Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы


Коридоры школы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Линда взяла листок бумаги и внимательно посмотрела на написанный на нем номер. " Теперь главное не потерять..." Подумала Ляля и сложив листок на двое положила его в сумку.

Владимир Оболенский написал(а):

А птичку назови Кассандрой

- Кассандрой?! Переспросила Линда уставившись на птичку.
- А нельзя что нибудь покороче и не такое величественное, она же у меня ростом с воробья, а не страуса. Произнесла Линда и представила себе эту картину, а из-за того что у не было весьма хорошо развитое воображение, то не удержавшись фыркнула.

0

62

Эх, привычка к громким именам даёт себя знать, мой прапрадед, князь Александр Оболенский, вечная память герою, своего скакуна Буцефалом звал, хотя скакун на коня богатырского не тянул. У меня даже фотография есть, ответил Владимир. А чего, имя как имя. Хорошо, что не Анка-пулемётчица постучалась в мозги пронеслось у него в голове. Владимир почесал репу. Ну тогда, назови Селеной. Коротко и звучно.

0

63

Владимир Оболенский написал(а):

Эх, привычка к громким именам даёт себя знать, мой прапрадед, князь Александр Оболенский, вечная память герою, своего скакуна Буцефалом звал, хотя скакун на коня богатырского не тянул. У меня даже фотография есть

- Ну лошади издавна считались благородными животными, мне вот нравится одно имя, так называли тигра в одной книге, которую я прочитала давным-давно, но имя все еще помню. Произнесла Линда и внимательно посмотрела на птицу.

Владимир Оболенский написал(а):

Ну тогда, назови Селеной. Коротко и звучно.

- Селена? А что? Действительно красиво и звучно, так и назовем, надеюсь ты только на меня в суд не подашь за плагиат. Произнесла Девушка улыбнувшись и хотела, что-то добавить, но тут из сумки сначала началась доносится мелодия, а потом запел мужской голос.
Нарисую мелом, напишу:
«I love you».
Два сценария одной судьбы,
Разный взгляд и цвет одной игры.

Напишу о том, что ты ушла,
Но вернулась вскоре навсегда.
Ты же рисовала на открытках
Двери для меня, что впредь закрыты

Когда песня дошла уже практически до припева Линда, наконец, отыскала телефон в сумке и вытащила его. Оказалось, что это звонила мама, для того чтобы напомнить о клетке. Попрощавшись и выключив мобильник Ляля засунула его в карман.

0

64

Девушка  зудумалась пытаясь  вспомнить  где в парке есть тихое  местечко, из ее   размышлений  вывело  появление  Линды и ее знание  великого могучего  язык, многих выражений она  не слышала никогда в жизни
Привет...Ллиэн улыбнулсь девушке

0

65

Ллиэн написал(а):

Привет...

- Привет Ллиэн Произнесла Линда улыбнувшись и подумала. " Интересно, а как она умудряется прятать свои эльфийские ушки?.... надо будет как нибудь спросить.." Облокотившись о подоконник Ляля начала с интересом наблюдать за проходившими мимо учениками. " Странно... а так я и не видела больше той девочки китаянки... как ее еще звали...не помню... она живет где-то поблизости, а значит должна ходить в эту школу, но ее почему то не видно...

0

66

Ха, усмехнулся Владимир, если кому и подавать в суд, так не мне однозначно!

0

67

Ллиэн  все еще продолжала улыбаться, очень хороший день светлый  , хороший .... нет слов одни эпитеты.. день походит на сказку Девущка перевела взгляд на Владимера уже надо найти но как-то не хочеться уходить

0

68

А чего молчим? подумал Владимир. Чего-то мы тут долго стоим, заметил он. Мимо прошла директриса, она нехорошо покосилась на них, видать, она давеча всё же услышала смех Владимира и, вероятно, приняла его на свой счёт.

0

69

Рядом прошла  деректриса,девушка   поздоравалась  с ней Бабушка  божий   одуванчик
Ну что пошли  Девушка  одела  сумку по удобней

0

70

Владимир Оболенский написал(а):

Ха, усмехнулся Владимир, если кому и подавать в суд, так не мне однозначно!

- Ну тогда я с чистой совестью присваиваю это имя, к тому же если меня обвинят в плагиате за кражу имени, то скажу что это ты меня надоумил. Произнесла Линда улыбнувшись и ткнула указательным пальцем Владимиру в грудь. " Да... что-то у меня это уже начало входить в привычку..."

Владимир Оболенский написал(а):

Чего-то мы тут долго стоим

Да.. надо расходится.. надеюсь у Мистера Ольсена есть подходящая клетка... Пробормотала девушка, наблюдая за проходящей мимо директрисой

Ллиэн написал(а):

Ну что пошли

- Ага, если что вы мне позвоните, ну или я вам

0

71

Ели чего, всё сваливаем на древних греков, возражать они вряд ли будут, пошутил Владимир. Если чего, мы с Ллиэн будем, скорее всего, в парке, где-нибудь потише. Они вышли из школы.
-------->парк

0

72

Пока Девушка   помахала  рукой  Линде ДО встречи
Девушка  пошла догонять Владимера
-------->парк

0

73

Владимир Оболенский написал(а):

Ели чего, всё сваливаем на древних греков, возражать они вряд ли будут

Да.. это точно, ну тогда пока Произнесла Линда причем последнее слово было явно сказано не на английском языке.

Владимир Оболенский написал(а):

Если чего, мы с Ллиэн будем, скорее всего, в парке, где-нибудь потише.

Хорошо, до встречи! Сказала Линда выходя из дверей здания и направляясь в сторону магазина

>>>>> Зоомагазин

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Коридоры школы