Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы


Коридоры школы

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

.....

0

2

Ванда вошла в огромное здание школы. Из нутри школа выглядела очень впечатляюще, Масивные стены сочетались с узкими, а местями и широкими корридорами. Вот это да! - произнесла Ванда полностью зачарованая картиной. Ну что ж, нам нужно  дотянуть до шкафчиков, а потом и до расписания - произнесла Ванда мысленно обдумывая как она будет искать их. Надеюсь ты ориентируешься в школе лучше чем я...

0

3

*Ллиэн открыла дверь .В коридоре было прохланей чем  на улице. Прорйдя по коридору она дошла до расписания Так-с 8 б класс  где он *Ллиэн начала  глазами искать  что у нее по росписанию Хм история  обажаю историю * Ллиэн стояла  у доски списывая расписание*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-22 13:09:52)

0

4

Вот и оно! - сказала Ванда, когда они с Ллиэн подошли к табличке с расписанием. Математика, Иностранный, Биология... Мои любимые предметы! - Ванда улыбнулась. Что ж, кабинет 104. Отлично. Эту проблему я решила. - подумала Ванда Ллиэн, не подскажешь, где можно найти шкафчики? А то я наверное их полчаса искать буду - весело произнесла Ванда. Да кого я обманываю? Час минимум!

0

5

Ллиэн посмотрела на Ванду Ну смотри тут обьявление висит ,всем новеньким ученикам подойти в кабинет 106  за своими  ключами для шкафчиков ,ну чтож пошли   в этот кабинет *ЛЛиэн посмотрела на Ванду  и направилась  в поисках этого кабинета [i]Интересно я еще встречу  этого мальчика  [/i ]*ЛЛиэн снова улыбнулась и  замечташись   чуть было не прошла кабинет *

Отредактировано Ллиэн (2007-11-22 13:32:32)

0

6

Эй, Ллиэн, вот он! - сказала Ванда смотря на подругу, которая продолжала движение по корридору, далеко не в направлении кабинета... Ллиэн, с тобой все в порядке? - спросила Ванда у подруги. Кажется, я все поняла... Кто-то грезит на яву. И эти грезы самым тесным образом, связаны с Алексеем, я ведь права? - Ванда засмеялась. Я ее так мало знаю, а кажется, что мы подруги уже двести лет! - подумала Ванда Все таки хорошо иметь такую славную подругу!

0

7

*Ллиэн вовремя остановилась и   обернувшись вернулась к ВандеТак понятно мой кабинет вон там ,я просто посмотрела где кабинет истории *ЛЛиэн улыбнулась Ванде  и постучала в дверь. Дверь открылась и на пороге стояла Женщина *Здравствуйье, вы наверно пришли за ключами  Ллиэн  покачала головой Хорошо Женщина  вошла в класс и через минуту  вышла с ключами Правила знаете ,ключи не  терять,чужим не давать *Женщина улыбнулась*Ну тогда вроде все.... тогда брысь на уроки  *Сказав это жещина закрыла дверь Ллиэн протянула  ключи Ванде Вот наши ключи пошли искать шкафчики

Отредактировано Ллиэн (2007-11-22 13:51:31)

0

8

Ванда взяла ключ у Ллиэн и повертев его на пальце сунула в карман юбки. Отлично! А вот и шкафчики! Ванда указала на права, в сторону шкафчиков. Ты мне не ответила. Он ведь тебе нравится? Ну признайся наконец! - Ванда улыбнулась и заглянула в глаза Ллиэн. Все таки он ей нравится решила Ванда и продолжила свой путь к шкафчикам. Дойдя да них, девочка с легкостью отыскала свой, и так же легко и уверено сунула ключ в замочную скважину. Дверь открылась. Девочка запихнула в шкафчик все учебники, которые понадобятся ей после обеда и закрыла свой шкафчик.

0

9

*Ллиэн пождошла к своему шкафчику С чего ты это взяла ,я ведь даже с ним не знакома и может наверно у него есть девушка ,чтоб такой красивый и без девушки  *Ллиэн открыла шкафчик  сложила  учебники*Да  он симпатичный,может он на автоматизме  меня поднял и даже не запомнил *Ллиэн улыбнулась * Зачем сердце лишний раз  тревожить *Ллиэн захлопнула  дверцу*Ну что, куда пойдем  до уроков еще много времени?

Отредактировано Ллиэн (2007-11-22 14:13:27)

0

10

Ллиэн написал(а):

Да  он симпатичный

А кто сомневался? Конечно симпатичный. Вот повезло же Ллиэн! У нее хотя бы есть мечта... - выражение лица Ванды стало немного грустным. Когда я жила в своем городе, у меня тоже был парень... А сейчас, ни парня, ни города, ничего, один лишь мрак я вижу в этом городе. Зеленые рептилии, кладбищенские девушки... Ничего хорошего Не важно... Мне пора... - тихо сказала Ванда указывая на часы. Стрелки показывали без трех минут девять.Встретимся после уроков... Если конечно ты этого хочешь...  - сказала Ванда сделав особый акцент на слово хочешь. Ванда развернулась и побрела в кабинет 104.
Переход оридоры школы - > Кабинет математики.

0

11

Хорошо, давай встретимся *Ллиэн  посмотрела на Ванду  которая скрылась  в одном из кабинетов*Ну чтож, пойдем на историю*Ллиэн направилась к кабинету Истории*
Переход Коридоры=> Кабинет Истории

0

12

Ванда выглянула в корридор. Она вышла из кабинета и большим щагом подошла к расписанию. Хм, посмотрим... Английский, биология, физика... Отлично! - Ванда написала на руке кабинет и смело направилась к шкафчикам. Она снова открыла замок, положила в шкафчик математику и тетрадь, вновь закрыла замок и направилась в кабинет английского. Ванда шла, полностью погруженная в свои мысли, как вдруг наткнулась на кабинет английского. Отлично, вот и он... подумала Ванда и вошла.
Переход Коридоры школы - кабинет иностранного языка

0

13

*Ллиэн выбежала в коридор и направилась к своему шкафчику Уря!!!! школа закончилась *Ллиэн улыбнулась , сложив учебники в шкаф и закрыв его Ллиэн подбежала к расписанию Так  Ванда .... Блин у нее еще уроки ладно подождем*Ллиэн снова улыбнулась  и направилась к окну*

Отредактировано Ллиэн (2007-12-21 18:24:07)

0

14

Ляля выбежала в коридор со счастливой улыбкой на лице. Наконец-то закончились все уроки. Сегодня был достаточно долгий день. Сначала она узнала что учиться в 9-А, А не в 9-Б. Как ей говорили, потом Ляля искала шкафчик. Ее чуть не сбил какой-то парень , помоему, из ее класса. И к всему этому остальному ее, каждый урок представляли всему классу. Такое ощущение, что каждый учитель считал своим долгом, поднять Лялю из-за парты и спросить как тебя зовут... Но все, зубудем об этом, день кончился и Ляля с чистой совестью может отправляться домой. Но вдруг она увидела ту самую девушку которую сбил с ног какой-то парень в школьном дворе. Ляля остановилась как вкопанная, и не знала что ей делать. Может познакомиться или нет. Ляля так и не решившись открыла шкафчик...

Отредактировано Ляля (2008-01-22 21:45:23)

0

15

Но почему я такая стеснительная? упрекала Ляля саму себя когда закрывала шкафчик, хотя не в первый же день мне знакомиться со всеми в школе.
Ляля посмотрел рассписание на следующий день и вышла во школьный двор.
Коридоры школы>>Школьный двор.

Отредактировано Ляля (2008-01-22 21:46:53)

0

16

Ллиэн  стояла у окна и сморела на улицу
Блин ну и где же Ванда? Может мне подождаться ее на улице ,а туту жарко
И девочка разернулаь и пошла на выход,подороге посмотрев   на расписание на завтра
Коридоры школы>>Школьный двор.

0

17

----->Усадьба князей Оболенских
Владимир завалился в школу в мрачном расположении духа. Народу было ещё мало. Князь запихнул гитару в шкафчик (она, как ни странно, поместилась), уселся на подоконник и принялся глядеть в окно, барабаня марш.

В окно Владимир разглядел Линду, затем к ней подсела Ллиэн.

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-10-01 18:23:55)

0

18

Дверь открылась и  Девушка вошла в  коридор,после  светлой улицы коридор казался темный,подержав дверь чтобы Линда вошла,после этого   девушка направилась к своему  шкафчику.
Надо будет посмотреть расписание  и всетаки разобраться в каком я классе

Отредактировано Ллиэн (2008-10-03 14:52:59)

0

19

Владимир смотрел в окно, помимо прочего он видел, как девочки зашли в школу. Через минуту Линда и Ллиэн показались в дверях. Когда Ллиэн подошла ближе, он повернулся в её сторону. Привет Ллиэн, поздоровался он, как дела?

0

20

Ллиэн  почти дошла до своего  шкафчика,но когда  до него оставалсь несколько шагов  она услышала что кто-то ее завет подняв  глаза  она увидела  что на окне сидит Владимер,девущка радостно улыбнулась
Привет...нормально ...А у тебя? ты вчера нормально дошел?

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы