Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Обычный день обычного города Хитерфилда... Пыльные перекрёстки,которые вот-вот лопнут от переполняющих их автомобилей,витрины магазинов,привлекающие внимание пёстрыми вывесками о распродажах,улицы,живущие своей суетливой жизнью.Солнце светит ярко,но как-то лениво и неохотно,мол хватит с меня,имейте совесть после такого жаркого лета.Люди,сливаясь в огромные толпы,торопятся по своим делам,бегут,спешат куда-то.Они так увлечены своими мирскими думами,что не замечают ничего вокруг,даже друг друга.И понятное дело,что всем наплевать на светловолосую девушку,одетую в потёртые джинсы,кросовки и синий плащик,которая идёт совсем рядом с ними...
Эйра шагнула на улицы этого странного и чужого города совсем недавно.Целый месяц,который девушка провела в Кондракаре,она наблюдала за его жизнью,изучала его законы,читала "земные" книги,но то что она увидела в реальности,превзошло все ожидания."Теперь он будет твоим домом!"-пронеслись у неё в голове слова Великого Оракула,этого станного человека или правильнее сказать существа?
-Ну,и что ты об этом скажешь?-девушка задала вопрос казалось бы в никуда.Идущая рядом уже немолодая женщина с подозрением покосилась в её сторону.Эйра сделала вид,что не заметила.
-Эй!Я с кем разговариваю?!-прикрикнула она.Под пальто что-то зашевелилось...Наружу показалась пушистая,заспанная мордашка зверька,похожего то ли на кота,то ли на лису,то ли ещё на кого...У него были длинные ушки,голубые глаза и большой белоснежный хвост.
-Дрыхнешь?-девушка взяла зверька на руки-Не стыдно?Из за тебя меня уже сумасшедшей считают!Зверёк лизнул девушку в нос. -Ладно,горе моё любимое,пойдём осматриваться дальше.
Девушка запихала лисёнка обратно под плащ и смешалась с толпой...
(улицы -> парк)

0

2

(парк->улицы)
Как только "просторы" парка оказались позади,Эйра вновь оказалась втянутой в бурлящую и кипящую жизнь городских улиц.В очередной раз перейдя,а точнее перебежав через уже непонятно какую по счёту дорогу,они со Снежком остановились у указателя " Hitrou Street 15".
-Это опять не она,-констатировала девушка,сверясь с адресом на бумажке. Снежок выдавил из себя самый жалобный писк,на какой только был способен.Это была уже одиннадцатая "не она".По пути ему уже несколько раз наступали на хвост,лапы просто заплетались от быстрого темпа,сердечко стучало как бешеное от непомерной физической нагрузки,а на руки брать его так и отказывались... Из последних сил он дополз до хозяйки и демонстративно плюхнулся ей на ноги.
-Ладно,на первый раз прощаю!-девушка взяла зверька на руки и погладила,-Что теперь?Может спросим у кого-нибудь,а то до ночи будем так болтаться?
Эйра стала оглядываться в поисках подходящего кандидата для "а вы не подскажете дорогу,а то мы сами люди не местные".Взгляд её внимательно скользил по прохожим,пока не остановился на огромной вывеске через дорогу "Страна цветов.Мы наконец-то открылись!!!".
-А вот это уже интересно!Пойдём посмотрим!!!-глаза девушки заблестели как алмазы,ведь единственной её слабостью и страстью одновременно были именно цветы.Мимо них было просто невозможно пройти.Снеж согласно мяукнул.
Через минуту они уже стояли перед огромным магазином,витрины которого были уставлены самыми разными букетами из самых разных и невероятных цветов,многие из которых Эйра видела впервые.Это ещё больше подогрело её интерес.Она нераздумывая потянула за ручку двери,которая радовала каждого входящего табличкой "Добро пожаловать!",и вошла внутрь...
(улицы-> магазин "Страна цветов")

0

3

*Ллиэн выбежала на улицу,  добежавшись до   магазинчика цветов  и  решила передохнуть И куда  Ванда делась ,такое чувство что она  изчезла*Лучик   который сидел в сумке перелез к хозяйке  на плечи и начала мурчат ей в ухо свои голодные трели Знаю,знаю  ты хочешь есть...   если щас  я ее ненайду... то пойдем домой,а  подороге у нас есть   зоомагазине  где куплю тебе еду и *Ллиэн присела  на скамейку * Я сейчас передохну и пойду*Сказала она и закрыла глаза*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-16 16:27:35)

0

4

(магазин "Страна цветов"->улицы)
Эйра снова оказалась на неизвестных улицах Хитерфилда.Вместо чудесного аромата экзотических цветов в сознание врывался запах выхлопных газов автомобилей.Снежок громогласно чихнул.
-Будь здоров!Опять будем искать прохожих или используем "метод тыка"?
Лисёнок вспомнил отдавленный хвост и лапы:
-Мяф!-однозначно изрёк он.
Эйра вздохнула и начала оглядываться по сторонам в поисках жертвы для распросов...

0

5

(Музей -> Парк )
Какой идиотский день! - с дасадой подумала Ванда. И Мерла куда то делась!  Что мне делать?

0

6

Ллиэн... Без этой ангелики... Надо подойти... - подумала Ванда Ллиэн! Слушай, извини что я вот так убежала, просто Ангелика... она... она мне не нравится...- Ванда глубоко вздохнула и подбежала к подруге... Может ей рассказать? А может не стоит? Я чувствую в ней магию, много магии и она прибыла из другого мира - я это знаю!

0

7

*Ллиэн открыла глаза и выпрямилась   Да лучик , Ванду мы не нашли ладно в школе  ее спрошу*Ллиэе встала и поятнулась *Ну что пойдем домой *Ллиэн  посмотрела на лучика и почесала его за ухом* ТЫ непротив если я  послушаю музыку Лучик помахал хвостом * Если я его сейчас найду Ллиэен улыбнулась и начала икать в сумке  плеер*

0

8

После пары минут наблюдения оказалось,что спрашивать не особо у кого и хочется...Вот бежит деловая дамочка,которая точняком даже не остановится для ответа,а просто ткнёт куда-то пальцем.Представительный мужчина лет сорока,проходящий мимо,даже взглядом не удостоит...Пожилая пара точняком начнёт расказывать про свою молодость и размышлять:"Вот в те времена дома было гораздо проще отыскать...",вихрастый паренёк...нет,этот из вредности пошлёт в другую сторону...Взгляд неожиданно остановился на светловолосой девочке,с каким-то жёлтым "пятном" на плече или не "пятном"...Снежок жалобно урчал.
-Ладно,-Эйра вздохнула-Всё равно другого выхода нет!
Девочка подошла к незнакомке,вежливо улыбнулась и спросила:
-Извините,Вы не подскажете,где это находится?-она протянула бумажку с адресом...

0

9

*Ллиэн подняла глаз от сумки посмотрела на подходящую девушку С мехом на шее Ага .. я знаю.Сейчас идешь по этой улице   до перекрестка  потом  поворачиваешь направо и как раз выйдеш нанего  *Ллиэн улыбнулась ,и вдруг мех на щее  у незнакомке начал двигаться ...Господи... Мнея зовут Ллиэн а тебя как? * В это время Ллиэн  заметила как со стороны  парка идет к ней  Ванда Эй лучик  смотри Ванда нашлась *Ллиэн посмотрела на Ванду * Ванда ладно забыли, ну нельзя же судить по человеку  по првой встречи,мне кажеться вы с ней подружитесь *Ллиэн улыбнулась и обняла подругу* Тебя проводить?

Отредактировано Ллиэн (2007-11-16 16:59:58)

0

10

Было бы замечательно, я как раз хотела тебе рассказать... - Ванда запнулась и посмотрела на девушку, которая стояла рядом с Ллиэн.
В тот же миг ее недоверчивое лицо сменилось улыбкой Какой милый лисенок! - воскликнула Ванда Какой красивый у тебя малыш! Ванда погладила лиса за ушком, тому это явно понравилось...

0

11

Эйра внимательно выслушала обьяснения белокурой девочки и попыталась сохранить мысленно нарисованную карту в копилке своей головы.Снеж от радостного осознания,что теперь они точно дойдут,скатился с плеч хозяйки и приземлился на асфальт.
-Спасибо огромное!Вы мне очень помогли!-Эйра обратилась к "спасительнице".Вопрос об имени поставил её в тупик. А стоит ли?...Вижу её впервые в жизни,да и вряд ли мы ещё встретимся...Эйра замерла в растерянности...
Тут подошла ещё одна девочка,но уже темноволосая и явно знакомая этой Ллиэн...*Что-то как-то я тут не в тему получаюсь,-подумала девушка*Она уже решила распрощаться как...

Ванда написал(а):

Какой милый лисенок! - воскликнула Ванда Какой красивый у тебя малыш!

Эйра невольно улыбнулась:
-Его зовут Снежок.
Снежок довольно урчал...

0

12

Отличное имя! - Ванда улыбнулась. Ну раз так, приглашаю всех на чай с яблочным и вишневым пирогом по поводу нового знакомства! - Ванда улыбнулась еще шире. Странно, но она существо не из этого мира, а вот и они... - Ванда взглянула на хорошо спрятаные контуры ушей Новой знакомой, И Снежок явно не отсюда...

0

13

Снежок любил цветы...он просто боготворил орхидеи...он мог часами просиживать у ваз с этими нежными растениями,вдыхать их изящный аромат...Но ещё больше он любил сладкое...
-МЯЯЯФ!!!-послышалось через секунду после предложения о пирогах.
Эйра незаметно ткнула друга носком кросовка.События снова принимали странный оборот.*Похоже представляться всё же придётся...-Эйра пожалела,что не сунулась к парочке стариков.-А может лучше отказаться,пока не поздно...*Она ещё раз обвела взглядом неожиданных знакомых.Девочки широко улыбались...*Хотя,если подумать...ничего страшного в этом нет...-девушка всё ещё не могла решиться-Раз уж я работу как по волшебству нашла,то и парочка знакомств мне не помешает!*
-Меня зовут Эйра!Приятно познакомится!-девушка немного присела и наклонила голову в знак приветствия.
Снежок легонько тяпнул её за штанину.*Ой,этот этикет меня когда-нибудь погубит-пронеслось у неё в голове*
Эйра резко выпрямилась и растянула губы в самой милой улыбке...

0

14

Очень приятно, а меня зовут Ванда - Ванда улыбнулась и поклонилась в ответ,  Это Ллиэн - Ванда указала на подругу...  Так что с приглашением? Я уверена что Снежок не отказался бы... - Ванда взглянула на белого и пушистого зверька, который все так же ласково смотрел на нее.

0

15

Эйра покрутила в руках бумажку с адресом и всё же убрала её в карман плаща.*Вечер ещё долгий-подумала она,-всё успеем.А ведь мы за целый день так ничего и не съели*Девушка посмотрела на крутящегося от нетерпения под ногами зверька:
-Мы согласны!

0

16

Отлично! А ты, Ллиэн? - Ванда посмотрела на подругу Ты снами пойдешь? Ты ведь все таки сходишь с нами? - Ванда улыбнулась Ллиэн Нельзя оставаться одной... - подумала Ванда...

0

17

Конечно пойду  *Ллиэн улыбнулась.Лучик заинтересовался  снежком и решил подойти к нему по ближе.ТЫ ко смотри снежок друзей зводит быстро

0

18

Снежок ещё долго бы прыгал от счастья,но вот впереди показалось незнакомое существо...Жёлтенький зверёк несмело придвигался поближе к нему.Ушки этого "солнечного пятна" всё время подрагивали, а носик принюхивался.Снеж видел такого зверька впервые.Лисёнок,подогреваемый любопытством,прыгнул ему навстречу и,виляя хвостом,поздоровался:
-Мяв!
Эйра окинула взглядом друга Ллиэн.*Ого!Неужели это Луч?!-она сразу вспомнила о крылатых животных жёлтого цвета,которые живут небольшими группами-семьями на дикорастущих плодовых деревьях.-Кажется в энциклопедии этот вид назывался "Beam ordinary"...Хм...Но откуда он здесь?Не может такого быть...*
Девушка внимательно посмотрела на Ллиэн.Нет,чем-то эта девочка отличалась от "землян"...есть в ней что-то знакомое..близкое...

0

19

*Ллиэн стояла рядом с девочками , она так устала сгеодня ,что ели сдерживала  чтобы не зевнуть* Надеюсь,что Ванда не обидеться*Ллиэн подошла к Ванде* Ванда прости , я  сейчас не могу пойти к тебе, уже слишком поздно, мне пора  *ЛЛиэн обняла Ванду на прощание* Пока Эйра *Ллиэн  виновата улыбнулась ,взяв  Лучика на руки она побежала в сторону  Своего дома *
(Улицы => Квартира Ллиэн )

Отредактировано Ллиэн (2007-11-18 13:58:59)

0

20

Ванда внимательно посмотрела на часы и увидела, что стрелки показывают уже 8 часов сорок минут. Ой, уже так поздно... Прости Эйра, у меня наверное тоже не получится. Завтра первый день в школе, и мне надо выглядеть сногшибательно. Хочу очаровать местных мальчиков - Ванда улыбнулась и помахала Ллиэн рукой. Ладно уж, досвидания... Пока, Ллиэн! - сказала девочка и направилась в сторону своего дома.
Переход Улицы -> Дом Ванды

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Улицы