Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

*Приглушенный хлопок*

Ноги-руки целы, голова цела... Вроде получилось...
Луч открыла глаза.
Ничего себе...
Она стояла с Вандой на берегу небольшого, но красивого озера.

0

2

Ванда оглянулась и на ее лице появилась очаровывающая улыбка.
- Тут лучше, верно? - спросила Ванда, - Мы можем попробывать исцелить твой цветок здесь! Это место подходит лучше, да?

0

3

Да, конечно! Тут как раз есть все, что ему надо: земля, вода и воздух...
Луч вздохнула полной грудью.
Скоро. Совсем скоро.

0

4

- Отлично. Тогда давай начнем, да? Я думаю это нам поможет! - сказала Ванда и достала свой амулет в виде слезы.
Вдруг, он замерцал нежно лиловым цветом. Цветок Лучика поднялся в воздух и слился с слезинкой воедино. Вскоре озеро озарило лиловое мерцание. Через мгновение все погасло. Цветок упал прямо в руке к Лучу, уже целый, а слеза... нет, это была уже не слеза. Это было маленькая лилия...
Что происходит? Не понимаю...

0

5

Луч молча наблюдала за происходящим.
Он..он жив!... Милый, милый цветок!..
Она поцеловала его и прижала к щеке. Потом она посмотрела на Ванду.
Спа... но слово благодарности так и не сорвалось с её губ, потому что она заметила, что она чем-то озадачена.
Что случилось?

0

6

Ванда вытянула руку с новым амулетом.
- Вот. Как ты думаешь, что бы это значило? - спросила Ванда.

0

7

Луч осторожно осмотрела новый амулет Ванды.
Действительно... Очень, очень странно... Впрочем, после того, что случилось с Цветком, мне уже мало что кажется странным...
Знаешь что... Я, кажется, догадываюсь... Но не уверена... Может, спросим у Старой Ивы?..
Отличный повод показать ей МОЙ мир...

0

8

Старой Ивы? - повторила Ванда, - Что это такое? Это дерево? Ива?

0

9

Старая Ива - это прародительница всего Сумеречного Леса. Она - его история. Она знает все. Мы можем пойти к ней и спросить, что с твоим амулетом... Думаю, она знает, тем более, он принял форму твоего цветка...
Да, она знает все... Но не всегда говорит...
Ты согласна пойти со мной и увидеть МОЙ мир?

0

10

Ванда улыбнулась.
- Конечно! Я мечтаю об этом! Даже как-то хотела сама напроситься в гости! - сказала я.
Отлично! Отвлекусь от этого города! Стану свободной! Тем более у меня появился такой замечательный друг!
- И как мы теперь доберемся до твоего мира? - спросила Ванда.

0

11

Луч задумалась.
Наверно телепортируем. Я представлю место, а ты перенесешь?..
Ведь так можно...наверно...

0

12

- Давай попробуем! - сказала Ванда и крепко схватив Лучмка за руку, зажмурилась. Вспышка, яркий свет и нет уже девочек около озера...
Переход - Озеро - Сумеречный Лес

0

13

Луч очень хорошо представила себе Сумеречный Лес. Это было не сложно, ведь она так скучала...
Озеро -> Сумеречный Лес

0

14

Улицы >>>>>>>>> Озеро
Ляля подошла к озеру и остановилась у кромки воды.
Ну и что теперь? Спросила Ляля у птички, которая уселась на ветку дерева. Линда подошла к дереву и прислонившись к нему спиной сосредоточилась. Может здесь произошло что нибудь магическое? Подумала Ляля

0

15

Ллиэн шла под тенью деревьев к озеру ,ветра небыло и поэтому казалось что перед ней лежит не водная гладь, а зеркало.Девушка подошла кромке ,наклонившись  она пощупала воду Теплая..... эхь жалко что у меня купальника нет.... как нет ???? немного магиии  и он у меня есть Девушка посмотрела посторонам так вроде никого нет .
Девушка закрыла глаза  вытянула руку вперед, и представила как будет выглядеть купальник Я хочу зеленый Зеленый с серебрянными полосками.Ллиэн почувстовала покалывание по всему телу и через секунду все прекратилось.Открыв глаза она увидела на себе купальник получилось Девушка улыбнулась и пошла в воду.

0

16

Ляля стояля прислонившись к дереву и слушала тишину озера, пока не услышала, что-то наподобий шороха. Как буд-то кто-то подходил к озеру. Ляля выглянула из-за дерева и увидела, как к воде подошла девушка. Я же ее где-то видела.. Точно! Именно ее на школьном дворе толкнул какой-то парень, а Ванда ей потом еще помогала. Подумала Ляля и спряталась обратно за дерево, но все еще продолжала наблюдать за девушкой. Тут произошло то, что заставило Лялю чуть ли не свалиться на землю от удивления. На миг Девушку окутало что-то напоминающее на сияние, а потом все исчезло и девушка осталась стоять рядом с озером в зеленом купальнике. Ляля вопросительно взглянула на птичку и по ее глазам поняла, что то, то она сейчас увидела произошло на самом дела. Блин.. что же делать? Подумала Ляля и сделала шаг назад, наступив при  этом на ветку. По озеру сразу же раздался звук ломающейся ветки.
- Ой. Произнесла Ляля и подумала. Надеюсь она этого не услышала

0

17

Ллиэн уже собиралась прыгнуть в воду,как услышала звук ломающейся ветки и чье-то "ой",(благо  у меня родители эльфы) Так.... все-таки кто-то на берегу есть... и только что видел что я умею колдовать.. ну чтож придеться ему память подправить    Девушка пошла к тому  по направлению от куда звучало "ой".Подходя  к дереву ,Ллиэн материзовала свой лук ,и приготовилось в случае чего стрелять.ПОдойдя к дереву  она увидела что за деревом прячеться  девочка,ЛЛиэн подошла к ней :
-Здравствуй... не бойся я тебе не причину вреда

0

18

Похоже я влипла. Подумала Ляля, увидев, что девушка подходит к дереву за которым пряталась Ляля. При этом при ходьбе она материализовала лук. Точно влипла Решила для Ляля и сделала еще один шаг назад, но девушка уже подошла к ней и поздоровалась.
- ППривет Произнесла Ляля на атомате, все еще уставившись на лук. Ляля подняла глаза вверх и увидела, что девушка встала прямо под большой веткой. Если, что я могу сломать ветку и обрушить ее на нее. Подумала Ляля мимоходом, наблюдая за девушкой. Ляля хотела что-то сказать, но тут с ветки дерева спорхнула птичка и зависнув перед лицом Ляли начила что-то щебетать. около минутя Ляля пытаясь понять птичку пока наконец не смогла различать в ее щебетании знакомые буквы.
Замолчи пожалуйста. Произнесла ляля, но вместо слов послышалось что-то наподобие свиста и чириканья. Птичка сразу же замолчала и уселась Ляле на плечо. Ляля перевела взгляд на девушку, которая все еще держала в руках луках.
Так... я ее безусловно старше хоть на немного но... значит у меня должен быть перевес в силе.

0

19

Ллиэн посмотрела на девушку,У девушки  были Длинные темные волосы,в ее глазах не было страха которая Ллиэн  привыкла видеть в людях которые  встречаються с магией  Хм... она не испугалась... значит она сталкивалась уже с Магией она еще раз помотрела на девушку и заставила лук изчезнуть Надеюсь он мне не пригодиться Она хотела задать девушке вопрос,но это время откуда-то с верха спикировала птичка и подлетела к лицу незнакомке и начала что-то быстро щебетатьа ,а девушка  как не странно ей отвечала    как все-таки тесен мир  
Она решила нарушит паузу которая появилась
- Меня зовут Ллиэн,извини если я тебя напугала  Ллиэн улыбнклась А как тебя зовут?

0

20

- Меня Ляля, то есть Линда, просто друзья зовут меня Лялей уже с детства. Произнесла Ляля спокойно, увидев, что девушка убрала лук.
- Просто немного странно.Произнесла Ляля вспоминая сегодняшния день. Да, денек вышел по настоящему насыщенным, третье знакомство за день и третии раз ее знакомая обладает способностями в магии. Хотя нет четвертое знакомство.
- А какие у тебя магические способности? Спросила Ляля на прямую и начала ждать реакции девушки.

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро