Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Фанатка


Фанатка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой четвёртый фанфик. Белыми тапочками кидаться разрешается - к разочарованию окружающих я их коллекционирую :D .  Попозже шапочку выложу.... Please wait...

0

2

Ирма Лэр написал(а):

Белыми тапочками кидаться разрешается - к разочарованию окружающих я их коллекционирую.

А Я БУДУ КРАСНЫМИ САПОГАМИ КИДАТЬСЯ!
Хотя не буду, я существо позитивно-миролюбивое)))

0

3

Название: " Фанатка"
Фендом: оригинальнее некуда! (такая чушь кроме меня никому в голову-то не прдёт!)
Автор: можно найти в профиле
Email:  смотрим строчку выше и читаем её.
Бета: ????
Рейтинг: ??????
Пейринг: ??????
Жанр: роман-детектив
Предупреждения: упоминается известная группа. Какая-узнаете.
Статус: в прцессе написания.Ничего не написано ещё пока что.
Содержание:  мои "произведения" - о подросткаХ, т.к эта тема мне оччччень близка. Это - не исключение. Главная героиня - девочка-подросток влюбляется в кумира. (забитая тема, я знаю) Она отчаянно ищет выход из положения, как вдруг подруга предлагает ей ТАКОЕ!!! Она соглашается, не раздумывая, и теперь в её руках очень многое, намного большее, чем чувства подростка.
От автора: Четвёртый рассказик.  Огромная просьба НЕ СРАВНИВАТЬ меня с главной героиней.
Отказ от прав: Ещё чего! :longtongue:

0

4

Ирма написал(а):

Огромная просьба НЕ СРАВНИВАТЬ меня с главной героиней.

Ну посмотрим-посмотрим)))

0

5

Итак, у меня наконец-то дошли руки до фанфа. Итак, каждая глава будет от имени одной из четырёх героинь (а может и пяти). Прежде чем начать, нужно познакомиться с героинями. Итак, вот они, прошу любить и жаловать:

  --------------------------------------------АНЯ----------------------------------------------           

Самая влюбчивая из четырёх героинь. Любовь, романтика – вот цель её жизни. Привыкла  всегда добиваться своего, и в эти моменты, когда она добивается,  никого не щадит. Но остальные 90 процентов довольно мирный человечек. 14 лет. Живёт в Б, учится в 11 гимназии в 8 А классе. Внешность: самая худенькая из всех, карие глаза, прямые каштановые волосы. Рост около 162 см. Приятная улыбка. Стиль одежды: топики и джинсы(или юбки) Очень любит поговорить, причём не важно когда, главное с кем. Ходит в художку. Умеет играть на барабанах( а вот это я не просто так сказала!) Слушает в основном Рианну, Арию, the pussycat dolls, Хотэлей. Хочет стать дизайнером интерьера. По гороскопу Весы. Любимые уроки – английский, музыка, ИЗО. Нелюбимые уроки: Все кроме любимых.Особые успехи: биология, хотя нелюбимый урок. Главное достоинство: оптимизм. Главный недостаток: обидчивость.
 
--------------------------------------------------НАСТЯ--------------------------------------

Учёба для неё главное, потому что мама заставляет её хорошо учится. Отличница. Ходит в музыкалку по классу фортепиано. Не любит современную музыку, особенно рок и попсу. Хотэлей тоже.Слушает классику (!!!!хрр…) 14 лет, как и всем остальным. Живёт, понятное дело, в Б, ходит в гимназию №11 в 8 А класс. Внешность: рост: около 147см, самая низкая из всех. Стиль одежды: джинсы (юбки не любим) и разные кофточки с капюшонами. Рыжие волосы до пояса, зелёные глаза. Увлекается всякой-разной техникой. Любит породистых лошадей. Слушает Пугачёву, что-то из 70-80 и классику. Хочет стать певицей и поступить в консерваторию. (Слово прям как консервы, смешное слово) По гороскопу Телец. Любимые уроки: музыка, алгебра и геометрия. Нелюбимые: физика, физра. Успехи: музыка. Главное достоинство: реализм. Главный недостаток: упрямство

---------------------------------------------АЛЕСЯ-----------------------------------------------------

В номинации самая, Алеся самая скромная из всех, хотя отшивает она далеко не по скромному. Как говорится, в тихом омуте, а  дальше все знают. Закончила музыкалку, сейчас учится в художке. Умеет играть на фортепиано, учится на гитаре. Мечтает стать режиссёром. Главное увлечение – кино. 14 лет. Где живёт и учится – смотрим девочек выше. Внешность: длинные светлые волосы, серые глаза, стройная. Рост около 154. Стиль одежды: а-ля ангелок, но кроме этого любит одежду в чёрно-красной гамме. Постоянно придумывает разные планы, и это очень помогает всей команде. Слушает Рианну, Фабрику звёзд, Токио хотэль.  По гороскопу Близняшки. Любимые уроки: ИЗО, музыка, английский, геометрия.  Нелюбимые: физра, физика. Особые успехи: ИЗО. Главное достоинство: замкнутая комната? Супер! Да здесь же 4 выхода!. Главный недостаток: мнительность

-------------------------------------------КАТЯ------------------------------------------------

Вообще-то, это я и есть, если по-честному. Где-то процентов на 50. Учится в художке. Самая буйная из всех.  Живёт в Б, учится в 11 гимназии в 8 А. Не любит попсу и классику (кто её любит? Ну, Моцарт ещё нормальный)  Мечтает стать актрисой или писательницей. Увлечение: Языки и стихи. Хобби: писать песни, рассказы или стихи, плаванье. Внешность: чёрные волосы, мелированные в тёмно-синий, рост около 167, голубые глаза. Постоянно красит ногти. Стиль одежды: использует 4 цвета: чёрный, белый, серебристый, тёмно-синий. В основном это платье до колена в готском стиле и гетры. + всякие разные аксессуарчики. Учится играть на гитаре. Постоянно шутит. Слушает Эванов, Nightwish, Токов, Грин дэй, линкин парк и ещё различный хэви металл в зависимости от настроения. По гороскопу Стрелец.  уроки: музыка, физра (немного)ИЗО, английский и немецкий.  уроки: физика, геометрия, алгебра. Главное достоинство: активность. Главный недостаток: эгоизм.

0

6

Солн, я ща из кафе((( ноу тайм((( я по приезду бу чит, ок?

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Фанатка