Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Очень приятно, Владимир Оболенский, представился князь, присел на одно колено и поцеловал Ллиэн руку.

0

62

Владимир Оболенский написал(а):

Наш род идёт от самого Рюрика

- Рюрика? Так они же все умерли, из-за этого потом на престол взошли Романовы, или я что-то путаю? Спросила Ляля скорее у себя.

Владимир Оболенский написал(а):

Видел я тут кое-что, только, если кому рассказать, вряд ли поверят. Ну разве кто-нибудь примет за чистую монету рассказ об эльфийках, ныряющих за медальонами.

Линда посмотрела на усмешку парня и усмехнулась.
- Поверьте мне очень жаль, но вы не должны были этого увидеть. Никто не должен знать о том, что здесь произошло. Поверьте мне на утро вы ничего не будете помнить, уж я то постараюсь об этом. Произнесла Ляля с лаской в голосе, как психиатр разговаривает с пациентом. Взгляд девушки на мгновенье устремился вверх, а потом вновь уставилась на незнакомца. " Ну что ж, думаю небольшой удар по голове не повредит... Ляля повернула голову с интересом посмотрела на откуда-то взявшуюся девушку, к тому же близко знакомую. " Странно, мы ведь только вчера с ней познакомились и вместе отправились на Мередиан а она делает вид как будто мы не знакомы.
- А как вы относитесь к эльфам. очень милые существа по моему мнению, жаль только что я ни с кем из них не знакома... " А точнее знакома уже с двумя" Добавила Ляля уже про себя.

0

63

ЛЛиэн  смотрела  на Владимера Красивое имя, она как  завароженная смотрела на  действия Князя ,а когда он руу поцеловал то  кровб срузу прилила к щекам
-Взаимно Ллиэн  улыбнулась
Из мира грез ее вывела  рядом стоящая  девушка,этот "Ангел" ее   осматривал с ного до головы И что это она на меня смторит?И  и тут она поняла кто передней 
-Линда? это ты?

Отредактировано Ллиэн (2008-09-29 19:51:53)

0

64

Ляля написал(а):

Поверьте мне на утро вы ничего не будете помнить, уж я то постараюсь об этом.

А я думаю, ответил Владимир, довольный произведённым на Ллиэн впечатлением, что вряд ли. Фота-то осталась. Да только скажут, в фотошопе нарисовал. Князь пошёл на хитрость. Родоначальником нашего славного рода является князь Константин Юрьевич, потомок Рюрика в тринадцатом колене. Потом Владимир добавил:
-В компьютерных играх я всегда мочил эльфов, а больше нигде с ними не сталкивался. До сегодняшнего дня. Последнюю фразу князь произнёс как будто между прочим.

0

65

Ллиэн написал(а):

-Линда? это ты?

- Да.. это я, а я уже было подумала что ты меня не узнала, хотя мы с тобой и виделись то вчера. Произнесла Девушка искренне улыбнувшись.
- А ты не видела Ванду? Она должна была сегодня зайти, может она приходилав школу? Просто у меня болела голова и я пропустила занятия. Сказала Линда

Владимир Оболенский написал(а):

Фота-то осталась. Да только скажут, в фотошопе нарисовал.

Услышав слова парня Ляля просто повернула голову и посмотрела на птичку которая просто покачала головой.
- Вы очень хорошо умете врать, но все таки не на столько хорошо, чтобы одурачить меня. У вас нет никакой фотографии. Произнесла Линда и в ее голосе послышались нотки угрозы, а кулон на секунду засветился еле заметным светом.

Владимир Оболенский написал(а):

-В компьютерных играх я всегда мочил эльфов, а больше нигде с ними не сталкивался. До сегодняшнего дня.

Линда искоса посмотрела на Ллиэн прежде чем произнести несколько слов.
- Ну, если вы когда нибудь встретите эльфа, то я не позволю вам его даже пальцем тронуть. Произнесла Линда, теперь в ее голосе уже отчетливо были слышны нотки угрозы.

+1

66

По-моему, усмехнулся князь, доставая мобильник, мне лучше знать, что у меня есть. Он принялся тыкать по клавишам. Так, это мы с дружбанами в футбол играем, тут на днюхе Зигфрида... Так, а это тут откуда? На экране мобильника мелькнуло изображение всего отряда В.И.Т.Я.З.ей в полном обмундировании. Владимир тут же врубил следующую картинку, искоса глянув на Линду.
Да где теперь эльфа встретишь?  сказал Владимир. Угрозу он проигнорировал, так как на неё у князя всегда был готов ответ в виде родного двуруча. Они и раньше не прыгали в каждом лесу, а нынче и вовсе повывелись.

0

67

НЕт я ее не видела...а жаль она се таки решила вернуться к нам?ЛЛиэн улыбнулась Линде.
Она посмотрела на ребят  они явно оба закипали
-Ребята давайте не ругаться?лучше поговорим в спокойной обстановке!

0

68

Князь широко улыбнулся. У меня и в мыслях не было ругаться, мон ами, сказал он Ллиэн. Просто, когда тебе яростно пытаются доказать, что всё ясно виденное тобой - галлюцинация, неизменно выходят подобные стычки.

Отредактировано Владимир Оболенский (2008-09-29 20:29:41)

0

69

Линда мельком наблюдала за фотографиями, увидев толпу людей и посмотрев на действие Владимира, который сразу переключил на следующую фотографию Ляля невольно фыркнула.
- Ну и где- же ваши доказательства... прекратите врать.. за вами проследили, и поэтому я точно знаю что вы ничего не фотографировали. Произнесла Девушка с издевкой в голове.

Владимир Оболенский написал(а):

Да где теперь эльфа встретишь?

- Везде.. надо только уметь это увидеть.. вот когда вы в последний раз наблюдали за восходом или закатом солнца? Уверена что в детстве. Если вы не видите, то, что лежит у вас перед носом как вы можете видеть эльфов. Раньше люди верили в чудеса и возможно встречали и эльфов  единорогов и сфинксов. но сейчас этого нет. Произнесла Линда спокойно.

Ллиэн написал(а):

НЕт я ее не видела...а жаль она се таки решила вернуться к нам?

- Значит она решила остаться там. Произнесла Ляля и в ее голосе послышались нотки грусти.

Ллиэн написал(а):

-Ребята давайте не ругаться? лучше поговорим в спокойной обстановке!

В спокойной? Да он сам нарывается! Сказала Линда и как бы в подтверждении своих слов ткнула указательным пальцем парню в грудь.

0

70

Даже если я бы не фотографировал, спокойно ответил Владимир, не обратив внимания на тычок, удар по моей черепушке всё равно не поможет.

0

71

Владимир Оболенский написал(а):

удар по моей черепушке всё равно не поможет.

" А мы можем и два удара сделать" Промелькнуло в голове у Линды.
- Слушай, но она на самом деле нарывается. Произнесла Ляля смотря в сторону Ллиэн. Ветка над ними предательски треснула. " Похоже мне не придется ничего делать..." Подумала Линда и услышав как звонит телефон начала рыться в сумке, которая все время была рядом с ней. Достав телефон, когда он начинал играть уже припев одной из известных итальянских песен.
- Алло.. Привет мам.. Срочно вызвали?... Придешь поздно?.. Хорошо.. Пока.... Извиняюсь. Произнесла Линда засовывая телефон обратно в сумку. " Ну чтож.. надо будет купить что нибудь по дороге..." Подумала девушка. Бросив раздражительный взгляд на парня Линда пробормотала себе под нос.
- Черт.. лучше бы мы сюда не переезжали... хотя дома не лучше...Добавила она уже еле слышно

0

72

Ляля написал(а):

Слушай, но она на самом деле нарывается.

:mad:  :mad:  :mad:

Владимир никогда не жаловался на слух. Пока Линда говорила по телефону, князь решил пойти ва-банк. Давай начистоту, сказал он. Да, я не фоткал, да, это был блеф, но вряд ли ты разубедишь в увиденном мои глаза.

0

73

Владимир Оболенский написал(а):

Да, я не фоткал, да, это был блеф, но вряд ли ты разубедишь в увиденном мои глаза.

Ладно, но я могу закрыть тебе рот, чтобы ты не болтать всякую чепуху о том, что видел. Надеюсь мы больше не встретимся. Произнесла Линда и отошла подальше. Подойдя к огромному камню, расположенному почти у самой кромки воды Линда забралась туда и уставилась на воду. " Лучше просто его игнорировать и не замечать.." Подумала Ляля и начала теребить кулон, который все еще светился еле заметным голубоватым светом. " Кто знает, может эта вещичка не так проста как кажется.

0

74

Это что, угроза? хмыкнул Владимир. Я и сам кому хочешь могу рот закрыть, клянусь эполетами. Эта эльфийка. или кто она там, вряд ли представляет, что напоролась на Стража Разлома, подумал он. Тут Сердце Разлома дёрнулось.

(ладно, я спать пошёл, завтра продолжим. Спокойной ночи)

0

75

Линда смотрела на воду, пока не заметила, что ее стало клонить в сон. Ц Так.. если я сейчас же не пойду домой то засну прямо на этом камне, что не очень приятно.." Подумала Ляля вставая и слезая с камня.

Владимир Оболенский написал(а):

Это что, угроза? хмыкнул Владимир. Я и сам кому хочешь могу рот закрыть, клянусь эполетами.

- Нет, это всего лишь предупреждение, пока предупреждение. Спокойной ночи Ллиэн, увидимся в школе.Произнесла Линда и посмотрев на птичку, которая уже устроившись на ее плече сладко спала девушку спрятала кулон под свитер. " Надеюсь завтрашний день принесет больше приятных встреч чем сегодня." Подумала Линда и не спеша направилась в сторону дома.

>>>> Дом Ляли

ОСС : ок, я вот только своего перса домой отправлю

0

76

Девушка переводила  взгляд с Владимера  на Линду  Да добром все это не кончиться...сейчас  еще и подеруться...
Быть может все  и закончилось бы  плохо   если в  этот монет у Линды   не зазвонил телефон,быстро переговоря  по нему,она  отошла  к озеру

Ляля написал(а):

- Нет, это всего лишь предупреждение, пока предупреждение. Спокойной ночи Ллиэн, увидимся в школе

-Спокойной ночиЛлиэн  улыбнулась и помахала Линде рукой

Отредактировано Ллиэн (2008-09-30 12:38:13)

0

77

Увидимся, сказал Владимир вслед Линде. А так и случится, если я опять во что-нибудь впутаюсь. По крайней мере, будет чего дружбанам рассказать, сказал он Ллиэн. Тут из травы выполз Лучик.

0

78

Лучик  подошел к Ллиэн и потерся  об ноги ,это был знак того что надо взять его ну руки что девушка и сделала Устал? ниче сейчас пойдем домой

Владимир Оболенский написал(а):

По крайней мере, будет чего дружбанам рассказать

-Рассказать ,о рассказать но врядли поверять в крайнем случае скажут что пить меньше надо Девушка улыбнулась
-Нам тоже по дома  пора  а то затра рано всавать в школу Но как-то домой идти не хочеться
Девушка посмотрела на Владимера

0

79

Это точно, согласился Владимир. Он почесал Лучика за ухом, тот довольно заурчал. Меня больше вот что удивило, высказался князь, Линда попадается на глаза постороннему человеку, коим я для неё являюсь, пытается его запугать, но совершенно не обращает внимания на то, что этот посторонний человек не выглядит сильно удивлённым и вообще не выглядит напуганным. Интересно, сделает ли она выводы? Он поднял лежащую на земле гитару и повесил её за спину.

0

80

Может сделает может и не сделает ..Но понимаешь слишком много страннных  вещей прошло за эти 2 дня,И Линду это уже не удивляет,ко всему привыкаешь по немногу  так что вот.  Ллиэн посмотрела ему в Глаза  а ты бы как поступил? если  бы  например тебя расскрыли,это так просто для примера, мне кажеться  ты бы поступил также 

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Озеро