Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Если это можно назвать творчеством, то...


Если это можно назвать творчеством, то...

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

ВАУ!!!!!!!!!!! Сууууууупер!!!!!!!!!!!

0

42

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ЧИТАЕТ МОЙ НАБОР СЛОВ!эта прода немного грубоватая, самой не нравится, но больше таких моментов не будет, обещаю!
   «Ну дела! За мной волочиться какой-то тип, да ещё и следит за мной, роется в моих вещах, и шлёт шантажирующие послания».
   Наташа решила никому не рассказывать об этом и втайне придти на свидание. Она понимала, что здорово рисковала, но любопытство пересилило здравый смысл, и она решила рискнуть. Ровно в 11 часов она подошла к заветной скамейке и огляделась. Вокруг, не считая тёмных силуэтов машин, никого не было. Наташе было прохладно в её тоненьком осеннем пальтишке, и  её била лёгкая дрожь, но скорее не от холода, а от ожидания неизвестного. Подняв воротник, она почувствовала чей-то взгляд на свой спине, но обернуться ей так и не удалось. Сзади её грубо схватили чьи-то руки, на голову начали натягивать мешок. Набрав в лёгкие побольше воздуха, пропахшего этим залежалым мешком, Наташа крикнула, что было сил:
   - ПОМОГИТЕ!!! ААААА!
   Справа послышался пьяный голос:
   -Не ори, дура! Хочешь жить – умей молчать. Заткнуть ей рот! Серый, я кому сказал!
   -Ммм…Хрммм!!!
   -Я КОМУ СКАЗАЛ, ЗАТКНУТЬ ЕЙ РОТ!
   Она пыталась вывернуться из цепко схвативших её рук, отчаянно царапалась и кусалась, но они держали её крепко. Краем глаза Наташа заметила татуировку на руке державшего её верзилы. Это был якорь, дважды обведённый по контуру, но точно Наташа была не уверенна, в темноте было плохо видно. Её затолкали в машину, угостив парочкой пинков, и захлопнули дверцу, а затем увезли в неизвестном направлении.
   Очнулась Наташа уже на месте, в крохотном сарае. Видимо, до этого её ударили чем-то тяжёлым по голове, потому что голова жутко кружилась,  перед глазами плясали чёрные точки. Всё произошедшее напоминало действие из какого-то неудачного боевика.  «Сейчас меня будут пытать». – подумала она. Словно прочитав её мысли, в комнату вошли двое. От них сильно пахло перегаром. Один из них был тот самый верзила, который запихнул её в машину. Наташа узнала его по татуировке на руке. Второй был лохматый рыжий толстяк в растянутой полосатой тельняшке и спортивных штанах. В руках он держал дымящуюся сигарету, и стряхивал с неё пепел прямо на пол. Наташа поморщилась и отвернулась, зажав пальцами нос. От них воняло так сильно, и казалось, что стены комнатки впитали в себя этот запах и теперь распространяют зловоние.
   Татуированный вышел за дверь, оставив своего помощника с Наташей. Она решила называть его Толстяк. Он заговорил с ней, голос его был сиплым:
   - А ты-то чего здесь делаешь? Кому насолила?
   - Во-первых, - вскипела Наташа, - обращайтесь ко мне на «вы», а во-вторых, я сама не понимаю, что я могла сделать плохого. А ваш хозяин… Он кто?
   - Детка, это не разрешено – трепаться о Хозяине.
   - Детка? – девушка очень разозлилась, услышав эти слова, и согнулась, будто готовая расплакаться.
   - Прости, я не хотел тебя обидеть.
   Наташа издала явственный всхлип. Толстяк подошёл к ней, желая утешить. Она позволила подпустить его к себе, а затем резко распрямилась и пнула его прямо в лицо. Он согнулся напополам от боли. Наташа решила действовать, не теряя ни минуты. Пока Толстяк корчился от боли, она нашла довольно прочную верёвку и привязала его к стулу, а рот заткнула старым мешком, который нашла на деревянном полу сарайчика.
   - Прости, мне нужно здесь осмотреться. – Сказала она ему, чувствуя себя немного виноватой перед ним.
   В ответ раздалось лишь мычание. Наташа  отошла от него, рассматривая пол.  «Ой! Что это?» - она заметила в полу дырки. Наклонившись, девушка осмотрела пол.
   - Да здесь всё прогнило! – сказала она Толстяку. Он не ответил.
   Дальше Наташа ступала с осторожностью, боясь что пол рухнет в любой момент. Но на этом неприятные сюрпризы не закончились. Дверь сарайчика оказалась запертой на замок. «Но есть ещё  очень грязное окно. Я могу выбить стекло и выбраться отсюда. Повернув голову немного вправо, она заметила ржавый лом на матрасе. «Это отлично подойдёт!» Она вооружилась ломом и, размахнувшись,  выбила стекло. Повсюду разлетелись стеклянные брызги. Наташа заслонила лицо рукой, защищая глаза. Через пару секунд она убрала руку и… увидела ещё одну  комнату вместо ожидаемого выхода. В комнате сидело двое: Татуированный и высокий человек в костюме и тёмных очках. В отличие от своих дружков он был худой до неприличности и курил, стряхивая пепел от сигары прямо на пол.  Вдруг Татуированный резко повернул голову, заметив какое-то движение справа.
   - Э, да у нас гости!
   Человек в костюме неторопливо произнёс:
   - Серый, проводи гостью ко мне.
   Наташа закрыла глаза от страха и попыталась стать как можно меньше и не занимать места в пространстве. Бежать было уже поздно, и к тому же некуда. Татуированный открыл ключом тяжёлую дверь  с наигранной доброжелательностью пригласил её войти, взяв Наташу за руку. Девушка лишь хмыкнула и освободилась от его руки. Татуированный пожал плечами и снова уселся на свою табуретку. Человек в костюме повернулся лицом к Наташе:
   -Серый, бесполезно тебя обучать этикету. Где твои манеры? – сказал он, косясь к Татуированному, а затем вновь повернулся к Наташе:

0

43

Ааааааааааа, скорее продуууу)))))
Квась))))))

0

44

Клаасс!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!

0

45

Простите его, он не виноват, что в детстве его забыли научить вежливости. Садитесь, пожалуйста – он указал рукой на кресло, стоящее напротив него. Она обратила внимание на то, что все пальцы на его руке были унизаны перстнями, и, скорее всего не со вставными стекляшками.
  Наташа осторожно опустилась в кресло, ожидая чего угодно. Хозяин, а это был он, сел напротив и заговорил:
  - Я смотрю, у вас хватило ума вывести из строя Рыжего.
   - Что вы от меня хотите?
   - Только поговорить. Пока только поговорить.
   - Нельзя ли точнее?
   - И всё-таки, как Вам это удалось? Не могу поверить, что хрупкая девушка смогла устранить его.
   - Знаете, сила – это совсем не главное. Мне помогла женская хитрость. Вряд ли вы меня поймёте.
   - Понятно. В следующий раз я это учту.
   - А вот это вряд ли. Хитрость – понятие растяжимое.
   - Ну хорошо, я смотрю, Вы крепкий орешек. Что ж, перейдём непосредственно к делу. Я хочу Вас предупредить.
   - О чём?
   - Не лезьте в её дела. Они Вас не касаются.
   - Кто это – Она? Какие дела?
   - Подождите! Вы мне так и не объяснили!
   - Серый, проводи гостью, не спи на ходу!
   Наташа не успела опомниться, как Татуированный вытолкал её из комнаты и затолкал в машину.
                                                       ***
       На следующий день Лиза Цветкова, стоя в школьной раздевалке, затягивала пояс на талии. В животе жутко урчало. Она давно не хотела есть так, как сейчас. Медленно надевая на спину рюкзак, она пошла  к дверям, как вдруг налетела прямо на Наталью Владимировну. Та буквально влетела в школу, она была вся бледная и напуганная.
   - Ой, извините. – Тихо пробормотала Лиза, но потом решила, что стоит поговорить с учительницей: - Наталья Владимировна, тогда я вам кое-чего не рассказала.
-Лиза, это ты? Прости, но сейчас не самое время. Сейчас мне поможет только одно – психбольница.
- Может быть, я лезу не в своё дело, но у вас что-то случилось? На вас лица нет.
- Ах да, Лиза, прости, но сейчас я должна поговорить с одним человеком.
   И ушла быстрым шагом, оставив девочку в полной растерянности. Лиза удивлённо пожала плечами и, открыв тяжёлые школьные двери, вышла из школы.
   И только на полпути до Наташи дошло, что Лиза хотела ей что-то сказать. Она обернулась, но слишком поздно: девочка уже ушла.
                                                       ***
Первый снег скрипел под ногами прохожих и медленно падал на спины, воротники, лица, словно хотел сказать: посмотрите на меня! Это я! Вы меня так ждали, и вот я пришёл! Но Лиза не обращала на снег никакого внимания. Она шла домой опустошённая, склонив голову вниз и разглядывая свои ботинки. Несколько раз повернув, она наконец-то оказалась в своём дворе. Медленно, словно идя на казнь, она вошла в подъезд, поднялась на третий этаж, и зажимая нос от сигаретной вони, столкнулась нос к носу со своим отцом.
   -Лиза! Быстро домой, собирать вещи! мы уезжаем! – судя по голосу и шатающейся походке, он был пьян.
   -Папа, опомнись! Мы никуда не едем!
   Папаша, услышав такие слова, размахнулся и ударил девочку по лицу, но Лиза даже не поморщилась. Она уже давно привыкла к такому обращению к ней, и понимала, что в минуты пьянства отца лучше не злить. Отец – человек опасный.
   В это время Лизин папа на полусогнутых ногах ввалился в квартиру, и что-то крикнул вглубь. Лиза даже не стала входить туда, чтобы её не вырвало от омерзения.

0

46

Маладец) Суперь) Крутата) Я в восторге)  :D

0

47

Last Ray
Спасибо!

0

48

Пиши дальше скорей))))

0

49

Вот, я уже давно написала:
Проявляя чудесную ловкость, она протянула руку в квартиру и нащупала стоявшую у стены гитару – старинный Fender, на который Лиза долго копила сама.
   Девочка с гитарой в руках поднялась на этаж выше, и усевшись на перила, начала играть. Потом, сыграв вступление, она начала петь:
This used to be our secret
Now I'm hiding here alone
Can't help but read our names on the wall
And wash them off the stone.

I trusted you in every way
But not enough to make you stay
Turn around
I've lost my ground

На тёмно-синюю  куртку Лизы упала слеза, а за ней ещё одна.

Come and rescue me
I'm burning, can't you see
Come and rescue me
Only you can set me free
Come and rescue me
Rescue me
Rescue me

Лиза больше не могла сдерживать слёз. Они уже катились градом по её лицу.

We lied when we were dreaming
Our crying was just fake
I wish you could deny it
Here and today

My SOS on radio
The only chance to let you know
What I fear
Can you hear?
Может, кто-то услышит мой СОС по радио, но кто?

Come and rescue me
I'm burning, can't you see
Come and rescue me
Only you can set me free
Come and rescue me
Rescue me
You and me
You and me
You and me
Из соседней квартиры начали высовываться любопытные. Кто-то укоризненно произнёс:
- Опять она за своё!
Но потом и голос замолк, и зеваки вернулись в квартиру.

The walls are coming closer
My senses fade away
I'm haunted by your shadow
I reach to feel your face
You're not here
Are you here?

Come and rescue me
Rescue me

Come and rescue me
I'm burning, can't you see
Come and rescue me
Only you can set me free
Come and rescue me
Rescue me
Последнюю строчку она пропела полушёпотом, потому что уже не могла петь. Она словно захлебывалась в своём горе и не могла выплыть на поверхность.
                                                               
                                                              ***
   Вечером того же дня Наташа сидела дома перед полной чашкой чая и с ужасом вспоминала вчерашний ночной кошмар с похищением. Как бы она хотела, чтобы ей всё это приснилось! Этот вечер выдался на удивление нормальным, без непрошенных гостей и любовных записок. Старые часы мерно тикали, приглушённый свет от люстры делал атмосферу уютной. Телефонная трубка лежала рядом и не беспокоила до смерти надоевшими звонками. Девушка смотрела, как сахар медленно растворяется на дне стакана, как вдруг её охватило странное предчувствие чего-то неизбежного. Казалось, всё осталось по-прежнему: и сахар всё так же плавал на дне стакана, но почему-то сердце стало биться быстрее и Наташе на секунду показалось, что часы остановились. Рука инстинктивно потянулась  к телефону – набрать номер, неважно чей, главное, не оставаться больше в одиночестве! Как вдруг телефон зазвонил прямо в руках у Наташи. От испуга она едва не выронила его, но всё же, пересилив страх, нажала на кнопку и дрожащим голосом кое-как выговорила:
   -Алло!
На другом конце провода послышался треск, а затем:
   -Это был твой второй шанс. Оставь её в покое.
   -Алло? Кто это? Что вы хотите?

Скоро приступлю к работе над новым фанфиком "Фанатка"

+1

50

ВАУ) СУПЕРРРРР)))))))))))) +1!!!!

+1

51

Вау! :crazyfun:  И тебе тоже за бесконечное терпение терпеть мой фанфик.

+1

52

Жду))))

0

53

Клаас!!!!!!! +1  :crazyfun:

+1

54

такая вот мини-прода:

   Но звонящий уже положил трубку. Наташе стало страшно. «Что делать, что делать? Господи, за что мне это?» Через несколько минут, когда шок прошёл, она решила позвонить своему  старшему брату, который жил в Питере. (Орловск находится в пригороде Санкт-Петербурга, совсем недалеко.) Она набрала номер из одиннадцати до боли знакомых цифр и стала ждать ответа.

                                                    Глава 4. Тайна семьи Цветковых.

   В кафе «Вечерок» играла тихая спокойная музыка. Народу практически не было: будни, середина дня. Но зато все, кто жил рядом, знали, как людно здесь бывает по вечерам. Толпы весельчаков собираются здесь, обмениваются последними новостями, курят, рассказывают анекдоты. Сейчас в кафе был занят только один столик у окна. За ним расположился симпатичный, действительно молодой человек (года 24).  Одет он был хорошо: чёрная кожаная куртка, джинсы и лакированные ботинки. По его одежде можно было смело сказать, что он неплохо зарабатывает себе на жизнь. Сейчас он о чём-то задумался, взгляд его карих глаз был направлен в одну точку, а руки комкали салфетку.
   Одна из официанток исподтишка наблюдала за молодым человеком. Скорее всего, её интересовал не сам человек, а содержимое его кошелька. Минуты текли медленно, а посетитель, уже давно пообедав, всё так же сидел, задумавшись. «Так, наверное, сейчас, самое время» - решила девушка, поднимаясь с высокого стула. Плавной походкой она обошла столики, при этом отвратительно виляя бёдрами.
   - Молодой человек, вы будете ещё что-нибудь заказывать?
   - Нет. – Парень резко вышел из раздумья и поднял голову.
  - Обычно в этом случае мы просим посетителей покинуть помещение, но для вас сделаем исключение. – Она выбрала самую широкую из всего набора своих улыбок.
   -Спасибо, я лучше зайду в другой раз. – Холодно ответил на ухаживания официантки мужчина, поднимаясь со стула и беря портмоне. – Счёт, пожалуйста. – сказал он, но тут из глубины портмоне послышалась музыка. Парень достал мобильный телефон (Nokia N83, кстати) и ответил:
   -Алло!
   -Что? Сестрёнка, никого не бойся! Скорее всего, это твой очередной поклонник шутит.
   Тут послышалось такое громкое «Нет», что услышала даже официантка,  успевшая отойти на почтительное расстояние от клиента.
   -Ладно, я приеду. На работе договорюсь, поработаю в счёт отпуска.

Отредактировано Ирма Лэр (2008-06-09 11:49:29)

0

55

Фсе суперрр)))))))))) *THUMBS_UP*

0

56

Last Ray
рЕСПЕКТИЩЕЕ!!!

0

57

Ирма
Пиши скорее дальше)))

0

58

Стараюсь.... %-)

0

59

;) главное, чтобы писалось)

0

60

Ага!Больше вдохновения! ;)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Если это можно назвать творчеством, то...