Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы


Коридоры школы

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Естественно, нормально, ответил Владимир, вот только всю ночь разная чертовщина снилась. Представь, какая-то крепость на утёсе, зелёная змеюга, карга, помнящая царя Гороха и пять девчонок. Ну да ладно, приснилось и приснилось. Вот только обычно я сплю как полено, а этои безобразия мне снятся уже четвёртую ночь подряд.

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-10-03 15:13:41)

+1

22

Владимир Оболенский написал(а):

Естественно, нормально,  вот только всю ночь разная чертовщина снилась. Представь, какая-то крепость на утёсе, зелёная змеюга, карга, помнящая царя Гороха и пять девчонок. Ну да ладно, приснилось и приснилось. Вот только обычно я сплю как полено, а этои безобразия мне снятся уже четвёртую ночь подряд


Ллиэн испугано посмотрела на Владимера
А что именно во сне происходит?а что за царь Горох?а что нибудь карга говорит там?Девушка совсем позабыла о вежливости,она почему то начала воноваться за КнязяТы можешь расказать по подробней если конечно хочешь?вдруг чем-нибудь помогуДевушка попыталась улыбнуться,но это у нее не получилось

0

23

Тьфу-ты, третий раз прокаываюсь с афоризмами, проворчал Владимир. Просто у нас в языке есть выражение "Времён царя Гороха", означает, очень давно. Да ничего особенного не происходит, просто все чего-то ищут, камень, что ли какой драгоценный? Сердце чего-то там называется. На букву "К", кажется. А ещё все они ищут смерти друг друга. Тут князь обратил внимание на испуг собеседницы. Владимир не придавал снам абсолютно никакого значения. Тут его осенило. Может, всё это снится не просто так? И нам с дружбанами найдётся дело? Хотя скорее всего, разбираться с этим делом придётся мне одному...

0

24

Школьный двор >>>>>>

Линда вместе с Ллиэн вошла в школу и сразу же направилась в сторону своего шкафчика. Открыв дверь девушка достала оттуда учебник по французскому и  посмотрела на часы. " Минут 15 у меня еще есть..." Думала Ляля, в пол уха слушая как Ллиэн с кем-то разговаривает, услышав про крепость на утесе Линда удивленно повернула голову и чуть не застонала. поняв с кем разговаривала Ллиэн. " О.. прекрасно... надеюсь я с ним не в одном классе учусь... хотя девятых вроде много..."
- Это не просто сны... Пробормотала себе под нос девушка внимательно прислушиваясь к разговору.
- А эта твоя крепость из сна случайно не похожа на вот.... это! Произнесла Ляля вмешиваясь в разговор и всовывая в руки парню листок с изображенным на нем Кандракаром, который она уже успела вытащить из сумки, кончено листок был изрядно измятым, но крепость была видна отчетливо.
- Здравствуй кстати. Не подскажешь, где тут у вас кабинет иностранного языка.

0

25

Владимир несколько опешил, когда Линда сунула ему под нос лист бумаги с нарисованной крепостью, такую же, которая все эти три дня снилась князю. Здравствуй, Линда, ответил он, быстро придя в себя. Она самая, клянусь эполетами. Владимир не стал интересоваться, что да почему. Иностранный там, он показал в нужную сторону. Хотя Владимир учился здесь только третий день, он уже успел запомнить дислокацию большиства кабинетов.

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-10-03 16:47:21)

0

26

Когда Владимер заончил говорить,то сердце у девушки забилось учащеноЕсли это то сердце про которое я знаю.... то каким местом к этой истории относиться Владимер он же ни какого отнашеня к магиии не имеет или все таки имеет?
На К говоршь?скорец всего я знаю что за сердце имели ввиду ,это сердце Кондракарая.древнейший артефакт сфета который был утерян мнжоество лет назад,по предания он дает человеку огромнейшую силу  Ой не к добру эта история ,не к добру...

0

27

Владимир Оболенский написал(а):

Она самая, клянусь эполетами.

- Ну тогда запомни, что она называется Кандракар. Произнесла Линда забирая рисунок и кладя его обратно в сумку.
- Ллиэн может встретимся после школы и обговорим все.. хотя погоди.. я не могу.. мне надо зайти к Мистеру Ольсену, а потом я буду полностью свободна... возможно.. у меня вроде есть твой телефон, если нет, то вот тебе мой. Быстро вытащив блокнот Линда написала там номер телефона и дала его Ллиэн.

Владимир Оболенский написал(а):

Иностранный там

Спасибо

Ллиэн написал(а):

то сердце Кандракара. древнейший артефакт света который был утерян множество лет назад, по предания он дает человеку огромнейшую силу

- Сердце? Это такой розовый круглый стеклянный шарик?.. Погоди.. я попробую нарисовать. Пробормотала Линда и начала рисовать на листке блокнота.

0

28

Кондракара... Точно, именно так, подтвердил Владимир. Мимо походили три парня. Они поглядели в их сторону, потом друг на друга, пожали плечами и пошли свей дорогой. Артефакт? Это вроде святого Грааля, что ли? спросил Владимир, изображая неосведомлённость. Тут Сердце Разлома в кармане в очередной раз дёрнулось. И Владимиру пришла в голову мысль. По все видимости, это Сердце Кондракара, если оно существует в природе, являет противоположность моему Сердцу... Как Инь и Ян... Магия против силы...
Не за что сказал Владимир Линде. Значит оно розовое... Девчоночий цвет... А синий - мальчиковый, что ли?

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-10-03 17:06:39)

0

29

Ллиэн взяла бумажку с номером Линды
Я незнаю что такое этот святой граль....но скорей всего что похожееДевушка посмотрела на Линду
Где встерчемся?можету озера нам там никто не помешает..и еще может ты позовошеь свою знакомую вдруг она нам поможет?

0

30

Да Грааль это по преданиям какая-то чаша, её всякие рыцари искали. Артур, Ланселот и прочие. И, говорят, нашли, а потом опять потеряли, выдал Владимир справку. Насколько я помню, из него причащались ученики Иисуса Христа на Тайной вечере.

0

31

Ллиэн написал(а):

Где встретимся? Может у озера нам там никто не помешает.. и еще может ты позовешь свою знакомую вдруг она нам поможет?

- Неет.. только не озеро.. всегда когда мы с тобой туда приходим что нибудь случается... то в Мередиан занесет то еще куда.. давай встретимся в парке. Произнесла Линда дорисовывая рисунок.

Ллиэн написал(а):

и еще может ты позовешь свою знакомую вдруг она нам поможет?

- Не уверена, что у меня получится, она может быть не свободна к тому же я ее в последнее время не видела... Кстати вот.. вроде так выглядит... Линда вырвала из блокнота листок с рисунком и отдала его Ллиэн.
- Все.. мне пора.. увидимся позже! Сказала Линда и быстро направилась в сторону класса.

>>>>>>> Кабинет иностранного языка

0

32

Ляля написал(а):

- Неет.. только не озеро.. всегда когда мы с тобой туда приходим что нибудь случается... то в Мередиан занесет то еще куда.. давай встретимся в парке..

хорошо договорились...я тебе позвоню,до встречиДевушка проводила Линду взглядом потом перевела взгляд на листочек и показала Владимеру
-Такое?

0

33

Владимир взглянул на листочек. Похоже... Вроде у одной из тех пятерых девчонок из моих снов было... А моё на это похоже... Вы с Линдой случайно экстрасенсами не подрабатываете? пошутил он.

0

34

Ллиэн улыбнулась
Конечно,у нас целый  подпольный бизнес на этом  строиться,и ты попал в наши сети
Девушка посмотрела по сторонам  ни кого из однакласников не видела Ну и где же все?

0

35

Ну, значит, дело табак, усмехнулся Владимир. Выпутаться будет затруднительно. Кстати, а что тебя испугало в моём сне? внезапно спросил он. Ну приснилась какая-то муть, и, если бы она не снилась мне постоянно, я бы на неё внимания не обратил.

0

36

Ну понимаешь.....ЛЛиэн  села на подокойник рядом с Владимером
Если была муть  то эможно было смело говорит что  мальчик пересмотрел ужастики перед сном .....но эта  муть  сниаться тебе уже  некоторое времятут уже можно насторожиться  ,также мы узнали что многие  образы  существуют реально Крепость на утесе  это Кондракар,розовый кулон это сильнейший артефакт который именуеться  Сердцем Кондракара.
Ллиэн указала на листок с рисунком  Линды
также во сне говорят что они ищут смерти,это уже пророчество а у пророчесв есть одна особеность сбываться...и все это сниться тебе,который к магии ни какого отношения  не имеетТут девушка  прикрыла рот рукой Таксс Договорились не прислушивайся к последней фразе я ляпнув не подумав

Отредактировано Ллиэн (2008-10-03 20:54:32)

0

37

Ллиэн написал(а):

и все это сниться тебе,который к магии ни какого отношения  не имеет

Слово - не воробей. Но я бы не стал судить столь категорично, возразил Владимир. Вряд ли я стал рассказывать всё это кому-нибудь, но я вижу, что тебе можно доверять. Князь понизил голос до шёпота. Сердце Кондракара не одиноко. Оно имеет брата, если можно так выразиться про артефакты...

0

38

Ллиэн непонимаюшие взглянула на Владимер и предвинулась поближе чтобы раслышать что он сказал

Владимир Оболенский написал(а):

Сердце Кондракара не одиноко. Оно имеет брата, если можно так выразиться про артефакты...

Девушка тоже перешла на шопот, а том многие школьники стали  не хорошо каситься на них
Всмысле Брата?...это что-то по типу  Инь и янь?то что у  каждой вещи есть противоположность??

Отредактировано Ллиэн (2008-10-04 09:37:29)

0

39

Инь и Ян? Удачное сравнение, согласился Владимир. Не знаю, у каждой ли вещи есть родственная противоположность, но у Сердца Кондракара она точно есть. Он осторожно осмотрелся, не подслушивает ли кто? Но до их разговора никому не было дела. Это тоже весьма мощный артефакт, я думаю, он будет не слабее Сердца Кондракара.

0

40

Ллиэн внимательно слушала все сказаное  Владимером
Надеюсь что ты пр..Девушка  не успела договорить  потомучто к ним подошел мальчик  у него были темные  волосы и  он бьл одно роста  с Князем,он хлопнул его по плечу:
А вот ты где пропадаешь? Уже  звонок был, учитель тебя обыскался  так что пошли на урок,я тебе не советую портить отношения с учителем...    Он улыбнулся Ллиэн  И взяв  Князя за  шиворот поташил к классу, Ллиэн помахала рукой  Князю
Встречаемся после уроков   во дворе Князь кивнул  и скрылся в кабинете историии
Девушка  взяла сумку и направилась к кабинету математики
>>>>>>>кабинет математики

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы