Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Магазин "Страна цветов"


Магазин "Страна цветов"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Эйра некоторое время просто тупо пялилась,то на горшок,то на Ванду и Снежка,мол "Вы тоже видели или у меня стресс от работы?",а то на странную незнакомку.Затем стала оглядываться по сторонам,но на девочек никто из многочисленных посетителей не обращал никакого внимания.Все продолжали делать свои дела и не выказывали никакого интереса к трём девушкам,стоящим неподвижно и молчаливо,как статуи.
*Этого не может быть!НЕ МОЖЕТ!!!*Девушка ещё раз с надеждой посмотрела в сторону лисёнка.Тот просто кивнул в ответ.
-Как???-Эйру неожиданно прорвало на крик.-Как ты это сделала?

0

22

Ванда улыбнулась и подошла к Эйре. Она нежно обняла горшок двумя руками и теплым взглядом посмотрела на него. Тот буд-то в благодарность сказал:
- Большое спасибо! Общество этих необразованых людей меня утомляет! Никогда не знаешь кого встретишь в этом скопище зеленых простолюдинов! - проворчал кактус.
А мой кактус прямо таки ористакрат! Класс! Хотя... Если мама его услышит будет не очень приятно! Так что лучше молчи! - подумала Ванда.
- Большое вам спасибо за кактус! Он мне очень нравится! Спасибо, упаковывать не надо. Боюсь пыльная упаковка ему не подуше... - сказала Ванда Эйре.
Кактус что-то возмущенно пробормотал. Ванда была очень недовольно болтавней кактуса, потому что он отвлекал ее от главных мыслей - мыслей о этой странной девушке, Эйре. Только кактус умок, как вдруг с плеча девушки которая стояла рядом, слетела птица. Она поднялась всысоко над Вандой и опрокинула горшок с кактусом.
- Кактус капут! - громко сказал кактус.
- Хоть сейчас замолчи! НУ пожалуйста! - вскрикнула Ванда.
Неожиднно она "прикрыла рот кактусу". Ее рука со всего размаху врезалась в острые колючки аристократического кактуса.  Ванда взвыла от боли. А в это время горшок который должен был разбиться не разбился. В место этого он блогополучно приземлился на землю. Очень удивившись Ванда забыла о боли и пораденно уставилась на ту кто с самого начала наблюдал за его полетом.

0

23

Ляля затравленно глядела на девочек Что же мне делать ? спрашивала она себя. Но тут она увидела что из руки темноволосой девушки сочиться кровь, и подошла к ней. Надо ей помочьподумала про себя Ляля. И взяла руку девушки, Ляля сконцентрировалась и создала внутри себя, пучок чистой энергии, после этого она направила его сначала на свою руку, а потом на рану. Через секунду ранка исчезла. И Ляля вздохнула

Отредактировано Ляля (2008-01-29 21:33:25)

0

24

Ванда пораженно уставилась на девушку. Девушка прикоснулась к Ванде. Из ее рук полился приятный мягкий светлый свет.
Через мгновение, когда свет погас, она не увидела на своей руке ниодной царапинки. Как она это сделала? Помойму сегодня у меня намечается тройное чаепитие... - подумала Ванда. Она улыбнулась и сказала:
- Большое спасибо! Все уже впорядке. - Ванда подмигнула Ляле.
Она благодарно посмотрела на Лялю, за тем перевела взгляд на кактус. Неужели он не вставит своих пять копеек? - сгорячью подумала Ванда. Буд-то в подтверждение ее мыслей какиус забубнил:
- Хорошо, что она не разбилась! Все таки красивенькая она была! - воскликнул он и напоследок уронил на пол каплю теплого сока.
Кактусы тоже умеют плакать! - подумала Ванда.
Ну, давай знакомиться! Меня зовут Ванда. А тебя как? - спросила она и вежливо улыбнулась.

0

25

Эйра внимательно смотрела на девочку,но ответа на вопрос так и не получила.Незнакомка бросилась помогать Ванде,которая поранила руку об острые колючки кактуса.От темноволосой девушки исходил яркий,тёплый и при этом целебный свет,который не видел никто,кроме Ванды,Эйры и Снежка.Об этом факте стоило хорошенько задуматься...
*Я точно схожу с ума!!!!Она же просто человек!!!!Это же Земля!!!!*
Руки девушки начали трестись от волнения.

Ванда написал(а):

Ну, давай знакомиться! Меня зовут Ванда. А тебя как?

-Какое просто знакомиться???-Эйра накинулась на Ванду-Ты видела,что она только что сделала???Как можно быть такой спокойной????Вы же люди!!!!
Эйра резко повернулась к незнакомке.
-Я тебя ещё раз спрашиваю,-громко сказала девушка,от волнения переходя на "ты",-как ты это сделала?Ты меня слышишь?
На шум стали оборачиваться стоящие поблизости люди.

0

26

Меня зовут Линда Уайт, но все зовут меня Ляля. Давайте отойдем отсюда и я отвечу на ваши вопросы. А то мы привлекаем слишком много внимания Постаралась сказать Ляля как можно спокойнее.

0

27

Здесь есть какое нибудь спокойное место? Еще раз спросила Ляля

Отредактировано Ляля (2008-01-29 21:48:16)

0

28

- Эйра, вообще то у меня оже есть несколько секретов. Я думала что я не с кем не смогу с ними поделиться, но кажется я ошиблась... А теперь предлагаю вам всем пойти ко мне и обсудить все сегодняшние странности... - задумчиво произнесла Ванда всматриваясь в лица девушек.

0

29

Ты тоже? начала Ляля и ошарашено взглянула на Ванду

0

30

- Ляля, здесь и сейчас я простая девушка из 8 Б класса. Но в данной ситуации я могу намекнуть, что да, я "тоже"! И Эйра, если я не ошибаюсь тоже не просто продавщица. Верно ведь? - спросила Ванда.
Она смотрела на Эйру, не хотя смутить ее или еще чего испугать. Просто она хотела узнать, верны ли ее домыслы.

0

31

Эйра постепенно начала остывать.Ну,не умела она долго удивляться!Такою вот эльфийкой уродилась!
-Я не могу,у меня ещё работа...-начала было она,когда магазин наполнился странным звоном.Покупатели,как по команде,собрались в единый поток и начали утекать в сторону выхода.Из-за прилавка послышался голос Френки:
-Эйра,Терри!!!Вы слышите эту сладостную музыку!!!Наконец-то обед!!!
Эйра,не долго думая,схватила девочек за шкварники,как шкодливых котят, и решительно потащила в сторону выхода:
-Вот теперь мы действительно с Вами всё обсудим!-заявила она голосом рассерженной мамочки.-Снеж,за мной!
Снежок довольно затрусил следом.Наконец-то досталось кому-то,кроме него.
-Пока,ребята!-крикнула Эйра своим коллегам по труду.
(Магазин"Страна Цветов=>Улицы)

0

32

(Парк=>Страна цветов)

-Терри,хватит жрать!-Френки сердито топнула ножкой-Отнеси эти коробки в складскую, а то весь вид портят!
Девушка взяла метлу и начала сметать бумажки,целофановые пакетики  и остатки от цветочных оберток в большую картонную коробку.
-Я и так одна все разбирала, пока ты в кафе прохлаждался!
- Фу мефя пыв наконный пепепыв!-парень дожевывал гамбургер и двигаться с места явно никуда не собирался.
-Что???-веснушки Френки стали почти красного оттенка.
-У меня был законный перерыв, - повторил парень более внятно - и вообще, когда я ем, я глух и нем!
Он высунул в сторону девушки язык и довольно хихикнул.
-Я тебе сейчас покажу перерыв!Такой перерыв!!!-Френки начала замахиваться метлой, когда со стороны лесницы послышался быстрый топот, а затем и предмет, его издающий.
Эйра бежала изо всех сил. *Только бы не опоздать, только бы не опоздать!!!*Погруженная в свои мысли она долго болталась по улицам, прежде чем вспомнила о "делах насущных".
Свернув с лестницы в павильон, она с разгону влетела прямо в коробки. Мусор и бумажки полетели во все стороны. Френки так и замерла в позе "женщины с веслом", Терри тихо икнул, подавившись куском гамбургера.
-Фух,-Эйра тяжело дышала-Кажется я успела!
-Ради меня ещё никто не совершал таких героических поступков!-Терри картинно всплеснул руками и с выражением плохого актера, но хорошего клоуна добавил-Ты спасла мне жизнь! Я так тронут! Век не забуду!
-Да уж по-моему весь магазин знает, что ты у нас "тронут!!!- Френки поставила метлу за прилавок, решив, что сегодня можно хоть с трудом, но все же обойтися без жертв. Девушка начала поднимать Эйру с коробок.
- Вставай, горе ты мое!Не ушиблась?
Эйра отрицательно покачала головой.
-Извините... Я не хотела...Просто думала, что опаздываю...Я сейчас весь мусор уберу...-Эйра виновато потупилась. Первый день на новом месте, а уже второй раз разводит беспорядок.*Хорошо, что Макс не видел, а то бы я со стыда сгорела*
-Ладно, не страшно,- девушка -"одуванчик" вернулась за прилавок.
По всему магазину раздался пронзительный звон.
- Вот и обеду конец...-Терри грустно вздохнул- Пошел я...
Он руками сгреб весь разлетевшийся мусор в коробку и удалился в рабочие помещения.
-Вот и отличненько!-Френки снова лучилась хорошим настроением.-Чистота-залог здоровья!
-Порядок превыше всего!- Эйра весело хихикнула. Все же эти ребята действуют на нее крайне положительно.
Магазин начал заполняться покупателями. Среди сотен ног появились ещё четыре, но уже лапы. Снежок медленно добрел до прилавка и завалился высунув язык. *Успел!*Так быстро он ещё никогда не бегал...

0

33

День пролетел незаметно...На больших настенных часах было 5.15.Магазин закрылся ещё пятнадцать минут назад, но работа ещё не кончилась. В залах магазина кипела жизнь: уборщицы намывали затоптанные за день полы, мимо них сновали туда-сюда продавцы, сверяя накладные и проверяя по ним наличие товара, кто-то писал отчет о проделанной работе, кто-то сводил результаты продаж, а кто-то просто сидел и отдыхал от рабочей суматохи.
Эйра, Френки и Терри относились к числу последних.Снежок тихо посапывал на столе среди бумаг.
-Денек выдался жарким...-Терри ерзал на стуле и ждущим взором взглядывался вдаль зала, где ответственные люди занимались учетом товара по их отделу.
-И не говори...- внимание Френки было сосредоточено в той же стороне.
-Нас скоро отпустят?-Эйра попыталась произнести это как можно жалобнее.
-Минимум через час- Френки подошла к прилавку и начала собирать свои вещи.-Пока то, пока се...слово за слово...Хоть вещи в сумку покидаю...
Настроение Эйры совсем упало.Да, не привыкла она работать...Вот тебе и королевское воспитание...Девушка безнадежно опустила голову на приловок.
-Я больше не могу...Так устала!-эльфийка тихо пискнула-Ребята, можно я пойду?А?
Девушка посмотрела на коллег жалобным взглядом.
-Первый и последний раз!Честно!
Терри понимающе улыбнулся:
-Иди. Вчера сами так же маялись, так что понимаем.
-Спасибо большое!-Эйра тайфуном слетела с места и, натянув на плечи синий плащ, поспешила к выходу. Снежок открыл один глаз, лениво потянулся и отправился следом.
-Огромное спасибо!-крикнула Эйра в самых дверях. Френки и Терри помахали в ответ.
У самого выхода из магазина Эйру остановил чей-то крик.
-Эйра!
Девушка обернулась.
-Привет! - девушка улыбнулась приближающемуся парню-А я вот уже уходить собралась. Отпросилась пораньше, а то уже на ногах просто не стою...
-Понятно,- Максимилиан Грей немного погрустнел-А я думал, что вместе закончим...Можно было бы...наверное...если...
Консультант говорил как-то неуверенно и все время прерывался.Видно было, что парень очень волнуется.
-Макс, давай не сегодня.-Эйра взглянула на консультанта извиняющимся взглядом.-Я очень устала...
-Да, конечно, без проблем! Я все понимаю...
Девушке стало как-то до тошноты неловко. *Я как свинья неблагодарная!*
-Давай завтра,а?-Эйра весело подмигнула-Я тебя даже подожду, или ты меня...Смотря как закончим...Ты мне город покажешь.А?
-Без проблем!-Макс снова воспрял духом-Я же его вдоль и поперек знаю!Тогда до завтра!Пока!
-Пока!
Эйра закрыла за собой дверь магазина

(Страна цветов=>Улицы)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Магазин "Страна цветов"