Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Улицы


Улицы

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Эйра уже пожалела,что согласилась принять это "чайное" предложение.В доме придётся снять плащ,а значит и стоит сказать:"Прощай капюшон и здравствуйте уши!!!".От этой мысли у девушки по спине пробежал холодок:делиться своей историей с нежданными знакомыми ей не хотелось...Но тут случилось чудо:

Ванда написал(а):

Прости Эйра, у меня наверное тоже не получится.

-Пока!-сказала Эйра вслед уходящим девочкам и облегчённо вздохнула*Пронесло!*Снежок этой новости явно не обрадовался.Он жалобно заскулил.
-Не надо истерики!-девушка подмигнула-Сегодня уже поздно,но завтра с меня огроменный торт!
Лисёнку ничего не оставалось делать,как согласиться с этим предложением.
-Всё!Хватит время терять!Немедленно домой!!!-Девушка схватила на руки зверька и побежала по вечерней улицы в сторону указанную Ллиэн.
(улицы->дом госпожи Рудольф)

0

22

(дом госпожи Рудольф->улицы)
Прав был тот человек,который впервые назвал бесконечные лабиринты городских улиц "джунглями".Эйра,поплутав с полчаса по этим "зарослям",наконец-то добежала до магазина и начала стучать в дверь.Снежок,который всё это время болтался у неё на плече и заработал порядочную головную боль от "беговой тряски" спрыгнул на землю и начал прохаживаться вдоль магазинного стенда.Через пять минут непрерывного стучания дверь продолжала оставаться закрытой.
-Да что они там оглохли все!!!-от досады девушка пнула дверь ногой.О,чудо!Внутри послышалось какое-то копошение и на свет Божий показался здоровенный двухметровый амбал с сальными,поросячими глазками и красноречивой надписью на груди:"ОХРАНА"
-Чё надо?-пробасил он.
Эйра немного растерялась:
-В магазин надо...
Охранник без какого-либо намёка на доброжелательность продолжил свою "высококультурную" речь:
-Ты чё читать не умеешь или "стеклопакеты" свои дома оставила???Магазин работает с девяти.А сейчас сколько?
Не дожидаясь ответа девушки громила продолжил сам:
-Без десяти восемь!Так чё ты припёрлась и барабанишь??? Топай отсюда!!!-дверь захлопнулась у Эйры перед самым носом.Девушка потеряла дар речи от такого свинства.
-Да кем эта горила себя возомнила!?Совсем совесть потерял,так хамить девушке!!!-Эйра начала от всей души бить ногами в дверь.-Эй,а ну открывай!!!
Дверь жалобно пискнула и из неё снова вывалился здоровенный амбал,но уже с покрасневшим "от радости повторной встречи"лицом.
-Ты чё,девка,совсем сдурела!!!Языка человеческого не понимаешь!!!Я щаса вызову кого надо...-охранник осёкся и начал соображать кто будет этот "кого надо".Эйра,не долго думая,прошмыгнула в щель между дверным косяком и массивным туловищем охранника,и направилась в сторону служебных помещений.Снежок как всегда болтался у её ног.Уж ему-то грех было не миновать здоровяка...
(улицы->магазин "Страна цветов")

0

23

Дом Ляли >>улицы
Ляля вышла из дома и огляделась. Был отличный солненый день. А это означало, что настроение у нее точно поднялось на несколько баллов. Ляля спокойно доехала до школы.  И вот через несколько минут Ляля уже стояла перед вывеской, на которой было написано"Шеффилдская школа". Все было отлично, только перед входом в школу, она что-то почувствовала,точнее ощутила холод, как буд-то бы где то здесь что-то произошло, а Ляля не могла понять что. Неужели у меня открылся новый дар? Хотя это скорей всего ветер.
Улицы>>Школьный двор

Отредактировано Ляля (2008-01-22 21:35:38)

0

24

Ляля неторопливо прогуливалась по городу.Странно почему на меня все оборачиваютьсяподумала она Ах, да ... это наверное из-з птички. Не каждый день увидишь девушку с птичкой в руках Тк незаметно Ляля дошла до зоомагазина Нужно зайтиподумала она и толкнула дверь...
Улицы >> Зоомагазин

0

25

Зоомагазин >> Улицы
Ляля вышла из магазина, с прмятным ощущением, того что ее сегодня ждут приятные сюрпризы. И пошла в сторону центра. Вскоре она дошла до нового цветочного магазинаВот хорошо было бы если бы мама заведовала им, хотя кто знает.  Кстати я так и не знаю в какой фирме она работает подумала Ляля подходя к магазину.И открыв дверь прошла внутрь.
Улицы >> Магазин "Страна цветов"

Отредактировано Ляля (2008-01-28 20:41:35)

0

26

(Магазин "Страна Цветов"=>Улицы)
Ванда и не заметила как оказалась на улице. Она ввопросительно уставилась на Эйру, которая только сейчас отпустила кончик ее топа. И что дальше? И за чем я в это ввязалась? Но ладно, ввязалась и ввязалась. - подумала Ванда.
- И куда дальше? - спросила Ванда.

0

27

(Магазин "Страна Цветов"=>Улицы)
Ляля чувствовала себя котенком, которого тащит мать.Она попыталась вырваться но у нее не получилось. В конце концов Ляля проделала какой-то фокус и выбралась из цепких рук.Да ты... начала было Ляля но замолчала.
Куда поидем?

Отредактировано Ляля (2008-01-29 22:15:58)

0

28

Решать тебе, ЭЙра, обед все таки твой! - сказала Ванда и улыбнулась.
Ей показалось забавным такой поворот событий. Ведь все таки не каждый день встречаешь таких как ты. Тех кто тебя понимает, те кторым ты не безразличен...

0

29

(Магазин "Страна Цветов"=>Улицы)
Эйра выпустила брыкавшихся девочек из своих цепких рук и осмотрелась по сторонам.*Так...Обед всего час,поэтому стоит выбрать что-нибудь поближе от магазина...Хотя выбор у меня не велик...*
-В парк!-твёрдо сказала девушка,поднимая Снежка на руки, и целенаправленно начала продвижение по улицам города.
(Улицы=>Парк)

0

30

В парк так в парк сказала про себя Ляля и пошла по улице
Улицы >> Парк

0

31

Ванда вышла на улицу. Свежий воздух бил ей влицо.
- Ну вот это мой мир. Нравится? Конечно у нас есть и леса, и луга, и озера, и водопады и много-много разных прекрасных вещей. Ну а это город. Если честно, я бы с удовольствием променяла бы это место на какой-нибудь луг около реки, или тенистый лес... - задумчиво произнесла Ванда.
А может мне и вправду отправиться куда-нибудь? В далекие дали... Может даже и вместе с лучом

0

32

Луч осмотрелась. Окинула взглядом все дома, дороги, машины, задержала взгляд на клумбах и остановила свой взгляд на Ванде.
Даже не знаю, нравится или нет... Никогда не видела столько неживой природы в одном месте...
Здесь даже дышать не так легко...
Я бы хотела показать тебе свой лес... Тебе бы там понравилось.
Лес... Цветок... Поскорей бы вылечить его...

Отредактировано Last_Ray (2008-04-21 19:30:00)

0

33

Ванда задумчиво оглянула свой родной город.
- Да, - сказала она, - Я бы очень хотела побыть у тебя, в твоем мире... Знаешь, давай телепортируем, тут есть укромный уголок. Так мы окажемся прямо у озера! Как ты к этому относишься?
Ванда улыбнулась и взглянула на Лучика.

0

34

Луч посмотрела на Ванду с неуверенностью.
Я не знаю... А вдруг у меня не получится?.. Я же телепортировала только один раз, и то, когда сама себя не помнила от горя!.. и пожала плечами.

0

35

Ванда улыбнулась.
- Это не страшно! У меня есть кое-что, что нам поможет! - сказала Ванда и потащила Луча за собою в сторону темной улочки. Когда они пришли Ванда быстро вынула из кармана легкий амулет в форме слезинки. Ванда прикрыла глаза и амулеи налился голубоватым сиянием...
- На счет три! Держись за меня крепче! Ты готова? - весело сказала Ванда.

0

36

Луч ухватилась за Ванду ТАК сильно, будто она висела над пропастью, а Ванда - единственный путь к спасению.
Готова! И зажмурила глаза

0

37

Ванда немного встрепенулась, но за тем взвизгнула и весело закричала:
- Раз, два, три!!!
Вспышка света. Приглушеннный хлопок... Улица пуста.
Переход - Улицы -- Озеро

0

38

Луч услышала крик Ванды и отсчет.
Улицы -> Озеро

0

39

Парк >>>>>>>> Улицы

Ляля вышла из парка и быстро прошла в сторону дома. Птичка все это время сидела у нее на плече. Некоторые прохожие оборачивались и смотрели на птицу. Но для Ляли сейчас было важно не это.  Ляля ловко лаврировала между толпы прохожих. Вот еще несколько домов и Ляля оказалась на пороге своего дома. Достав ключи, Ляля открыла дверь и вошла в дом.

Улицы >>>>>>>>>> Дом Ляли

0

40

Ллиэн запыхавшись выбежала на улицу ,и начала огладываться по сторонам НУ и где Ванда????? ну она просто мастер изчезать ....может он умееет телепортироваться?.... врядли ...так надо одышатьсяДевушка села на ближайшую скамейку КАк бы мне хотелось оказться рядом с  Ванде... интересно где она сейчас??? 

Отредактировано Ллиэн (2008-05-01 21:10:50)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Улицы