Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Регистрация » Анкета - ♥НеРиСсА♥


Анкета - ♥НеРиСсА♥

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя (должно совпадать с ником)- Нерисса
2 Возраст- 18
3 Место жительства, школа - Гора Танос ( можно и в Хитэрфилде)
4 Внешность (описание)- Ну все знаю злодейку Нериссу! Но я могу и описать... Высокая брюнетка, волосы вьются и очень длинные. Слегка смуглая, глаза зелёные. Стройное  телосложение. Вытарчиваются скулы, иногда это красиво- иногда страшно.
5 Характер- Хитрая, злая, но может быть доброй только не к кому. Очень любит власть. Не любит проигрывать, всегда добивается того чего желает.
6 Увлечения: любит придумывать хитрые планы. Красиво одеваться тоже любит. Любит делать пакости своим врагам, в особенности Вилл и Хай Лин .
7 Биография. Не забывайте рассказать немного и о семье.: как понять Биография? это разве не характер???? и не увлечение в совместимости с характером???? если я ошибаюсь- отредактирую...НУ ЛАДНО.... в наушниках любимая грустная музыка, со всеми по перессорилась....теперь начну строчить биографию...
  Нерисса жила на Меридиане, её мама и папа погибли в тёмном лесу при загадочных обстоятельствах...она поклялась что найдёт того кто или что убило их.... и именно Сердце Кондракара могло помочь ей! Но Нериссе требовалось обладать им..... Когда она стала стражницей.... она начала активные поиски.... но Кэссиди что-то не понравилось, хотя они и были лучшими подругами. Кэйси доложила Оракулу о том что Нерисса не активно участвует в жизни коллектива стражниц и её нужно ликвидировать(выгнать)! Ну Нериссе это конечно же не понравилось.... Она позвала Кэйсиди на гору Танос, для разборок, но ей сказала для того что бы попрощаться(хотя и так и так это прощанье) .  Нерисса стояла напротив Кэйси ..... Нерисса подумала что это именно Кэссиди убила родителей Нериссы. И Нерисса не спросив ничего пульнула в Кэссиди молнией! Бедняжка Кэссиди от такого шока не смогла даже взлететь.... ведь Нерисса была как сестра ей!!!! После её того как Кэссиди летела вниз тянувшись одной рукой к своей "сестре", Нерисса опомнилась и не могла поверить что подумала такое на Кэссиди.... после Нерисса пыталась скрыться, но Оракул нашёл её и заточил в ту самую гору Танос.... Нерисса пыталась выбраться, но она лешилась своей левой руки. прошло много лет.... и Оракул решил освободить Нериссу в надежде на то что она осознала свою ошибку.... но это её разозлило ещё сильней и Нерисса убила Оракула(тётку) а сама превратилась в неё! После того как Кадма и Элион добавили Нериссе свои сердца, она решила стать молодой как раньше.... С РУКОЙ! Начинается всё с появления в школе.... чего чародейки даже не ожидали.... ну как? это немного нето .....ну плизик!!!!! ПРИМИТЕ ПОЗЯЗЯ)))
8 Сила: пять стихий: Вода, огонь, земля, воздух и квинтессэнция. Умеет телепортировать себя, других людей и другие объекты. Телекинез, может стать невидимой менять цвета... читать мысли...
9 Почему Вы выбрали именно этого героя?: с Нериссой я схожусь характером и увлечением... может и внешностью... тока у меня не так сльно выраженны скулы.
10 Как с Вами можно связаться? ася- 407-069-477 или агент- nerissa89@mail.ru
11 Согласны ли Вы с правилами?
    -НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ СРАЗУ!!! подумаю... ( СОГЛАСНА)
    -НЕ ФЛУДИТЬ!!! ОК
    -УКАЗЫВАТЬ КООРДИНАТЫ ВАШИХ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ (кабинет-школьный двор) ============> ШКОЛА.
    -ПОСТ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ СТРОК - ВОТ МОЙ ПОСТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ-
№1

Ты думаешь мы равесницы по силам.....ошибаешься....
Нерисса подняла посох..http://i020.radikal.ru/0805/dd/7b96b3eb388e.jpg
и он лишь впитал атаку....
Удивлена??? я не сомневаюсь... я даю тебе попытку №2 Нерисса улыбнулась...
*неужели она думает меня победить? Она не знает полной моей мощи*

№2

К сожелению Рубеес... Я не покажу тебе семя... боишься за свою Любовь???
так как атака была сокрушительной силы....Нерисса просто напросто впитала её в посох...
Глупые, ваша атака сделала меня сильней... Нерисса выросла http://i036.radikal.ru/0805/af/256ab8fefe8b.jpg
Ну что малявки? http://i045.radikal.ru/0805/fa/0f3470f4e502.jpg

Отредактировано ♥НеРиСсА♥ (2008-06-03 21:45:23)

0

2

Ну что ж, не плохо... Только биографию все же напиши ;)

0

3

Да.. напиши какую нибудь биографию , думаю с фантазией у тебя все отлично

0

4

Анкета прикольная! Только осталась биография..

0

5

готова биография)

0

6

Ну что, мне нрава) Нам как раз отрицательных героев не хватало...
Только меня смущает то, что Нерасса получается какая-то ну прям всесильная...а это ведь не так?..

0

7

ну если по мульту, то она как стражница обладавшая 5ю стихиями..... могла как Ирма менять цвета, как Корнелия передвигать, как Тарани читать мысли и как Хай Лин становится невидимкой....ой.....про Вилл забыла..... и оживлять предметы! Я не выхожу за рамки мульта..... по силе

0

8

ладно, если что, у нас есть Арамера Фиби... ну, на всякий случай...
Хорошо, уломала) Ты принята))) Только если в драку полезешь, если ранили, так уж ранили)))
МегО-всесильных и ну-совсем-непобедимых персонажей не бывает ;)

0

9

^^ ладно, постараюсь...  ;)

0

10

(¯`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)
♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥
♥♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸**¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥♥
--==---В_Л_И_В_А_Й_С_Я---==-
(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)
♥(_¸.•'´(_¸.•'´*♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)♥
♥♥(_¸.•'´(_¸.•'´**`'•.¸_)`'•.¸_)♥♥

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Регистрация » Анкета - ♥НеРиСсА♥