Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы


Коридоры школы

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Не, когда я просил отписаться за меня, я надеялся, что это будет в разумных пределах...

Владимир отвесил парню оплеуху, чтоб отвязался. Но, вспомнив известную фразу "Бить нельзя их, а не вникнут - разъяснять", не стал доводить дело до общешкольной драки. Надеешься... Уверенной быть надо! усмехнулся он про себя.
----------> кабинет истории

0

42

--------> кабинет директора.
Уроки кончились, трудовой народ галдел и валом валил из школы. Владимир вышел из директорской. Отойдя подальше, он всё-таки не сдержался и залился смехом.

0

43

Ллиэн снова оказалась в коридоре,тут как обычно было шумно, все куда то торопились, один страшекласник ее  чуть не збил,она воремя  успела отпрыгнуть к стенке
дурак тихо проговорила   девушка  и направилась к шкафчику

Отредактировано Ллиэн (2008-10-15 17:37:09)

0

44

Отсмеявшись, Владимир услышал знакомый голос, обернулся и увидел Ллиэн. Ну как дела? спросил он.

0

45

Деушка  подняла  глаза  передней стоял Владимер, вся  злость на старшекласника  изчезла   и девушка улыбнулась
Привет еще раз.... нормально а у тебя как?.

Отредактировано Ллиэн (2008-10-15 17:45:50)

0

46

Тоже неплохо, ответил князь, весь урок с историком дискутировал, оба охрипли, потом был у директрисы. а там... Тут Владимира прорвало, он снова захохотал. Сквозь хохот он еле выговорил:
У неё на компе девяносто восьмая форточка!

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-10-15 17:52:21)

0

47

Владимир Оболенский написал(а):

У неё на компе девяносто восьмая форточка!

Девушка не могла понять над чем смееься мальчик
девяносто восьмая форточка? это как понять?и главное у кого?

Отредактировано Ллиэн (2008-10-15 17:58:08)

0

48

Владимир уже привык, что не все понимают компьютерный юмор. С трудом сделав более-менее серьёзное лицо, он объяснил:
На главном школьном компе стоит древняя Windows 98! Каково, а? Её же пятилетний ребёнок взломает!

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-10-15 18:01:15)

0

49

Девущка посмотрела  внимательно на Владимера про что он говорит?
Владимер ты бы мог мне обьяснить что такое  виндоуз  98? девушка с трудом выговорила  новое слово а  то я раньше  не слышала о таком и почему его может взломать ребенок?  Да   я чувствую себя  девочкой  дурой это наверно знает каждый  ребенок на земле..

Отредактировано Ллиэн (2008-10-15 18:07:23)

0

50

Эх... подумал Владимир. Windows 98 - это старая операционная система, растолковал он, понадеявшись на то, что растолковывать значение последнего термина не придётся. У неё такая особенность, что её относительно несложно взломать. Про пятилетнего ребёнка - это я для красного словца.

0

51

У понятноЛлиэн  переваривала полученную информацию
а ты проповал   и ли планируешь взламать?Девушка  улыбнулась   смотря  на Владимера

Отредактировано Ллиэн (2008-10-15 18:16:55)

0

52

Будет время - займусь на досуге, ответил Владимир. Я в этом деле малость соображаю. Труднее айпишник вычислить. Тут Владимир мысленно обругал себя за то, что опять применил компьютерный термин, и решил сменить тему. Да что мы всё обо мне да об операционках? сказал он. До начала уроков разговор шёл куда как более интересный, чем содержимое директорского компа. Да и вообще, чего мы тут стоим? Уроки кончились. Владимир полез в свой шкафчик и вынул гитару и ещё кое-какие вещи.

Оффтоп: просто зачем полный учебный день описывать? Будем считать, он уже позади.

0

53

Айпишник? чего я еще не знаю об этом мире
Кстате да че мы тут стоим  .. а куда пойдем?  чтобы ни кто на мне помешал нашему с тобой разговору ?Девушка подошла поближе  к Владимеру

0

54

Ну, например, можно сходить в парк, предложил Владимир. Народ, правда, ходит периодически, но в целом тихо, если в парке не проходят какие-нибудь мероприятия. Концерты там всякие и прочие дискотеки. Но сегодня вроде бы ничего не намечалось. На озере ещё тише, но место мне не нравится, какое-то, гм, неспокойное. Я уже давно перестал бояться всяких странностей, наподобие вчерашних событий, но всё равно я бы вряд ли разбил там лагерь.

0

55

Кабинет иностранного языка >>>>>

Линда вышла из кабинета и направилась в сторону своего шкафчика. " Похоже в этой школе введено само обучение, хочешь учись хочешь нет.. хотя экзамены все равно потом сдавать придется.. " Подумала Линда открывая шкафчик и что-то там перекладывая, при этом мысли ее сейчас были очень далеко отсюда. " Интересно.. а я когда нибудь смогу увидеть Кандракар?.. Наверное только на своих рисунках..." Из задумчивости девушки вывело один весьма неприятный случай, а именно ее кто-то толкнул, из-за чего она уронила телефон который откатился в сторону. "Блеск..." Выругавшись себе под нос при том так что каждое слово было из разных языков, Ляля запихнула себе все самое необходимое в сумку и захлопнув шкафчик, который при это жалобно звякнул, подошла к подоконнику. Наклонившись девушка начала проверять все ли в порядке с телефоном. "Он и так уже глючит когда не надо, то сейчас скорей всего новый придется покупать... ого.. работает.."

0

56

Когда Владимир кончил говорить, он услышал что-то интернационал-нецензурное (во как сказал). Явно слышались французское, мадьярское  и немецкое ругательства. Интересно, что за полиглот чертыхается? удивился про себя Владимир и обернулся. Неизвестно, что он ожидал увидеть, но увидел Линду, наклоняющуюся за мобильником. Привет. Ну как, жива мобила? спросил князь. Вроде не сильно пострадала.

0

57

Линда нажимала на все кнопки пока окончательно не поняло, что телефон завис.

Владимир Оболенский написал(а):

Привет. Ну как, жива мобила?

- Ой, привет, вроде бы уже здоровались. Произнесла Линда подняв голову, а потом вновь уставившись в телефон, который через несколько секунд вновь полетел на пол вот только теперь уже преднамеренно. Подняв телефон Ляля убедилась, что теперь он работает нормально и положила его в сумку.  "нет ничего лучше народного метода." промелькнуло в мыслях у девушки. Вспомнив какие только передряги не попадал ее мобильник Линда на мгновенье улыбнулась.

Владимир Оболенский написал(а):

Вроде не сильно пострадала.

- А он всегда не сильно страдает.

Осс извиняюсь за рисунок

0

58

Ляля написал(а):

http://s44.radikal.ru/i104/0810/e1/b418b2e5b471.gif

Тупой, наверное, вопрос... А к чему картиночка?

Ха, усмехнулся Владимир, верно у нас говорят: клин клином вышибают. Он успел отметить парочку царапин. Было дело, сказал он, мой друг Тимур однажды уронил свою мобилу с десятого этажа.  Как ни странно, выжила, только на экране трещины в форме Андреевского флага остались, полсантиметра шириной. Ну да ладно, мы с Ллиэн собрались найти приличное местечко, обсудить некоторые моменты, я ей одну вещь недосказал, про этот... как его? Кондракар, Линда, не хочешь присоединиться?

0

59

Про Кандракар? А что про него можно рассказать, ну кроме того, что это гигантская крепость которая находится в самом центре бесконечности и попросту говоря вроде висит в воздухе, ну там еще оракул самый главный вроде. Пробормотала себе под нос Ляля чисто интуитивно, а потом посмотрела на открытое окно из которой в коридор через минуту попала птичка и уселась девушке на плечо.
- Я скорей всего не смогу к вам присоединится, мне надо этой... кстати надо придумать как ее назвать... купить клетку, но может я присоединюсь к вам позже, вы только скажите куда подходить и я подойду, если не заплутаю где нибудь произнесла Линда улыбаясь и кончиком пальца поглаживая птичку, при этом кулон на ее шее еле заметно светился, что можно было заметить только с очень близкого расстояния

Осс да я просто случайно код картинки скопировала

0

60

Владимир хохотнул. Хах, мы сами ещё не решили, но если чего, Владимир вынул блокнотик и ручку, выдрал лист и размашистым почерком написал номер своего мобильника. Если чего, звони. Он протянул лист Линде. А птичку назови Кассандрой, выдал князь первое пришедшее на ум.

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы