропали. Девушка заглянула к ему в глаза: он смотрел тихо и очень по-доброму. Он смотрел любя.
- Как ты это смог?
- Я...я просто знал, что сделаю все, чтобы ты была счастлива, - он сжал ее руку, - Грусть, я...я люблю тебя.
- Я знаю, Холод, я знаю...
Он взялись за руки, и пошли прочь из грота.

Ангел смотрел им вслед, пока те не скрылись из вида, а потом прошептал:
- Грусть, помни свое обещание...
Затем повернулся к Ознобу:
- А ты еще найдешь свою Грусть. Видимо, еще время не пришло.
Озноб поднял на него зареванные глаза.
- Разве?..
- Поверь мне. А если что...твой Ангел всегда рядом и всегда поможет тебе сделать выбор, - с этими словами Ангел растворился в воздухе.
«Что ж, если она счастлива...то я тоже попробую быть счастливым. На ней жизнь не закончилась. Впереди еще много чего будет хорошего и не очень... Важно устоять и суметь сохранить лицо...» Так думал Озноб, бредя прочь.

На этой почти негрустной ноте хочется написать «КАААНЕЦЪ!». Но я не говорю «прощай», я лишь шепчу «до свидания...»

0

65

ОООООчень красиво)))  :D

0

66

Ляля, спасиба))):blush:

0

67

Супер! Красиво!

0

68

Мммм))) Спасибс)))) 8-)

0

69

^^ Оппс, угадайте кто вернулся) (не полностью, конечно, но все ж лучше, чем ничего)

Вот вам на радость парочка творений)

Что эта жизнь? И зачем она есть?
Не могу я понять, я не знаю ответ.
Кто-то скажет: любовь, кто-то крикнет судьба..
Но судьба есть у всех, а любовь - не всегда...
Взгляд расскажет нам все? Смысл слов - ерунда.
Но фальшивы глаза, слезы - просто вода.
И исчезнуть бы нам, и забыть бы мечты,
Только крылья опали, завяли цветы..
Ну зачем же все это? Почему все вот так?!
Снова крик тише ветра, снова руки в кулак.
Снова мысли пусты, снова звезды разбиты,
Снова нету мечты, снова сказки забыты...
Мир пустой, как глаза, мир чужой, как луна...
Ухожу - навсегда ль? навсегда...навсегда...

Белые цветы, синие глаза,
Тихая улыбка, чистая слеза.
Кроткий разговор, взгляд издалека,
Лучик одинокий, теплая рука.
Желтые листочки, осень, облака,
Ливень, лужи, пусто, снова тишина.
Ласточка на небо, мысли под пиджак,
Чувства, силы, пепел..все совсем не так.
Сестры, ближе-дальше, кто-то между всех,
Честь под слоем фальши, гордый человек.

0

70

Last Ray
лепотные стихи... Хм... Может, свои выложить?

0

71

Владимир Оболенский
Мерси)
Почему бы и нет?)

0

72

Last Ray
Сильвупле)
выладываю)
Пишу только сатиру, т. к про любовь не умею.
Заранее приношу извинения, если кого обидел.
Итак...

Люблю играть я в «Call of Duty»
И злобных фрицев убивать.
Фашизм пройти не сможет, к чёрту
Эстонцев надо расстрелять.
Они, в насмешку над Россией,
Которой многим уж должны,
И, чтобы выпендриться в мире,
Российский памятник снесли.
И русских в Риге притесняют
Те, медленней которых нет,
На главной площади желают
Фашистам сделать монумент.

***

Сделай мир добрее: выйди с пулемётом,
Злобных террористов всех перестреляй,
И тогда Россия славой и почётом
Наградит тебя и будет счастье, так и знай.

***

Отрывок из недописанной поэмы про американцев:

Америкозы всех тупее,
От капли водки все пьянеют,
Жрут чизбургер размером с дом,
Не видя ничего кругом.

Знаете, есть у Гладкова стихи "Если видишь, на картине нарисована река... Обязательно картина называется пейзаж"... Я вот как-то тоже наваял...

Если видишь на картине
Кровь, срельбу, жмурОв, путан,
Если кровью, слоно тиной,
Затянуло весь экран,
Называется картина,
Как и ей подобных стан:
"Это Квентин Таратино
Снова снял кинороман"

***

Если видишь: на картине
Нары, урки, шулера,
Воронок, перо, волыны,
Вертухаи, мусора,
Или местная малина,
Шухер, стрелка, дело, скок,
Обязательно картина
Называется "Гоп-стоп"

p. s. только ногами не бейте...

0

73

а мне нравится =) особенно про американцев, жалко что он такой маленький..

0

74

Владимир Оболенский написал(а):

p. s. только ногами не бейте...

зачем ж ногами) мне про картину понравилось)))

0

75

вот) сотворила сегодня на уроке истории) (у меня похоже все стихи получаются хорошо, если я их пишу максимум за час..)

Иду по улице,
Машины целуются,
Каблуки стучат,
Пьяницы кричат.
Иду - бегу в себя,
И мне терять тебя
Теперь не больно. Пусть.
Зачем? Мне не вернуть
Ни нас, ни смысла жить.
Смогу тебя простить.
Уйду, исчезну прочь.
Мое спасенье - ночь...
И что с того, что ты
Разрушил все мечты,
И больше нет меня...
Ведь я люблю тебя.

0

76

^^
урок истории, и пожалуй, алгебры лучше всего для сочинительства подходят)

0

77

Ирма Лэр
да-да, особенно контрольные =)
еще литература..)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Стихи (скорее, стишки) и всякие незаконченные фанфики Last Ray