Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Кабинет Иностранного языка


Кабинет Иностранного языка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ляля зашла в класс и огляделась. Никого еще не было, и она села на третью парту ряда который был ближе к окну. Вскоре прозвенел звонок и в класс с шумом ворвались ученики. Вместе с ними вошла женщина, похоже учительница. Женщина была в очках с седыми волосами собранными в пучок
http://i002.radikal.ru/0801/52/496788e2a99b.gif
Здравствуйте ребята! Поздравляю вас с началом нового учебного года!
Учительница долго осматривала класс и говорила о том что начался учебный год, что мы все должны учить уроки. В итоге она говорила все, что говорит каждый учитель в начале учебного года. Вдруг ее взгляд упал на Лялю, и Ляля мгновенно прочитала в ее глазах интерес.Ты наверное новенькая?И только она произнесла эти слова как множество пар глаз устремились на Лялю. У Ляли было ощущение, что она сейчас упаду в обморок от страха.И как твое имя? Спросила Учительница. Ляля встала и ответила Линда Уайт . Линда Уайт... хорошо, я буду твоей учительницой по французскому языку. Мое имя Миссис Гоунод. Кстати ты изучала французский? спросила Миссис Гоунод. Да изучала ответила Ляля. Хорошо садисьсказал миссис Гоунод и Ляля с облегчением села. Дальше урок протикал довольно скучно, Ляля старалось внимательно слушать миссис Гоунод но вскоре потеряла интерес и просто ждала звонка... И наконец - то вот он -  спасительный звонок. Ученики быстро вышли из класса, Ляля тоже начала собираться но вдруг почувствовало на себе чей-то взгляд. Она быстро подняла голову но никого не заметила, [может мне просто показалось? подумала ляля. Вот уже все вещи собраны и Ляля направилась к двери, но вдруг ее окликнула миссис Гоунод.Линда Уайт подождите.
Да ответила Ляля. И миссис Гоунод вдруг спросила Лялю о чем то на французском. Ляля машинально  что-то ответила ей  по французски. Прекрасно. Можешь идти и Ляля вышла
Кабинет Иностранного языка>> Коридоры школы

Отредактировано Ляля (2008-01-22 21:51:26)

0

2

Коридоры школы >>>>>>

Линда открыла дверь и вошла в помещении. Оглядевшись девушка отметила про себя, что очень многие еще отсутствовали. " Да.. похоже французский тут ученики не очень то и любят.." Решила про себя Ляля садясь поближе к окну.  Через несколько минут стали подтягиваться ученики, а потом наконец пришла учительница и начала свой урок. " Урок будет интересным или скорей всего нет... А тем временем преподавательница уже начала объяснять новую тему. Оторвавших от своих мыслей Линда начала внимательно слушать учителя.

0

3

Урок оказался не очень то и интересным, после двадцати минут урока преподавательница куда-то ушла по своим делам задав перед этим перевести небольшой текст. Конечно же многие хотели свободное время потратить на более интересующие их проблемы, но к сожалению за перевод ставили оценки и поэтому многие достали словари и сразу же стали заниматься переводом. Линда минут пять просто сидела тупо уставившись в этот текст. Посмотрев на часы и решив, что вполне можно потратить это время на перевод Ляля взяла ручку и начала что-то писать в тетради. Дописав за несколько секунд до звонка, Линда закрыла тетрадь и встала. Сдав свою тетрадь учителю Ляля вместе с остальными учениками вышла из класса.

>>>> Коридоры школы

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Кабинет Иностранного языка