Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

-Ты только что сказала, что тебя зовут Меридит, что ты правнучка каких-то Эска.. Эсканоров, правительница меридиана и что тебя уби.. АААААНачала было говорить Ляля, но увидев вдруг возникший откуда то портал закричала.
- Что ты сделала!?!?!? Спросила Ляля и указала рукой на портал

0

42

ЛЛиэн переводила взгляд с Эл на и девочку  с азиатской внешностью
-А мне можно с вами пойти к твоей бабушке, вдругг что-то я нового узнаеи насчет этого Меридиана   В это время к ним подошла Ляля ,она про што-то разговривала с Эл, но Ллиэн не вслушивалась  она задумлась Вот не зря мы тут собрались ой не зря... чувствую найдем мы себе приключений  Девушку вывело из своих раздумий яркая вспыша которая произошла от Эл
Что она и есть та Меридит????? ну вот и начала приключений!!!!! стоп а что это такой на заднем плане у Эл или уже не Эл появилось!!!!! портал!!!????? и куда он ведет?
- Меридит ты куда подожди!!!! но девушки уже и след простыл   ну что Ляля  идем за этой принцецой следом??  Девушка  протянула руку Ляле ты со мной ???? Она посмтрела снова на портал Главное чтоб он сейчас не закрылся

Отредактировано Ллиэн (2008-05-24 21:28:43)

0

43

- C тобой, ведь кто-то должен вернуть ее. Произнесла Ляля на вопрос Ллиэн и подошла к порталу.
- Ни пуха нам ни пера Произнесла Ляля и вошла в портал

Озеро >>>>>>  Зал Правителей

0

44

ЛЛиэн улыбнулась и еще раз посмотрела на озера Надеюсь я еще сюда вернусь и девушка направилась за Лялей в портал
Озеро >>>>>>  Зал Правителей

Отредактировано Ллиэн (2008-05-25 06:43:47)

0

45

Так Вы там осторожнее а я постараюсь чтонибуть узнать!* Девушка бегом побежала в ресторан*
Надо всем рассказать мало ли что! * Думала девушка*Озеро => Ресторан

Отредактировано Хай Лин (2008-05-25 13:48:59)

0

46

Сумеречный лес >>>>>>>> Озеро
Ляля вместе с Ллиэн вышла из портала и посмотрела на озеро.
Сегодня слишком насыщенный день, слушай я наверно пойду, если что вот мой адрес. Произнесла Ляля и протянула листок Ллиэн.
Пока, увидимся если не сегодня то завтра в школе произнесла Ляля и быстро направилась в сторону дома.

Озеро >>>>>> Дом Ляли

0

47

*Тишина окутала девушку* Ну что пора домой! Озеро=>Дом Хай Лин

0

48

Девушки вышли из портала.в парке опять была Тишина по небу плыли облака, м ветер шевелили листву
Сегодня слишком насыщенный день, слушай я наверно пойду, если что вот мой адрес.сказаля Ляля  и протянуда ЛЛиэн литсточек на котром был написан адресс
- Да ты права..... все очень не привычно..... ну тогда до встречи Ллиэн помахала рукой  Ляле Пока она посмотрела на ХАй-лин Вроде ее так зовут.Девушка еще раз улыбнулась и   направилась домой

Озеро >>>>>> дом Ллиэн

Отредактировано Ллиэн (2008-05-26 10:38:07)

0

49

Тишина окружала озеро,лучи блестели на глади озера.
На поляну вбегает  девушка  по ней видно что она запыхалась, она села на землю и начала приводить востанавливать дыхание
-Луч  выйди как  сюда,  мне тебе надо что то  у тебя спросить?
Но  в ответ ее была тишина  Так ладно не куда он не денеться.. я видела что он суда прибежал.. Интересно почему   он убежал из парка ?? странно все это ..   Девушка  улыбнула и гачала смтореть на  гладь озера чтоб успокойться

0

50

Владимир пришёл к озеру. На поляне сидела та самая девочка. Питомца нигде не было видно. Владимир уже пошёл было обратно, как вдруг под ногами у него заверещало то самое животное, похоже, князь, наступил ему на хвост.

0

51

Парк >>>>>

Линда дошла до озера и остановилась у самой кромки воды.  Осмотревшись по сторонам и убедившись что никого нет, по крайне мере так подумала Ляля девушка прошептала птичке несколько слов. Как только птичка спорхнула с плеча Ляля сосредоточилась. Тут же девушку окутало голубоватое сияние. Цвет глаз изменился и стал зеленым как трава ,цвет кожи приобрел фиолетовый оттенок, ушки удлинились и стали похожими на эльфийские. Цвет волос изменился на ярко фиолетовы, джинсы и свитер заменило платье голубоватых оттенков еще секунда и за спиной появились фиолетовый полупрозрачный крылья. Пройдя босиком по траве Линда взмахнула крыльями и взлетела на метр над озером.
- Открыв свою тайну узнаешь ты ключ... не бойся преград... и откроешь ты дверь... коль не испугавшись пройдешь ты весь путь... получишь награду сокрытой внутри... пучины подвластной только тому... кто был награжден силой уже в тот момент когда посмотрел в божий ангельский свет.... Бормотала себе под но Линда пытаясь разгадать, что ей делать дальше. Тут прямо у ее лица начала кружить птичка и что-то усердно щебетать.
- Хочешь чтобы я туда нырнула? Спросила Ляля подозрительно и увидела утвердительный кивок. Простонав девушка подлетела к воде и дотронулась рукой до воды. " Холодно"

0

52

Владимир заметил какой-то туман за спиной, обернулся и открыл рот. Он прижался к дереву. А я-то в сказки про эльфов не верил... пробормотал он и перекрестился, наблюдая за метаморфозой. Проверил карман, Сердце Разлома было на месте. Уже лучше, подумал он. Понаблюдаем, а там видно будет...

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-09-29 18:17:23)

0

53

Линда еще минуту смотрела на водную гладь и пыталась собраться с решимостью. " Так.... все насчет три ныряю...если бы только вода не была такой холодной" Подумала Ляля.
- Черт.. поход на Мередиан был намного легче... Пробормотала девушка и создала вокруг себя силовой поле. Зажмурившись Ляля нырнула в воду и начала плыть к самому дну, казалось что холод постепенно проникал в каждую клеточку. " И о чем я только думала.. поле защитит меня от воды, но не от холода..." Доплыв до самого дна Ляля начала осматриваться, но из-за темноты практически ничего не было видно. Минут пять пытаясь найти то, что должно было смахивать на палку с изображенными на ней крыльям. Наконец через пару минут удача все таки улыбнулась ей. Заметив маленький кулон напоминавший собой посох в миниатюре Ляля попыталась достать его. Когда эта незатейливая вещица все таки была найдена девушка повесила его на шею и поплыла к поверхности. Вынырнув Линда поплыла к берегу через каждые пару метров останавливаясь ради того чтобы отдохнуть. Доплыв до берега девушка обессилено легла на траву и просто закрыла глаза. Феевское обличие тут же спало. Со стороны можно было подумать что Ляля просто решила полежать на траве. Кулон все еще висел у нее на шее.

0

54

Владимир наблюдал за происходящим, он заметил, как эльфийка (или кто это, блин?) ёжилась от холода. Владимир потрогал воду. Тьфу ты, недотроги теплолюбивые, градусов 15 всего... Хотя наверно у них и зимы не бывает... Князь заметил на шее "эльфийки" медальон. Эх, чего я бинокль не взял? мелькнуло у него в голове. Надо бы понаблюдать за ней... И с тех двоих глаз не спускать. Завтра ломаю директорский комп... Тут на голову ему упала ветка. Забыв всякую осторожность, Владимир чертыхнулся. Над деревом летала птичка...

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-09-29 18:51:10)

0

55

Ляля открыла глаза , когда вдруг услышала звук падающей ветки. а потом ее удар об чью-то голову, а через секунду раздалось чириканье. " Опасность" Выругавшись и мгновенно вскочив Линда уставила на стоящего рядом с деревом парня.
- Ты кто? Спросила Ляля и кинула быстрый взгляд на птичку. "Не могла раньше предупредить?" Именно это читалось в глазах девушки. " Так.. если он меня видел, то это очень плохо, а значит надо сделать так чтобы он об этом забыл... ударить по голове?.. В таком случае как?

0

56

Я князь Владимир Оболенский, ответил Владимир, потирая ушибленный затылок. Насчёт князя Владимир явно поторопился. Он сделал такой вид, что ничуть не удивлён происходившими у него на глазах метаморфозами. Владимир тоже скосил глаз на птичку. Видать, ручная, подумал он. А ты, собственно, кто? поинтересовался князь, покрутив ус.

0

57

Владимир Оболенский написал(а):

Я князь Владимир Оболенский

- Князь? Это типа Рюриковичей что ли? - Спросила Линда искоса посмотрев на птичку, которая тем временем уселась ей на плечо и внимательно рассматривала кулон. " Похоже она тоже не ожидала увидеть миниатюру посоха вместо его самого.."

Владимир Оболенский написал(а):

А ты, собственно, кто?

- Не ты а Вы? Или вас не учили правилам хорошего тона, а говорите, что князь... Меня зовут Линда, я учусь в школе.  А почему вы оказались здесь? В парке? Почти ночью? Ищите приключения? Ну тогда будьте осторожны, говорят тут происходит необъяснимые явления, кстати вы не видели тут ничего интересного? Понимаете мне нужно написать сочинение, а материала все нет и нет? Моет вы мне поможете, если конечно же вы что нибудь замечали? - Договорив Линда сделал наивный взгляд и посмотрела в глаза лжекнязю. " Ложь.. что поделаешь, но она во благо.."

0

58

ЛЛиэн  наблюдала  за   озером  когда  в заде услышала  вскрик,резко встав она увидела перд собой того мальчика которго она видела  в парке ,а под ногами у него сидел ЛУч идика сюда  ... Мысленно приказала ему   Девушка.Но Луч сидел у ног незнакомцца  и  отказывался идти,и делал  намеки на то что посмори назад  когда она обернулась то увидела  девочку  с крыльями Ангелы существует ЛЛиэн обернулась но мальчика уже не было на месте ,за то по звуку было понятно что он у дерева, в это время девушка с крыльями спустилась с небес  Че то лицо знакомое
-кто вы?

Отредактировано Ллиэн (2008-09-29 19:21:49)

0

59

Наш род идёт от самого Рюрика, ответил Владимир, продолжая крутить ус. Не поверила, что ли? Засомневается, можно и родовое дерево показать... А что касается "вы", мы, вроде, не два пенсионера на лавочке, чтобы друг к другу на "вы" обращаться. (кстати, в аглицком что "ты" что "вы" одно слово). Владимир взглянул на часы. Мдя, пробормотал он по-русски, полдесятого... Затем перешёл на аглицкий: Видел я тут кое-что, только, если кому рассказать, вряд ли поверят. Ну разве кто-нибудь примет за чистую монету рассказ об эльфийках, ныряющих за медальонами? Он усмехнулся.

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-09-29 19:36:05)

0

60

ЛЛиэн смторела на двух людей (хотя одну нельзя была назвать было человеком)Из разговора  он поняла  что один из  это князь Все таки чутье не обманывает... хотя он может  и врет чтоб с девушкой познакомиться
-ЭЭЭЭЭ извините  меня зовут Ллиэн Перуанская Девушка  протянула руку  Князю(или всетаки не Князю)?Извините если я перебила Девушка смущено улыбнулась Вот чувствую  выгляжу я как дура

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро