Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Питомцы » Кто самый мягкий, белый и пушистый?Конечно, Я!


Кто самый мягкий, белый и пушистый?Конечно, Я!

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

http://i018.radikal.ru/0805/5f/2cf1f79f82d3.jpg
Привет! Меня зовут Снежок. Я родом из мира Валис. На Землю меня занесло практически случайно, а именно за компанию с хозяйкой Эйрой. Дома сейчас идет жуткая война, поэтому....Нет, не буду о грустном. Мне очень нравится на Земле. Здесь обитает так много разных существ!Они очень отличаются от животных моего мира. Правда все они живут в стеклянных витринах со странной надписью "Зоомагазин". Странно, не правда ли? Мне кажется, что на свежем воздухе гораздо полезнее, ведь можно залесть во столько интересных мест, столько всего обнюхать и исследовать. Как там говорит Эйра?...А,"найти столько приключений на свои уши"! А ещё у вас на планете столько человеков!Практически одни человеки!Я ни разу не встретил ни эльфа, ни друида, ни троля, даже, на худой конец, ни одного орка...А знаете, что я люблю больше всего?Никогда не догадаетесь! Орхидеи и сладости!Вот! Так что, если решите заглянуть и поиграть со мной, то обязательно захватите с собой хотя бы пирожное. Знаете,Эйра совсем совесть потеряла!Ладно, что сама забывает есть, но забывать кормить меня!Эх, участь моя тяжкая...Вся надежда только на вас.(Но вы не подумайте чего, я все равно её очень люблю, ведь не в еде счастье) Заходите ко мне почаще, я буду очень вам рад!

0

2

Я к сожелению ничего вкусненького не захвотила, зато у меня есть красивая орхидея. Я очень надеюсь что она тебе понравится. Это тебе Снежок от всей души!!!
http://i046.radikal.ru/0805/7b/b10804e63966.jpg

0

3

Хай Лин
Большое животное МЯФ!!!Я тааак счастлив!Сил моих нет целые дни видеть только кактусы, кактусы и кактусы.Не зря их называют таким ругательным словом "суккуленты"(Ого!Я его наконец-то запомнил!)Теперь поставлю эту прелесть рядом со своим креслом и буду нюхать каждый день!Мяф!

0

4

Надеюсь твоя хозяйка будет не проти если я тебя угощю!http://i039.radikal.ru/0805/7b/b56adb64584e.jpg

0

5

*лапами загребает тарелку к себе*
Не, не будет *облизывается* Она мне уже столько обещает целый торт притащить...Как говорят эльфы:"чтоб уши отросли, надо тысячу лет ждать!".Мне осталось ждать ещё 9 983 дня.

0

6

Наверно ей просто некогда, куча проблем, забот, ты на неё не ожиайся я уверена она тебе его обязательно принесет! А чтобы ты не ждал 9 983 дней я тебе его сейчас принесу!
Вот кужай на здоровье!http://i013.radikal.ru/0805/0f/954f04c9f8d0.jpg

+1

7

Приветик)
Вот, угощайся)))
http://i010.radikal.ru/0805/47/6cd3851e1b71.jpg

+1

8

Вот оно какое, это самое счастье!*довольно улыбается*Муррррррррр...
Ура!Гостей у меня заметно прибавилось!
Тогда давайте пить чай все вместе!Я конечно чай не буду, это все ваши пристрастия, двуногие. Я, как порядочный четырехлапый Snow, предпочитаю так, и чтоб обязательно крем был на языке, а тесто сверху!Только вы уж сами торт разрежьте, а то я только пооткусывать могу...
Сегодня утром я чуть не поймал зайца.Даже не зайца, а настоящего Зайчища!Представляете?!Просыпаюсь утром, а он по моей подушке прыгает. И так нагло это делает!Чтобы его не спугнуть, я притворился спящим: глаза прищурил, дыхание затаил, лежу-не шелохнусь. Заяц-то глупый, вот и поверил.И вот только он к моему носу подобрался, я кааак прыгну...Эх,полку, графин, вазочку и таршер конечно жалко, но зато я его поймал!Я поймал зайца!Настоящего солнечного зайца!Мяфф!

0

9

*разрезает торт и САМЫЙ большой кусок тянет Снежку*
Воть...)))
ДА ТЫ ЧТО!!! А я у меня никогда не получалось его поймать...))

0

10

*слизывает с торта крем*
Надо долго тренироваться!Самое главное - найти что-нибудь стеклянное, что-то как зеркало...Эти зайчики живут в таких блестючих штучках...Их там легче всего поймать. А вот самое сложно- это ловить свой хвост...Пробовали когда-нибудь?

0

11

*облизывает липкие пальцы*
Ага...правда хвоста у меня как такового нету, но зато я иногда сооружаю что-то похожее на голове))))))))))))

0

12

Тук тук! А мне к вам можно?

0

13

Мряффф!Число моих друзей так растет!!!!!Будешь тортик?

0

14

С удовольствием!

0

15

И мне и мне)))
*хапает внаглую полторта*

0

16

*Изо рта торчит огромный кусок* - А шкоро шоё день шошдение!!!!!(невнятно)

0

17

*моська ФСЯ ф торте*
Вау))) Как отмечать будешь???

0

18

*Смотрит на Last Ray
и покатывается со смеху* - Ищщо не шнаю!!! Но как-нить буду!

0

19

*пальцами собирает остатки с лица, облизывает пальцы*
Ну ты молодец)))) Так и надо, чтоб Днюха была стихийным действием)))

0

20

*ОГРОМНЫМИ УСИЛИЯМИ ПРОГЛАТЫВАЕТ КУСОК ТОРТА И ТЯНЕТСЯ ЗА СЛЕДУЮЩИМ*

Last Ray написал(а):

Ну ты молодец)))) Так и надо, чтоб Днюха была стихийным действием)))

эТО ДА!

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Питомцы » Кто самый мягкий, белый и пушистый?Конечно, Я!