Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Да здравствует флуд! » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Предлагаю в эту тему писать любимые крылатые выражения, чьи-то изречения или просто хорошие фразы ^^

0

2

Все будет как надо, даже если все будет иначе...
Из фильма "А я люблю женатого..."

0

3

-Мне както страшно стало...
-А дальше будет только хуже.

Копица М. Н. - мой учитель истроии))

0

4

Прощай, а если навсегда, то навсегда прощай.

Байрон

0

5

Жизнь - штука непредсказуемая. Никогда не знаешь, что обломится от облома.

Ставя палки в колеса, можно остаться без палки.

Преувеличение своих заслуг - основа всякой интеллектуальной деятельности.

Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!

Пусть кто-то еще вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далек от моей фигуры!

Девушки, выходящие через окно восьмого этажа, чаще оставляют след на асфальте, чем в чьей-то жизни.

Тишина! Все по местам! Настроились на торжественный лад! Испытываем счастье!

Кирпичи не летают. Они идут на таран.

Скоро будет весело. Брутально весело.

Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минуточку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.

Здесь нравится только тем, у кого не все дома. Мне, например.

Тонкие шутки юмора с приземлением торта в центр физиономии осмысливаются мной только после седьмого повторения, а зачем нужен закадровый смех, я не понимаю до сих пор.

Если маленькая девочка с ромашкой подойдет и будет застенчиво лимонадом угощать - не пейте. Это моя двоюродная сестра, она на клофелин лохов разводит.

Вот он - страстный английский темперамент! Горяч, как мороженое!

Я никогда не вру! Я творчески импровизирую!..

Если разобраться, прыщи - это бурление мысли! Пир идей! Мыслям тесно внутри, и они расцветают снаружи!

Знаешь, за что я тебя люблю? За то, что ты выше быта!

Открытие сегодняшнего дня. Оказывается, как есть люди без башни, так есть люди с прямо-таки с танковой башней.

Грех издеваться над старым больным человеком. Старый больной человек может рассердиться и заехать в глаз.

Дмитрий Емец. Таня Гроттер

0

6

На вкус и цвет фломастер разный!

Автора не знаю

0

7

За двумя зайцами погонишься – от обоих схлопочешь!
На обиженных водку возят.
Слово не воробей – догони и добей!
На заразу и зараза лезет!
На ловца и халява бежит.
С кем поведешься, от того и блох нахватаешься.
Старинная людоедская пословица гласит: злейший враг, он и в супе горчит!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз оглохнуть
Деньги не пахнут, они воняют

Дмитрий Емец "Таня Гроттер"

0

8

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

Габриэль Гарсия Маркес.

0

9

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я не вполне уверен

Альберт Эйнштейн

0

10

Люди постоянно тщатся сочетать небо и ад. Они считают, что на самом деле нет неизбежного выбора и, если хватит ума, терпения, а главное - времени, можно как-то совместить и то, и это, приладить их друг к другу, развить или истончить зло в добре, ничего не отбрасывая. Мне кажется, что это тяжкая ошибка. Пути нашего мира - не радиусы, по которым,рано или поздно доберешься до центра. Что ни час, нас поджидает развилка, и приходится делать выбор. Я не считаю, что всякий, выбравший неверно, погибнет, он спасется, но лишь в том случае, если снова выйдет (или будет выведен) на парвильный путь. Если сумма неверна, мы исправим ее, если вернёмся вспять, найдём ошибку, подсчитаем снова, и не исравим, если просто будем считать дальше. Зло можно исправить, но нельзя переводить в добро. Время его не врачует. Мы должны сказать "да" или "нет", третьего не дано.

Клайв Льюис

0

11

Есть такая легенда - о птице, что поёт лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает своё гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдёт. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый острый шип. И возвышаясь над несказанной мукой, так поёт, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достаётся она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания...По крайней мере, так говорит легенда.

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике".

0

12

Преувеличение своих заслуг – основа всякой интеллектуальной деятельности.
Жить надо весело, а умирать шумно.
Упал с самолета – учись летать!

Ладно, лежи в гробике, сопи в две дырочки и не выступай!
Не хами хамкам, хамка!
Поставьте мне градусник! Дайте мне микстуры! Выпейте со мной рюмку зеленки на брудершафт! Или я всех поубиваю! Подсыплю в чай крысиной отравы! Буду швырятья своим аппендиксом!

Таня Гроттер

0

13

Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека - это ощущение таинственности мира.

Альберт Эйнштейн

0

14

Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце.

Габриэль Гарсия Маркес.

0

15

Чем проще человек выражается, тем легче его понимают

Джеймс Фенимор Купер

0

16

А я пока не могу себе представить, какая из меня получиться бабушка, ..... Наверное, как и все они, безумная.

Д. Хилпатрик "Ретт Батлер" (Монолог Скарлет)

0

17

Никогда не говори, что это невозможно во всей вселенное не существует ничего невозможного, а особенно в нашем мире.

0

18

" Не отказывайтесь от своей мечты. Не позволяйте жизни убить их, если в этих мечтах ваша душа.. храните ее.. добивайтесь ее.. не забывайте о ней.. разрывайте сети.. и если все-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутайтесь и плывите прочь, пока не утонете... но не отказывайтесь от мечты"
Д. Хилпатрик "Ретт Батлер"

0

19

Смотреть интереснее, чем читать, а читать интереснее, чем жить.

Аркадий Филиппович Давидович

0

20

Жизнь-как клубок только найди конец

М.Т.Александровна

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Да здравствует флуд! » Любимые цитаты