Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро


Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Ллиэн постомрела на Лялю
-ТЫ не против я буду называть тебя Ляля?Ллиэн улыбнулась  У меня силы земли+ к тому я знаю несколько боевых заклинаний а у тебя какие ? Девушка перевела взгляд на птичку Как я вижу ты умешь общаться с животными?

0

22

Нет не против, меня все так зовут. А вот насчет силы. Я не умею общаться с животными, я могу понимать различные языки. Вот сегодня со мной заговорил кактус. А так я могу создавать силовые поля, лечить правда пока только не сильные раны и летать, но мне надо перевоплощаться. Произнесла Ляля смотря на свою знакомую, Ляля не понимала почему рассказала этой девушки про свою силу. Просто она чувствовала, что перед ней хороший человек.

0

23

Ллиэн посмотрела на Лялю Не шутить ли оа ? хотя такими ещами не щутять
-Катус???ЛЛиэн улыбнулвсь Растения разговаривают ,куда катиться мир.... Да весело.... а В кого ты превращаещьсься?

0

24

Ну да. Кактус а что в этом такого. Произнесла Ляля улыбаясь
Вроде в фею и при этом я почти полностью меняю внешность обычно. Произнесла Ляля улыбаясь, вспоминая сегодняшние превращения.

0

25

ЛЛиэн посмотерла на Лялю Как хорошо что мы с  ней встретились
- Да нет нечего такого мне просто не привычно что кактусы  умеют разговаривать для меня это какой-то нонсенс ЛЛиэн улыбнулась Полностью? а это у тебя само сабой получаеться и  или ты заклинание говоришь? а можно это му научиться?

0

26

- Обычно мне достаточно только сосредоточится, но иногда это срабатывает само сабой, например, если я буду падать с десятого этажа, это произойдет независимо от меня. Насчет того можно ли научится, я не знаю у меня просто появились способности и все. Произнесла Ляля слегка задумчиво, вспоминая тот день.

0

27

Улица => Озеро *Хай Лин подошла к кромке воды и услышала как две девушки разговаривают, причем разговор у них какойто странный, про магию волшебство, Хая не верила что они правда могут все то о чем говорят, но близко решила не приближаться, а вдруг всетаки могут?*
- Как бы мне хотелось обладать какойнибуть силой!* Прошептала девушка*

0

28

ЛЛиэн посмотрела на Лялю 
-Может если постораться у меня тоже получиться... если что ты ты будешь моим учителем?????  Девушка улыбнулась, в это время она услышала что взади кто идет,обернувшись она увидела девушку с черными волосами Хм...Она снова посморела на Лялю и шопотм сказла
-Так кто-то пришел!!!!!! так что надо будет потише

0

29

- Буду, но я ведь ничего толком в этом не смыслю я и превращаюсь то редко. Произнесла Ляля тихо, услышав предостережение Ллиэн. Ляля повернула голову и посмотрела в сторону озера к которому подошла девушка с темными волосами и немного азиадской внешностью. Где-то я ее видела, может быть в школе на перемене. Точно в школе. Подумала Ляля когда ее привлек еще один незнакомый голос. Ляля повернула голову и увидела еще одну девушку которая покрутилась на одном месте, подняв руки к солнцу.
- Здесь слишком людно. Может пойдем ко мне, матери как раз нету. Произнесла Ляля шепотом, обращаясь к Ллиэн

0

30

Ляля ждала ответа Ллиэн, когда к озеру подошла еще одна девушка и поздоровалась со всеми. Птицка на плече Ляли открыла клюв, чтобы приветственно зачирикать, но Ляля быстро закрыла ей рот рукой.
- Как.. ты... Больше Ляля ничего не смогла понять из возмущенного чирикания птички.

0

31

Ллиэн улыбнулвсь Ляле
-Ну что пой..Девушка не успела договорить, потомучто к ним подошла девушка у не были руссые волосы ,и глаза как два горныз озера.На шее у нее был одет медальон, Как-то тут многолюдно становиттья..... а обыкновеный день тут и одного человека фиг найдешь .а тут сразуже 4.... может Опять госпожа судьба играет снами в игру....  сегожня все может быть Ллиэн посмотрела на ЛЛялю, потом перевела взгляд на незнакомку
- Привет.... Меня Ллиэн зовут

Отредактировано Ллиэн (2008-05-24 10:33:21)

0

32

ЛЛиэн неопонимающи посмтрела на Элизабет За кого она меня держит... думает я телефон от украшения отличить не могу..... 
- Интересная модель , раньше я таких не виделаОна улыбнулась А ты давно  живешь в городе?

0

33

* Похоже наше городской озеро превратилось в собрание девушек со сверх способностями вот и еще одна с какимто медальоном  который она называет то телефоном то будильником, может подойти познакомится? Нет жутко страшно!*

0

34

ЛЛиэн смотрела  на Элизабет Аха будильник... а выключить не дано .... весело.она  только собралась это высказать как Эл упала на землю
-АААААа ллиэн подбежала к ней ВСЕ НОРМАЛЬНО ???? ГОЛОВА НЕ КРУЖИТЬСЯ!!!!

0

35

-Часто ты говоришь? а когда это началось??? а что ты видишь? У ЛЛиэн было миллион вопросов Так у нее еще  виденье!!!!! . неудевлюсь что она  еще и обладает силой.... все таки как тесен мир....
Она помогла девушке подняться

0

36

Ллиэн смотрела на Элизабет  ПОчему меня это не удивляет??????
- Ну вроде  кто такая Меридит я незнаю , а насчет Меридиана.... Черт... где та я это название слышала но где не помню -ЛЛиэн расмеялась Значит все таки это медальон а не телефон.... Хм странно  все это!

0

37

ЛЛиэн посмотрела  на блокнот
- ТЫ наверно просто задумалась когда подписвала  и вместо своего имени  написала  Это имя .А можно еще спросить как ты все это поняла и про  этих Эссс ... Эска... Эсканоров и прото что Меридит их  правнучка?

0

38

Девочки я может быть смогу помочь, у меня просто суперская бабушка, я могу у неё спросить, она часто рассказывает удивительные истории * Так надо срочно искать Вилл и остальных девчонок может они смогут разобраться, подумала девочка про себя*

0

39

Ляля уставилась на медальон девушки, который пульсировал и светился. Интересно, а остальные это видят? Мой свет не видят люди не обладающие магией, хотя даже не все маги видят его. Вот только почему?... Мысленно рассуждала про себя Ляля слушая разговор в пол уха. Услышав про амулет, который сначала обозвали телефоном а потом еще и будильником, Ляля невольно улыбнулась. Ладно телефон, но где вы видели светящийся будильник?
- Приятно познакомится Элизабет. Меня зовут Линда, но все зовут меня Лялей Произнесла Ляля задумчиво. Все это странно... Меридиан... где-то я его слышала... только где... не помню....что же это за место такое.... Думала Линда, она так глубоко задумалась, что из этого состояния ее вывел только еще один незнакомый женские голос. Линда повернула голову, в сторону девушки с темными волосами.
- Бабушка? Тебе повезло.

0

40

Ляля улыбнулась, услышав слова Элизабет, но то что произошло потом просто невозможно былоа представить. Медальен или точнее амулет, вдруг ярко вспыхнул, Ляля даже закрыла глаза, чтобы уберечеь их. Когда свет рассеялся Ляля наконец открыла глаза. Ляля внимаетльно посмотрела на Элизабет,в ней определпнно что-то поменялось или выражение глаз или что-то другое, но, что Ляля никак не могла понять. Потом Элизабет произнсла то, из-за чего глаза у Ляля рассширились от удивления, а рот приоткрылся. Ляля напоминала рыбу выброшенную на сушу.
Уб.. убили?! наконец произнесла Ляля

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро