Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Улицы


Улицы

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Дом Ляли >>>>>> Улицы
Ляля шла по улицам Хитерфилда, у нее было ощущение что ее что-то вело. Ляля ловко лаврировала между снующими туда сюда прохожими. Ляля только одни раз села передохнуть на скамейку. Через несколько минут птичке надоело просто так сидеть и она вспорхнув полетела  Ляле пришло чуть ли не бежать за ней.
Улицы >>>>>>>>>>> Озеро

0

42

Ллиэн смотрела на проходящищ  людей,они все куда то торопились.вот прошли девушки которые разговаривали о каком то певце.вот прошла женщина с ребенком,он скандалили явно  ему что-то не купили.На улице было шумно ,и жарко.Девушка устало посмотрела толпу КАк хочеться отдохнуть....полежать ...позагорать Ллиэн  хлопнула себя по лбу Тут же есть недалеко озеро можно пойти туда
Девушка встала со скамейки  и пошла в сторону озера
Улицы >>>>>>>>>>> Озеро

0

43

Дом =>Улица
Хай Лин шла не торопясь по улице
- Ну вот еще один обычный день в школе! (думала девушка. Вдруг неожиданно ветер подхватил и закружил листья)
-Мне бы так! Взять  улитеть! ( Настроение было не очень что случалось редко и даже просматривание своей коллекции  не помогло) девушке было както очень одиноко и не с кем поговорить)

0

44

Дом Ляли >>>>>> Улицы

Ляля вышла из дома и начала быстро идти по улице, в голове в это время крутились совершенно не важные на данный момент мысли. Ну и день сегодня... когда же он закончится? Что же ждет меня завтра.. кстати.. Last Rey обещеле завтра зайти вместе с Вандой, чтобы все обсудить... да.. столько знакомств сегодня и главно все, с кем я познакомилась обладают какими-то способностями, а нет Фиби вроде не обладает... Думала Ляля лаврируя между прохожих. Через неколько минут Ляля наконец-то увидела вывеску ресторана. То что нужно. Подумала Ляля бросив взгляд на машиу припаркованную у обочины. Значит мама уже приехала. Подумала Ляля открывая дверь и входя внутрь ресторана.

Улицы >>>>>>>>> Ресторан "Серебряный Дракон"

0

45

(Магазин Страна цветов=>Улицы)
Оказавшись на улице, Эйра глубоко вдохнула прохладный вечерний воздух. Голова гудела, ноги просто выли от усталости, хотелось только одного - спать. В нос ударил резкий запах бензина.
-Похоже экологией в Хиттерфилде не пахнет вовсе.-девушка недовольно хмыкнула. Снежок потерся об ее ноги и требовательно заурчал.
-Мррррр.
-Ой, я совсем забыла...,-девушка взяла друга на руки-Ты прав, ты как всегда прав!
Эти дни пребывания в новом мире выдались на столько суетливыми, что про еду,конечно, не возникало и мысли. Но через два дня ожидания организм начинал настойчиво требовать свое. Девушка покрутилась на месте и, определившись с направлением,двинулась вперед по улице.
-Давай по пути домой заглянем в какой-нибудь...забыла как они называются...вобщем в какое-нибудь место с едой. Дома у нас вряд ли что есть, а готовить я не хочу, да и не знаю, какие продукты используют здесь люди. Согласен?
Снежок согласно кивнул. Он был согласен на все, лишь бы его угостили чем-нибудь вкусным.
Поплутав по городу,Эйра подошла к большому, красивому зданию с надписью "Серебряный Дракон". И действительно прямо над табличкой восседал большой дракон, вырезанный из дерева.
-Красиво!И главное - как настоящий!-Эйра с восторгом смотрела на "огнедышащего".-Не думала, что люди ещё помнят те времена, когда такие красавцы жили рядом с ними. Снеж, зайдем сюда, мне кажется, это то, что мы ищем.
Девушка уже потянула за ручку двери, как вдруг вскрикнула:
-Погоди!Надо проверить...-девушка начала копаться в карманах синего плаща. -Я же видела, что люди всегда совершают обмен друг с другом. У меня где-то было несколько зелененьких бумажек с какими-то странными лицами. А вот они!
Девушка ещё раз внимательно осмотрела странные листочки, называемые "деньги".
-Все же у нас проще: золото, оно и у тролей золото!
Эйра поправила плащ, натянула получше берет от униформы, которую так и забыла снять, и вошла внутрь ресторана.

(Улицы=>Ресторан Серебряный дракон)

0

46

Ресторан "Серебряный дракон" >>>>>>>>> Улицы

Ляля открыла дверь и почти что выбежала на улицу, если бы не одно но.  В ресторан кто-то заходил и Ляля врезалась прямо в этого человека. Плюс ко всему Ляля упала, а рюкзак который весел у нее на плече раскрылся и на тротуар упало практически все его содержимое.
- Извините. Пробормотала Ляля, не глядя кого она сбила, и начала собирать вещи.  Ручки, карандаши, которых здесь было хоть отбавляй, косметичка, ключи с плюшевым брелком в виде мишки, кошелек, кулон в виде двух голубков, да... вещей было достаточно много и наконец блокнот в твердом переплете, который напоминал тетрадь и папка с какими то рисунками. Когда почти все было положено обратно в рюкзак. Ляля потянулась, чтобы взять блокнот. Но когда она его поднимала оттуда выпал рисунок. Рисунок был черно белым, помятым нарисованным простым карандашом. Но там была нарисована крепость, а точнее там был нарисован Кандракар, но Ляля не знала об этом. Птичка села Ляле на плечо и начала смотреть на того, кого сбила Ляля. Ляля же подняла лист и начала его изучать. Странно.. я думала, что я его уже давно выкинула.. Думала Ляля вставая

0

47

Эйра сидела на асфальте и потирала ушибленные бока. *Вот тебе и покушать сходила! Оказывается не одна я все сшибаю на своем пути*
Снежок деловито муркнул.
-Не до тебя сейчас!- Эйра начала подниматься-Вы бы, девушка, поаккуратнее носились, а то ...
Эйра перевела взгляд на причину своего падения и удивленно встряхнула головой. Нет, это было не видение, девушка не ошиблась... Перед ней собирала вещи в рюкзак странная, волшебная девочка.Ляля. Подруга Ванды.
-Привет!- Эйра присела на корточки.-Давай помогу. Не сильно ударилась?

0

48

- Ой, привет. Эйра, если не ошибаюсь. Нет не сильно. Произнесля Ляля и еще раз посмотрела на рисунок. Где-то я его видела... вроде... да нет.. это невозможно... Подумала Ляля смотря на рисунок, но котором был изображен Кандракар и смяла его. Птичка почему-то укоризненно на нее посмотрела.
- Что? Спросила Ляля, но издала только что-то наподобие свиста. Птичка вспорхнула с плеча Ляли и села ей на руку, где был смятый листок. Тут дверь открылась и из ресторана вышла мама.
- Ты еще тут? Это хорошо. Вот, держи. Перекусишь по дороге. Ты точно не хочешь поехать на машине? Произнесла мама, протянув Ляле сверток. Ляля только отрицательно покачала головой.
- Тогда пока, увидимся дома. Произнесла мама и подойдя к машине, села в нее и поехала в сторону дома. Ляля проводила ее взглядом и посмотрела на Эйру, мол, что будем делать?

0

49

-Мама?-Эйра с любопытством рассматривала удаляющуюся женщину. Ляля кивнула.
-Хорошо, когда есть мама...- Эйра посмотрела на девочку и улыбнулась- Мы вот со Снежем решили после работы зайти перекусить, а то дома хоть шаром покати...Составишь компанию?К тому же в парке мы так толком и не поговорили.

0

50

- Составлю, а поесть считай у нас уже есть. Произнесла Ляля держа сверток.
- Так куда пойдем? Спросила Ляля, смятый листок она автоматически засунула в карман, а птичка уже успела пересесть на плечо. Все таки интересный день получается, познакомилась со столькими людьми.. побывала в другом мире.
- Мередиан... Пробормотала себе под нос Ляля.

0

51

Эйра задумалась. *В "Серебряный дракон" уже точно не пойдем... А где найти спокойное место?...Опять кроме парка в голову больше ничего не идет...*
Ляля что-то пробормотала себе под нос.
-Что?Что ты сказала?-переспросила девушка.

0

52

Да... странное место... но почему  же Ванда согласилась там остаться? .... не знаю.. почему то мне там как то неловко.. непривычно... Думала Ляля она была полностью погружена в свои мысли, когда ей задали вопрос Ляля ответила
- А? Что? Что я сказала? Птичка в этот момент посмотрела на Лялю как на ненормальную и закатила глаза.

0

53

-Похоже сегодня все на какой-то своей волне-Эйра не удержалась и рассмеялась.-Ладно, не важно...Может пойдем в парк?Я думаю, что наша скамейка свободна.

0

54

- Думаю, что свободна. Ну тогда пошли. Произнесла Ляля и сделала несколько шагов в сторону парка.
- Ты идешь? Спросила Ляля и Эйры и вопросительно на нее посмотрела. птичка, которая сидела на плече у Лялю сделала почти тоже самое.

0

55

-Конечно!Только по пути заглянем в какой-нибудь магазин, где можно купить пирожные. Я Снежку ещё утром обещала.-ответила Эйра и двинулась в сторону парка. Снежок радостно мяукнул и засеменил следом.
(Улицы=>Парк)

0

56

- Хорошо Произнесла Ляля и направилась в след за Эйрой

Улицы >>>>>>>>>> Парк

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Улицы