Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя (должно совпадать с ником) Люси или Ню
2 Возраст не помню...
3 Место жительства, школа Пока Хитерфилд
4 Внешность (описание) У Люси (Ню я не буду писать, а то слишком долго, все равно у них внешность одинаковая)длинные, розовые волосы. Так же на голове наросты, как рога.Глаза такого же цвета, что и волосы.
5 Характер В теле Люси/Ню поселилось две души. Одна из них время от временни проявляется. Ню: добрая и отзывчивая. Похожа на наивного ребёнка. Люси: Холоднокорвная убийца. Серьезная.
6 Увлечения нет
7 Биография. Не забывайте рассказать немного и о семье. Всех диклониусов из-за их силы держат под стражей. Но Люси удалось сбежать от туда. Даже пуля в голову не остановили её. Из-за этого люси разыскивают с приказом стрелять на поражение. Сейчас Люси добралась до Хитерфилда.
8 Сила (и не надо нам тут всесильных) Ню/Люси диклониус: Диклониусы - похожие на людей мутанты. считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек. напоминающих ушки эльфов. они обладают "векторами" - быстрыми. как свет. невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули. а также имеют и другие функции
9 Почему Вы выбрали именно этого героя? незнаю. Просто так захотелось
10 Как с Вами можно связаться? По эмейлу (uicha@rambler.ru) И через ЛС.
11 Согласны ли Вы с правилами? дя
К описанию внешности:
http://s49.radikal.ru/i125/0902/67/a5e9a7a1e021.jpg
ПРИНЯТА

Отредактировано Люси (2009-02-21 20:06:12)

0

2

принята, только в каком классе ты хочешь учиться и как в твоем теле оказалась другая девушка?

0

3

Ванда
Произошло раздвоение личности. Случайно.
Ну в классе вместе с чародейками.

0

4

с кем? хай лин ирмой и тарани или корнелией и вилл?

0

5

Ванда
Корнелией и Вилл

0