Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Анкета Ляли


Анкета Ляли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Ляля( это типа кличка, а настоящее Линда Уайт :D )
2)16 лет
3) в настоящее время живу в Хитерфилде, в уютном коттедже, который находиться рядом с морем
4) высокая, длинные темные волосы, фиолетовые глаза, приятное личико. (Когда перевоплощаюсь, немного смахиваю на эльфа, уши просто удлиняются, ну и сама я меняюсь сильно.)
5) Мягкая, застенчивая спокойная, но если разозлюсь метаю гром и молнии хотя злюсь я редко, скрытная не люблю открывать душу, боясь что ранят, поплатилась уже, хотя это был счастливый день моей жизни .Люблю животных и растения. Стараюсь быть оптимистом.
6) рисовать (ходила в художественную школу, но ее уже закончила), читать, плавать,( и летать)
7) Я человек, живу с матерью, жила обычной жизнью, но год назад начала владеть магией, Переехала сюда из-за матери ,ее фирма открыла здесь филиал, а мама кстати ее зовут Элизабет Уайт стала начальником филиала (т.е. ее повысили)друзей почти нет . Домашнего животного тоже пока нет. Я имею ввиду пока.
8) Сила появилась у меня  год назад. начну рассказ с того дня.
В последние дни лета мне начал сниться один и тот же сон: женщина в белом платье и с крыльями как у ангела, которая звала на помощь, к сожалению, я не видела ее лица как только я подходила к ней чтобы помочь на близкое расстояние, я просыпалась, но я все таки смогла разглядеть ее глаза они были голубыми как небо. В том городе где я жила в предпоследний день лета устраивался праздник. В чем его суть я не знала, но после праздника был бал маскарад, на который приходили почти все жители города. Когда я проснулась в этот день то вспомнила, что наконец то смогла разглядеть лицо той женщины она была невероятна прекрасна, что мне сразу же захотелось нарисовать ее. Но нужно было подготовиться к празднику. Мой костюм уже лежал на стуле, я решила стать ведьмой. Костюм был весь в темном цвете- это было закрытое платье и колпак на голове, а еще светлый парик вечером я во всем этом великолепии пошла на бал
http://i013.radikal.ru/0801/d7/e88edd78866d.jpg
  Бал не принес мне радости я поругалась со своей единственной подругой, видите ли я рассказала ей про свои сны, а она рассмеялась и унизила меня, после чего я убежала домой вся в слезах. Дело в том что по дороге ко мне домой я обычно не заходила в городской парк, по улицам было быстрее. но сегодня я машинально побежала туда, я бежала пока не выбилась из сил и не упала на траву. Немного отдохнув я огляделась по сторонам. Я была на какой-то поляне, вид у меня был не ахти: парик наполовину слетел, все лицо было в слезах. И тут как только я собралась встать меня повалило на траву какой-то силой, после этого произошла вспышка, я увидела женщину из сна и... упала в обморок.
Когда я открыла глаза то лежала у себя в комнате, ничего не понимая я пошла в спальню мамы. Когда я не нашла ее там то отправилась на кухню. На мой вопрос как я оказалась дома Мама подняла на меня удивленные глаза и сказала что когда она пришла домой то я мирно спала на кровати. Странно я ничего не помнила, вскоре в сознании начали всплывать моменты вчерашней ночи, вспышка света, женщина из сна, она мне что- то говорит, и направляет на меня какой-то луч, потом я лечу или у меня такое ощущение и я оказываюсь дома. В этот день я сразу же села и начала писать картину , вечером передо мной стояла законченная картина, на ней была изображена женщина из моего сна
http://i038.radikal.ru/0801/82/883675f4ffb6.jpg
После этого дня у меня начали проявляться магические способности, сначала я не проявляла к этому внимания думала просто совпадение, и все. Но потом я вспомнила ту ночь и все поняла.
Сейчас я могу летать правда для этого мне нужно перевоплощаться.
Я превращаюсь в это:
http://i039.radikal.ru/0804/71/d3a72edbbf12.jpg
После нахождения талисмана и улучшения способностей в это:
http://i072.radikal.ru/0809/7d/8a9363d42aae.jpg
Понимаю все языки, могу создавать вокруг себя силовое поле и могу залечивать легкие раны. но мне кажеться что это еще не все мои возможности.
9)Почему выбрала? Я просто этого героя сама выдумала. Еще вопросы будут?
10)номер аськи 389595619
11) Согласна
ПРИНЯТА!!!
ПРИНЯТА!

Отредактировано Ляля (2008-04-09 21:08:07)

0

2

Ляля
Класс! Принята!!!

0

3

Спасибо

0

4

Ляля
Можешь начвинать писать сообщения в ролевой

0

5

Ляля
Наверное первый раз,когда у меня нет вопросов и проболем с принятием решения!!!! :D

0

6

Спасибо  :D

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Анкета Ляли