Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Регистрация » Анкета Will


Анкета Will

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (должно совпадать с ником) - Will..ну или Вилл (Вильгельмина) Вандом
2. Возраст - 14 лет
3. Место жительства, школа - Хитерфилд, Шеффилдская школа
4. Внешность (описание) - Девочка с ярко-рыжими волосами и большими карими глазами. Как многие девочки, она красива, но мучается сомнениями, потому что она не чувствует себя достаточно симпатичной. Иногда ей хочется быть обычной девчонкой. Стиль: в основном спортивная, но модная одежда.
5. Характер - немного застенчива, очень впечатлительна и легко ранима, обдумывая важные решения машинально накручивает на палец прядки волос...
6. Увлечения - коллекционирование вещей с лягушками, водный спорт.
7. Биография. Не забывайте рассказать немного и о семье. - Вилл родилась и выросла в маленьком городке Фадден Хиллз. Когда она была еще маленькой, ее родители развелись, и отец оставил ее и ее мать. Вилл пошла в школу как и все дети, где нашла группу ровесников, которых она считала друзьями. Когда Вилл достигла возраста средней школы, она узнала, что у нее есть необычные способности. Из-за этого она потеряла друзей. Фактически, единственная причина, по которой они продолжали с ней общаться – жалость. Однако, очень скоро друзья просто стали игнорировать и избегать ее. Вилл вернулась домой очень расстроенная таким поведением, и ее мать заметила ее боль. Тогда мама предположила, что возможно в Фадден Хиллз слишком много болезненных воспоминаний о прошлом для них обеих, и пришло время начать новую жизнь в новом городе. В тот момент, по радио рекламировали солнечный город Хиттерфилд. Мама Вилл решила, что, вероятно, Хитерфилд будет лучшим местом для переезда. В первый день в новой школе в Хитерфилда, Вилл встречает Тарани Кук, которая тоже только недавно переехала в этот город. Позже, лучшими друзьями Вилл, становятся Ирма Лэйр, Корнелия Хэйл, Хай Лин и Элион Браун. Вилл живёт в небольшом доме около пляжа со своей матерью и ручной белкой. Маму ее зовут Сьюзан, она работает в компьютерной компании "Сильмутех".
8. Сила (и не надо нам тут всесильных) - Её стихия - энергия. Она может концентрировать, и увеличивать силы остальных чародеек с помощью Сердца Кондракара, а также повелевать любой формой энергии и изменять её внешность по желанию. Сила позволяет Вилл разговаривать с электроприборами. Её любят животные, она может понимать их мысли.
9. Почему Вы выбрали именно этого героя? - Ну..мы во многом схожи...Внешне...только у меня цвет волос другой...Характером, в увлечениях..только лягушек я не коллекционирую, но считаю очень симпотными) зато в прошлом занималась плаванием..и грызунов люблю...раньше у меня были хомяки..оч хочу соню...но к сожалению пока не видела ни в одном зоомагазине(..и кста мне тоже нравятца мальчики-музыканты..))
10. Как с Вами можно связаться? - асько - 490192737...и мэйл  - olik_59@inbox.ru
11. Согласны ли Вы с правилами?
    -НЕЛЬЗЯ НАХОДИТЬСЯ В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ СРАЗУ!!! - конечно...
    -НЕ ФЛУДИТЬ!!! - постараюсь ^_^..
    -УКАЗЫВАТЬ КООРДИНАТЫ ВАШИХ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ (кабинет-школьный двор) - оки..
    -ПОСТ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ СТРОК - постараюсь)...
ЕЩЁ ОДИН МОМЕНТ: ТЕ, КТО ЖИВУТ С СЕМЬЁЙ ОТЫГРЫВАЙТЕ ПАРТИИ И ЗА РОДСТВЕННИКОВ!!!! ОСОБЕННО У СЕБЯ ДОМА!!! -  лан..тем более что у меня из семьи только мама и соня)

Отредактировано Will (2009-06-27 11:34:38)

0

2

эм...может кто-нибуть отреагирует? хотябы сказать что не правильно, если это так...а если всё в норме, может примите? пажалусто.. ^^

0

3

ммм...ого.
народ)
был.
принята
лень даже читать анку.
)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Регистрация » Анкета Will