Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Да здравствует флуд! » Любимые цитаты


Любимые цитаты

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Я люблю труд, он очаровывает меня. Я могу часами сидеть и смотреть, как люди работают

Дж. Клапка Джером

0

22

Жизнь для меня не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновенье, и я хочу заставить его пылать как можно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям.

Бернард Шоу

0

23

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании.

Альфонс Бертильон.

0

24

Жизнь-стена. Смерть-то, что за стеною.

Гоголь

0

25

Чтобы вставать с петухами, надо ложиться с курами

0

26

Так долго я скрывался за масками, что забыл, какой я на самом деле. Срываю одну за одной, маски падают на пол, загромождая проход. Уже ожесточённо срываю их с лица, вышвыривая через окно, пытаясь добраться до своего настоящего, истинного обличья. Последняя, умиротворённая маска, с кровью и кусочками мяса и волокнами мышц отрывается от черепа. Всё. Больше масок нет.
Вместо лица – лишь зияющий провал. Пустота. Чёрт, а где же я?

Кто-то, блуждающий в просторах Интернета

0

27

Самый темный, самый страшный час - перед рассветом...

0

28

Верная мысль, если ее слишком часто повторять, теряет силу.

Андре Моруа

0

29

   В наше время мудрость нужна не затем, чтобы знать все, но чтобы сознательно ограничивать себя в излишнем знании.

0

30

Бох в помощь! (м/ф "Жил-был пёс")

Пусть ответят за всё Чернышевский и Герцен и мечтатель Белинский и мудрец Карл Маркс! (И. Тальков)

И если б водку гнать не из опилок, то чё б нам было с пяти бутылок?! (В. Высоцкий)

0

31

Магия - это просто другая строна науки

Джек: У меня звуковой бластер! А у вас, Доктор?
Доктор: Звуковой... прибор...
Джек: Какой?
Доктор: Звуковой... не важно!
Джек: Конкретнее!
Доктор: Отвертка!

Роза: Так, порядок, оба работают!
Мама Розы: В каком смысле оба?
Роза: Ну так, у него два сердца!!!
Мама Розы: Хм...а чего еще у него два???

сериал "Доктор кто"

0

32

Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие. Однажды родители не выдержали и пришли к нему: — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно. — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?

0

33

ЖеНщИнЫ по сути-ангелы, но когда им ломают крылья приходится летать на метле

Контакт

0

34

Ты думал, в сказку попал? Не-е-е, ты в жизнь вляпался!

Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией

0

35

Ллиэн написал(а):

Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией

:rofl:  :D  :rofl:  класс)))))))))))

0

36

оо моя любимая темка)) я вернулась ^^

тыкс сюда куча мне понравившихся цитат)

0

37

Взял за правило влюбляться исключительно в ненакрашенных и как можно проще одетых - минимум разочарования.

Бернард Шоу

0

38

We love - and die - because we must.

По-моему это было в конце какой-то песни, если не ошибаюсь

0

39

Только я знаю, что я могу.

Локк, Lost

0

40

Постой, ну чего ты? Отчего грустишь? Кто обидел? Не поняли? Ну пусть же, не важно же. А хочешь, купи у меня что-нибудь? Я дешево прошу. Всего одна улыбка. Мизерная цена за совершенно особенные вещи. Смотри, у меня их целый мешок! Хочешь яблоко? Оно горькое, как твое одиночество. А хочешь заводную птичку? Она не поет уже, а только хрипит, зато в позолоте. А конфет-пустышек, хочешь? Могу продать совсем задешево сердечко стеклянное. Оно потрескалось все, правда. Зато там внутри искорка из фольги. А хочешь я тебе ленту дам? Она с майского дерева. Засохло это дерево давно уже. Но ты не смотри, что ленточка старая. Хочешь- волосы завяжи, хочешь- глаза. А дудочку, которая не играет? А череп мышки хочешь? Я его у вороны отнял, из гнезда стащил. Не баись за ворону - с ней все в порядке. А мышкиному черепу все равно уже. А бусин хочешь? У меня много-полные карманы. Вот эта бусина- из ожерелья королевы-удавленницы, эта- с платья великой отравительницы, эту -отковырял от заколки одной, эту на пожарище нашел. Не возьмешь? А хочешь кусочек перламутра? Я только не знаю с какого он моря, но красивый же-блестит. А ловца снов? Я в него сам перья вплетал голубиные, вороньи. А вот смотри, гребень костяной. Он уже беззубый совсем, как старый дед, смешной, да? А хочешь я тебе такую штуку подарю... сам удивишься. Нежностью зовется. Слышал, нет? Хочешь? Уходишь?...Ну что поделать...Может кто-то ещё согласиться купить у меня безделушку за совершенно мизерную цену. Всего за одну улыбку.

Опять же откуда-то из интернета

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Да здравствует флуд! » Любимые цитаты