Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Регистрация » анкета князя Оболенского


анкета князя Оболенского

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя (должно совпадать с ником)
Владимир, князь Оболенский
2 Возраст
16 лет
3 Место жительства, школа
Хитерфилд, Шеффилдская школа, одноклассник Мэта.
4 Внешность (описание)
Земная: высокий, короткие усы, русый, сероглазый парень. Как правило носит фуражку и красную майку с двуглавым орлом на спине.
Облик Стража: красный доломан с золотыми петлицами и эполетами, белые чикчиры, чёрные сапоги, за спиной крылья а-ля Вилл и Ко, двуруч на поясе.
5 Характер
Владимир не ведает страха. Он решительный, благородный, смекалистый. Превыше всего ставит честь и славу. Также обладает неплохим чувством юмора.
6 Увлечения
Раное дело, игра на акустической гитаре вкупе с исполнением блатных песен.
7 Биография. Не забывайте рассказать немного и о семье.

Происхождение:

Владимир происходит из русского дворянского рода. После гражданской войны в России предки Владимира по понятным причинам (Дворянину от ЧК кроме вышака ничего не светит.) обосновались в Англии. После развала СССР Владимир с родителями и некоторые другие родственники вернулись в Россию, а его тётушка с дядюшкой остались в Англии, в Хитерфилде. Периодически Владимир накатывал к ним в гости.

На страже Разлома:

Когда Владимиру было 13, он и его 4 друга - Иван, Тимур, Ярослав и Зигфрид (Да, Зигфрид - обрусевший немец, а что?) непостижимым образом получили силу Стражей Разлома. Они стали защищать мир от прущей из Разлома нечисти. Назвалась компания по первым буквам своих имёни (догадайтесь, как!). Собственно, вся история схожа с историей Вилл и компании (надеюсь, администрация меня не убьёт за столь наглый баян...).

Последние события:

Мама и тётя все уши Владимиру прожужжали, что ему следует хотя бы один год проучиться в Шеффилдской школе, где учились все Оболенские-эмигранты. Естественно, пока Владимир воевал с разломной нечистью, об этом не могло быть и речи. Но в конце концов Владимиру надоели уговоры и он отправился в  Хитерфилд и устроился в  местную школу, не подозревая, что учится в одной школе со Стражницами...

Семья: родители в России и в ближайшее время в Англии не покажутся. Тётушка ведёт хозяйство, дядюшка торгует самогонкой, а по воскресеньям угощает неплохим коньяком местного мильтона мистера Лер

8 Сила (и не надо нам тут всесильных)
Стражи Разлома - не чародеи. Они полагаются на силу своего оружия, разлучить их с которым возможно только по их воле. Владимир хранит Сердце Разлома, дающий силу остальным Стражам Разлома. Во время трансформации Сердце располагается в яблоке  (кому непонятно - в рукояти) меча Владимира. Владимир превосходно владеет двуручным мечом, а также может летать, как и другие Стражи Разлома и Стражницы Завесы. С помощью своего меча Владимир способен обрушить молнию на врага. Также Сердце Разлома способно открывать порталы в другие миры наподобие Мередиана. Также выяснилось, что Стражи и Стражницы понимают друг друга вне зависимости от языка.

9 Почему Вы выбрали именно этого героя?
Привычка такая

10 Как с Вами можно связаться?
е-меля v_korotkoff1 (at) mail (dot) ru

11 Согласны ли Вы с правилами?
В корне не согласен, но выполнять обязуюсь. Шутка.

ПРИНЯТ

ПРИНЯТ)

0

2

Владимир Оболенский
Я всеми руками ЗА!!!!Такая шикарная анкета!!!!Это редкость!!!! ^^

0

3

Ток аватарку бы еще поставить ля наглядности ;)
А так все просто супер)

0

4

Last Ray
да я бы рад, только ничего подходящего найти не могу.  Пытаюсь исправить положение осваиванием 3ds max'а

0

5

Владимир Оболенский
По-моему 3ds max нужен малость для другого)
А для создания аватарки скорее подойдет photoshop или corel draw)))

+1

6

Last Ray
я ни в том н в этом вааще как прапорщик в философии а в максе хоть как-то))

0

7

Владимир Оболенский
Ну тагда вперед и с песней как говорится))) ^^

0

8

Last Ray
хорошо

Так за царя, за родину, за веру
мы грянем дружное ура, ура, ура!

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Регистрация » анкета князя Оболенского