Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Все об аниме и манге » Анимемания


Анимемания

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Если Вы подвержены этой болезни,значит тута самое Ваше место!Признаёмся по честному кто что любит!!!

0

2

Fate Stay Night - то что я люблю.

0

3

Ванда
Я о таком не слышала...Расскажи,а? :)

0

4

А там короче началась вайна за святой грааль. Семь волшебников вызвали семь самых сильных войнов всех эпох... Вот эти войны *слуги* ходят и мочат друг друга. Кто останется последним получит грааль. Расказ ведется про мага Широ и его слуги Сейбер. Широ влюбляется в Сейбер по ходу...
Но Сейбер отвергает его *в самом конце говорит что любит Широ*, *она типа "Король Артур". Она вытащила мечь из камня и стала королем. Она поклялась исполнить свой долг *защитить свой народ и выиграть все войны*, но не получилось... * - это ее предистория... Все думают что грааль исполнит одно желание победителя, на самом деле это сосуд разрушения. И когда герои узнают об этомп они уничтожают грааль и Сейбер отправляется в свое королевство, в тот самый конец (когда она умерла в своей эпохе), а Широ живет своейжизнью и потихоньку забывает Сэйбэр.
Конец.
Это конечно не совсем подробно, но типа того...

0

5

Ванда
Я бы посмотрела...звучит неплохо :)

0

6

Выглядит лучше, я просто не все описала *так лень долбать клаву*

0

7

Ванда
Мне очень нравится аниме "Фантастические дни".Видела такое?

0

8

Неа...
Все аниме которые я видела, я могу по пальцем пересчитать...

0

9

Ванда
Я могу по пальцам перечесть то,что мне действительно понравилось,зацепило,так сказать...

0

10

А я смотрела только то, что действительно красиво и интересно мне...

0

11

Ванда
С первого взгляда сложно оценить аниме,только начав смотреть понимаешь нравится оно или нет.Иногда из четырех просмотренных по-настоящему нравится только одно.Именно оно становится любимым. :)

0

12

Ага!  :)
Вот, нашла коробочку с диском Fate Stay Night
Описание:
Эмия Широ - ученик старшей школы, живет в городе Фуюки. Он добродушный парень который помогает всем, кто его попросит. Его родители умерли в пожаре 10 лет назад. Он бы тоже погиб, если бы его не спас старик, называющий себя волшебником, но и он вскоре умер.Широ не щнал, что город Фуюки - поле битвы в ужасной войне, ставшей причиной пожара 10 лет назад... Когда придет время, 7 волшебников должны призвать 7 слуг - духов героев, которые настолько могущественны, что могут существовать за пределами времени - и сразиться за священый грааль, который выполнит любое желание хозяина. И Эмия Широ один из этих семи волшебников, и ему придется принять участие в войне, унесшей жизни его родителей...

0

13

Ванда
Интересно.А из обоек ничего с ним нет?

0

14

Пока нету, но через 10 мин. будут...

0

15

Ванда
Только выставляй в форуме обоев!!!! :)

0

16

Да, хорошо...

0

17

Наруто? Люблю!!!

0

18

CoolFairy
У тебя авик из СМ?

0

19

Прикольный!А кто это?Как зовут?

0

20

Раньше я смотрела Сэйлор-мун,помню ни одну серию не пропоускала.Даже на один из Карнавалов попросила Бабушку сшить мне костюм как у  Банни, мне тогда за костюм приз дали :) Кстате на счет Наруто кто-нибудь знает чем он закончиться? и это правда что Саске   уйдет на темную сторону?

Отредактировано Ллиэн (2007-11-10 13:24:26)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Все об аниме и манге » Анимемания