Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Фанфики и бредовые стишки pumPkiN :)


Фанфики и бредовые стишки pumPkiN :)

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Тэкс тут я буду выкладывать свои "шедевры". Ну вот для начала...
Мгновение, часик, секунда,
Понять невозможно во тьме.
Дышать и барахтаться трудно,
В манящей, пустой темноте.
И шагу ступить не могу я.
Так страшно упасть, умереть!
Мгновение, часик, секунда,
И это не важно уж мне...
А если бы капелька света,
Прорвалась бы сквозь полотно.
А если бы капля рассвета...
Но нет, здесь все так же темно.
И вот я решилась ступила...
На встречу решенной судьбе.
Судьба уж давно  предрешила,
Жизнь не долгую мне.
Срываюсь и падаю, сердце,
Стучит в груди бешенно так...
Мгновение, часик, секунда...
За мною родился рассвет,
Меня уже больше нет.....

0

2

Ванда
Красиво, но грустно... :)

0

3

Эйра
Псб. Я специально делала так для разнообразия...

0

4

Ванда
Пиши ещё!У тебя очень хорошо получается :)

0

5

А вот...
Я одна в целом свете большом.
И никто меня не понимает.
Я чужая и в доме родном.
Я сижу и в подушку рыдаю.
И хочу я сказать: «Почему?
Ну чем я опять провинилась?»
И простить я обид не могу.
Что за годы копились, копились…
Слезы капают, горло сжимается,
И становится трудно дышать…
Вдруг с обидами всеми прощаюсь я,
Что бы встретиться с ними опять…
Прошли годы, а может столетия,
От обид не осталось следа.
А сейчас не за что бы на свете,
Не отдала бы слез своих я…

0

6

И вот...
Ирме посвящается…
Задорная, веселая, шутливая всегда.
То ссорится, то мириться с Корнелией она.
А Мартин Таббс готов за ней гоняться до утра,
До слов : «Эй, Мартин, отвали! Тебе уже пора!».
В беде наша Ирмулечка поможет всем, всегда.
Ведь ей давно подвластна на свете вся вода.
Что про нее не говори, а Ирма не проста.
Задорная, веселая, шутливая всегда!

0

7

Ванда

0

8

Эйра
Пасибки. Скоро еще выложу.

0

9

Вот...
Ты слышишь мои слова,
Ты видишь  мои глаза,
Ты знаешь, как трудно
Мне сейчас без тебя.
Увидеть бы мне тебя,
Услышать бы мне тебя,
И просто так нежно
Поцеловать бы тебя.
Почувствовать взгляд
И прижаться к груди.
И просто чуть слышно
Сказать: «Уходи».
Ведь ты не со мною,
Быть может, с другою,
А может, тоскуешь
В ночной тишине.
Любовь так сложна,
Она не нарочно,
Бывает, по дури,
Сплетает сердца.

0

10

Ванда
Красиво ^_^

0

11

CoolFairy
Эйра
:D

0

12

Вот еще...         
          Подружке.
Когда ты рядом – веселюсь,
Когда болеешь – я скучаю.
Когда смеешься – я смеюсь,
И на душе покой бывает.
Поддержишь ты меня всегда,
В любую трудную минуту.
И если не права бываю,
Расскажешь, в чем,
                               Но суть не в том.
Когда я плачу – успокоишь,
Когда болею – ты придешь.
Когда забуду – мне напомнишь
Своим веселым голоском.
Тебе все тайны доверяю.
Секретов нету от тебя.
Все пакости ты мне прощаешь,
Прощаю их тебе и я.
Ну, все, пора кончать, мой стих безумный
Наверно, надоел тебе.
И те слова, и те ошибки
Прости, пожалуйста, ты мне.

0

13

И вот...
Черный ангел кружит над землей,
Ищет в свете заблудшую душу.
Почему он кружит надо мной?
Буд то свет весь ему и не нужен.
Тянет руки, зовет он меня,
И кричит он, и ласково шепчет.
Вскоре я закрываю глаза,
И душу мою снова он  лечит.
Светит желтая, ярко, луна,
Ангел ввысь меня все поднимает…
Говорю:  «Отпусти, уж, меня»,
И он тотчас меня отпускает.
А я падаю все, и мечтаю,
Лишь о крыльях, пушистых, больших…
А они не нужны мне, летаю,
Я на крыльях-руках и своих.

0

14

Ну и вот...
Так пусто в душе у меня
Мой друг бесконечная темнота.
И мне уже не обрести себя,
Такой я была и буду всегда.
Мне наплевать на этот мир,
Он так убог, что прям противно,
Похож на бесконечный тир…
Я ненавижу его сильно.
Пугают, грабят, убивают люди всех,
От человека до мурашки.
И мне противен этот век,
Где правят лишь убийства, кражи,
Я закричать хочу:  «Зачем?
Зачем же делать людям плохо?»
Хочу сказать я это всем,
Кто поступает очень плохо.

0

15

Ванда
^_^ Потрясающе!Молодец!

0

16

Эйра
Спасибо...  :)

0

17

Ванда Мои похвалы, очень красиво. ^_^

0

18

Ляля
Стараюсь! Пасибо!  :)

0

19

Гэнныално! :jumping:

0

20

Last_Ray
Пасибо! Ну а теперь, я преступлю к оде по Гарри Поттеру. Гарри Поттер собственно тут будет мало причем, в основном все действие будет крутиться около Асахины. Ну вот вам первая глава, так что читайте. Если понравится, то буду писать дальше, а если нет... Тогда все равно буду. Ну все читайте!  :blush:
Ещё одна любовь, или бабочка в Хогвартсе.

Глава 1. Из гусеницы в бабочку, из бабочки в ведьму.

- А-а-а! Что за чертовщина?! Почему я тогда не подождала с этой чертовой машиной?! Ну почему мне было так надо все испортить, сесть за руль и застрять на этой развалюхе за десятки миль от цивилизации? Правильно, молодец, Асахина! Ну, как, показала себя миру? Застряла тут посреди дороги со сломанным аккумулятором? – чуть не плача закричала я.

Я отбросила копну каштановых, кудрявых волос за спину, при этом со всего размаху ударяя по переднему колесу машины ногой. Ойкнув, я выругалась, а потом просто беспомощно опустилась вниз, к холодному асфальту, пряча лицо в колени и безутешно рыдая. Всегда так. Последствиями моей спешки всегда становятся несчастные случаи, причем они как правило всегда приводят к очень трогательному исходу – когда я просто сдаюсь и, совсем беспомощно опускаясь на землю, я лелею себя и свои неприятности и выгляжу как настоящая размазня. Почему так должно быть всегда? Нет, я могу быть сильной! И сейчас я хочу быть сильной! У меня получится, я просто знаю, должно получиться, просто встать, утереть слезы, и открыто взглянуть в лицо всем бедам мира и главным образом всем моим бедам! Да! Я так и поступлю.

Почувствовав энергию, которая дремала в моем движущемся имуществе, я просто встала и утерла слезы. Стряхивая пыль с моей легкой юбочки, я стирала всю неуверенность, которая накопилась у меня в течение многих лет и открывала дорогу новой и немного диковатой мне, в которой больше не будет слабости. Может это просто иллюзия, но пока я понимаю, что могу быть сильной, я буду ей до последнего вздоха.

Оторвавшись от этих странных, на мой взгляд, размышлений я еще раз осмотрела округу, на этот раз, зорким взглядам орла. Внимательно присмотревшись, я просто глубоко вздохнула и, бросив в машину сумочку из белой кожи, устремилась проанализировать ситуацию. Анализ, однако, меня не утешил.

- Давайте проанализируем ситуацию. Спокойно, без всяких нервов и пререканий, - обратилась я сама к себе, - Мы имеем дорогу, бесполезную машину которую в нашем случае починить без посторонней помощи не возможно и огромный дремучий лес вдоль дороги на много километров, в котором, не сомневаюсь, обитает кое-что похлеще, чем пушистые кролики или даже мой босс. Так же, у нас имеется одна бесполезная трусиха, возраста двадцати семи лет да еще вдобавок ужасная паникерша. Что может быть лучше? О, да я забыла еще и о  времени! Час до заката, вот везет! Все здорово! Господи, ну вот опять…

Я беспомощно опустилась на траву и, закрыв лицо руками, начала рыдать. Я была готова проклясть тот день, когда месяц назад сдала на права. Еще больше меня бесило то, что согласись я с Викой, давно бы сидела дома в родном Лондоне и, смеясь вместе с ней, ела печенье с чаем! Но нет! Мне надо было брякнуть такую глупость как: «Спасибо, Вика, я доберусь сама! Не оставлять же здесь машину?». Сейчас я готова была убить себя за такие слова.

Погрузившись в долгие раздумья, я не заметила, как из глубины леса вышел человек, бесшумно и тихо ступая по траве, он приблизился ко мне. Я обернулась лишь тогда, когда почувствовала его теплое дыхание на своей шее. Испугано взвизгнув, я отползла от него как можно дальше. Ему, кажется, понравилось все это. Он спокойно приближался ко мне, а я со всем ужасом обнаружила, что упираюсь спиной в холодную металлическую дверцу своего автомобиля. Он подходил все ближе, острая ухмылка, ранящая душу, была закреплена на его красивом лице. Он остановился. Теперь нас отделял лишь метр. Он нагнулся и холодным тоном спросил:

- Что такая маггла, как вы, делает в этом ужасном месте? Или может вам нравится проводить время в обществе волков или оборотней? Что ж, я советую вам найти другой способ передвижения и не ползти как гусеница. Поверьте, оборотни очень быстры, а волки тем более и у вас не останется ни каких шансов сбежать и уж тем более выжить.

Страх отразился в моих глазах и он, скорее всего, наслаждался этим. Теперь во мне бились моя гордость и моя трусость. Попросить помощи, означало признать свое поражение на еще не успевшей начаться войне, плюнуть на это ужасное оскорбление – «маггла», (знать бы еще что оно значит), а нахамить, (уж это я отлично умею), значит провести ночь в обществе волков и оборотней, конечно если верить этому человеку. Все же я выбрала первый вариант и, переступив через свою гордость, я как можно более вежливо ответила:

- Вообще-то я никогда не видела волков и тем более оборотней. Вы не могли бы… помочь мне? Моя машина заглохла, а до Лондона еще шестьдесят миль.
Красавчик брезгливо посмотрел на мою машину, а потом перевел взгляд, похолодевший на пятьдесят градусов, на меня.

- О, Мерлин! Я проклинаю тот день, когда предал Воландеморта и начал шпионить для Дамблдора! Он-то меня в такие леса, где на каждом шагу встречаются магглы, не посылал! Ну, уж нет, вы меня совсем не так поняли! Я не хотел вам помогать, я просто шел мимо и счел своим долгом предупредить вас о том, что в этом лесу водятся не только пушистые кролики, но еще и болотники, утопленники, призраки, оборотни, не говоря уже о различных ядовитых растениях и прочих живых существах, с которыми я вам знакомиться, крайне не желаю! – ледяным голосом осведомил он меня.

Я вспыхнула. В первый раз в своей жизни я была так сильно разгорячена и расстроена. Меня взбесило в красавчике все – от его одежды, до симпатичного лица. Я резко встала и, откинув назад длинные кудрявые пряди, рявкнула:

- Мерлин?! Магглы?! Да кто вы такой, черт возьми?! Я попросила вас о помощи, а вы, взрослый мужчина оставите меня здесь, ночью, среди разного сброда?! Да я вас ненавижу! Убирайтесь отсюда, иначе я за себя не ручаюсь!!! Какого черта вы сюда вообще пришли?!

По моему лицу начали стекать слезы. Она подбежала к ненавистному красавчику и ударила его рукой по плечу, за тем сильно дала ему ногой чуть выше коленей. Он даже не пошатнулся, но это все, на что я была способна. Однако на этот раз я не сдалась, а только с еще большей силой забарабанила руками по его груди. Опять не какого эффекта. Почему он стоит как бревно? Неужели ему совсем не больно? Увидев растерянность на моем лице, красавчик-нахал быстро выхватил из своего бокового кармана… палку? Я очень удивилась, а потом он побормотал какие-то не понятные слова, вроде бы на латыни, и я резко взмыла в воздух и, зависнув в горизонтальном положении около его красивого лица, прекратила все попытки огреть ненавистника кулачком по спине. С истерикой было так же покончено. Я не проронила ни слова, боясь даже взглянуть в глубокие черные глаза, от которых так отливает холодным блеском. Этот взгляд гипнотизировал, подчинял мою волю…. Вдруг он безразлично взглянул на меня и произнес:

- Я не хотел прибегать к палочке, но вы мисс, слишком настырны. Я хочу поздравить вас – я не бесчувственное бревно и мне ваши удары нанесли незначительные повреждения, чего вы и добивались. У меня нет никакого желания, быть вашей нянькой, найдите на эту роль кого-нибудь другого, и уж тем более я не хочу, что бы вы как назойливая муха кружили надо мной, лишая возможности осуществления моих планов. Я опущу вас на землю, а вы, будьте так любезны, не отрываться от земли до моего полного исчезновения в лесу. Вам все ясно?

Я кивнула. Мои глаза опустели и стали стеклянными. Мне сделалось как-то все равно. Да пусть меня хоть съедят, никто не скажет, что я не пыталась выбраться отсюда, а виноват будет он! Хотя это наверное слабовыраженный эгоизм… Вдруг в глазах подлеца что-то блеснуло.

- А вы превратились в бабочку, мисс! Неправда ли очаровательно? – спросил он пряча свои зубы за легкой ухмылкой.

Я смотрела на него теперь уже в открытую. Но почему мне так хотелось бежать отсюда? Может из-за темного леса? Или ночи, которая предательски мгновенно опустилась на землю? А может из-за безразличного взгляда темных глаз? Нет! Пора кончать с этим! Новая волна ярости накатилась на мое сознание, но пока я изо всех сил пыталась сохранять спокойствие. Вот отпустит – займусь им всерьез! Затаив дыхание, я ждала только резкого шлепка на землю, но такого не произошло. Просто я опять увидела этот блеск и опять эта отвратительная ухмылка.

- Вот это идея! Неужели вы думаете, что я настолько глуп, для того что бы опустить вас на землю, для того что бы вы продолжили нападение на меня? В таком случае, хочу развеять ваши иллюзии, я решил сжалиться над вами. Скажите спасибо своей очаровательной внешности, - он театрально поклонился.

Я остолбенела. Он что, мысли читать умеет? Да ну меня… Совпадение! Он не может! Что он там болтал про бабочку? А потом он вроде намекнул, что я красивая! Ха! Это вообще комплимент или что? Скорее всего или что… Я мысленно вздохнула и немного успокоившись сказала:

- Я действительно не считаю вас глупым, но настоятельно прошу опустить меня на землю. В вашей помощи я не нуждаюсь, спасибо, и так натерпелась! Я предпочитаю остаться здесь, причем в вертикальном положении и в жизни больше не видеть никаких палок!

Красавчик рассмеялся. Он хохотал долго и холодно, в его глазах мерцал все тот же блеск. Черт возьми, он издевается?!

- Вы меня очень правильно поняли. Я над вами издеваюсь! Довольны?

Я поежилась, насколько это было возможно в моем положении. Точно читает мысли… Но если так, значит он и про «красавчика» слышал! Ай, все, надоел! Пусть читает мои мысли, мне все равно! Как он меня назвал? Магглой? Ну, вот и отлично! Спешу откланяться, красавчик, но откланяться подальше от тебя! Надоел! Ты мне надоел! Просто отпусти и не мучай! Я ведь тебе не нужна? ОТПУСТИ! – взревело мое сознание.

Внезапно я резко плюхнулась на траву. Все тело заныло, на плече и ногах появились раны, губа была разбита. Кровь смешивалась с болью. Все закончилось. Мне теперь не надо было вот так глупо торчать перед его черными глазами, глупо висеть в воздухе в темноте. Это было уже чем-то. Я попыталась встать. Кажется, вышло, что-то хрустнуло при этом, однако я не обратила на это никакого внимания. Да и почему должна была? Я просто шатаясь стояла в темноте. Уже не стояла. Уже повалилась на него, не в состоянии стоять. А он лишь ухмыльнулся.

- Ну а вот теперь уже нужна. Примите мои извинения, мисс, вы уже не маггла. Вы – волшебница. Поэтому я вынужден ненадолго оставить свои дела, что бы помочь вам и что бы отвести вас в Хогвартс, где вам самое место, - спокойно сказал красавчик, поддерживая меня и не давая упасть. 

Я лишь хмыкнула. Я волшебница? Это нонсенс. Ну что ж, это все равно лучше, чем провести ночь среди волков и оборотней.

- Как вы уже наверное поняли, я не очень то верю в эти бредни про «волшебницу». Но в любом случае, я надеюсь, что вы не переломаете мне оставшиеся конечности, по пути в этот ваш Хогвратс? Заранее спасибо, - полушепотом сказала я и, прислонившись к груди красавчика, просто вырубилась.

***
Я очнулась от боли. Неоднократно, по всей видимости, стукаясь о широкие плечи красавчика, я прикусила язык. Рот наполнил соленый привкус. Пошевелившись, я проверила работоспособность своих ног и рук. С руками вроде все обстоит нормально, а вот насчет ног я уверена не была. Что ж, что не делается все к лучшему. От красавчика не скрылся факт моего пробуждения, и он сказал:

- О, браво! Неужели пришла в себя?

Меня охватила злость! Вот опять он роется в моих мыслях! Нет уж, этот раз последний, когда красавчик будет проникать на мою личную территорию! А ну брысь, кому сказала!

Вдруг красавчик резко взялся за виски. Он не просто схватился за них, но он еще и выронил меня в траву! Суппер! Опять послышался негромкий хруст и я завизжала от боли и возмущения легко переходя на ты:

- Да ты что, сумасшедший? Ты мне все ноги хочешь обломать?! Ну, все, достал! Я иду ползком!

Я попыталась проползти, но только порвала юбку и больно стукнулась ногой, добавляя самой себе острых ощущений, в огромный корень дерева. Как я поняла – мы находились в лесу, но этот лес вовсе не был похож на тот, который я видела вдоль дороги. Деревья не такие, земля не такая, да и нет отвратительного голубоватого тумана. Красавчик тем временем пришел в себя, и на его лице уже успела появиться… нет, не ухмылка, а улыбка! С чем была связана такая радость, я не знала, да и знать не хотела. Но ради этой улыбки… Я готова была отдать все, что бы хоть раз еще увидеть ту мимолетную улыбку.

- Поздравляю, мисс. В вас, кажется, сильно развиты способности к оклюменции. Надо бы привести вас в пример Поттеру, а то он вечность не сможет понять, что это реально, владеть ей. Ну а теперь, с вашего позволения, я возьму вас на руки, иначе вы точно избавите себя от удовольствия иметь много целых конечностей.

Я поерзала на земле. Все болело, а перед глазами расплывалось. Я жадно вцепилась в красавчика, когда тот подошел ко мне для того что бы помочь, что бы в глазах не так двоилось, а все происходящее не улетело от меня, как всегда улетают все мои счастливые сны.

- Спасибо, - немного прейдя в себя выдохнула я, - А что такое Хогвратс? И оклюменция?

Он подхватил меня на руки и мы двинулись дальше.

- Хогвартс, это школа для малолетних монстров, с которых я имею удовольствия снимать баллы, а оклюменция… Что ж, я думаю вам пока лучше этого не знать, до вас все равно не дойдет.

Я обиделась. Этот красавчик что, сомневается в моих умственных способностях?

- Не дойдет, говорите? – все больше разъяряясь, прошипела я, - Ах не дойдет?!

Красавчик снова ухмыльнулся. Да что это такое? Это он так надо мною? Ну, ладно красавчик, вот только срастутся мои кости, конец тебе!

- Все это конечно очень лестно, но не могли бы вы величать меня, как ни будь по-другому, нежели «красавчик», - с усмешкой поинтересовался все тот же, как не банально, красавчик.

Я улыбнулась. Впервые, за все время нашего недолгого знакомства. Мне показалось, или он дрогнул? О, Господи, он же мысли читает! В общем, Асахина, конец тебе!

- Нет нельзя! Был красавчиком им и будешь! Ясно? – фыркнула я.

Он улыбнулся. Второй раз по настоящему улыбнулся.

- Ясно, Асахина, - спокойно ответил он, улыбка все еще не стерлась с его лица.

Сама того не ведая я на миг покраснела, но потом быстро взяв себя в руки, поставив своеобразный «блок», для того что бы защитить от красавчика свои мысли, произнесла:

- Асахина… Вечно вы лезете не в свое дело, «красавчик», - на слове красавчик я сделала особый акцент.

Красавчик только ухмыльнулся и, кажется, уже простил меня за такое прозвище.

- В конце концов, я несу вас на руках, а не вы меня, Асахина. Я на вашем месте молчал бы как рыба, - задумчиво произнес он.

- Ага, значит это намек? Нет уж, увольте, нести вас на руках, это выше моих сил!     

Он оставил последний комментарий практически не замеченным, да мне самой было не до того. Мой красавчик только фыркнул, но почти сразу же его лицо приобрело нормальные черты. И я поняла почему. Нашему взору открылся огромный замок. Он состоял из множество окон, маленьких и огромных башен, а так же увесистых арок и мостов. Я даже охнула. Мой красавчик опять хмыкнул. Стоп! Почему МОЙ? Он не мой! Он свой собственный! Бросив плохо сыгранный устрашающий взгляд из раздела «Смертельные взгляды», я произнесла, как то неподдельно мягко:

- Это и есть твой Хогвратс?

- Хогвартс, - раздраженно поправил красавчик, - Да, это он.

Я присвистнула и еще раз с восхищением осмотрела огромный замок. Вдруг, мне послышались уже вторые за сегодня слова на латыни и вдруг, ее веки стали слипаться.

- Хорошего понемногу. А теперь спи…

Что за… Вот блин, опять попалась на уловку этого красавчика. Но тут в глазах окончательно помутнело и я погрузилась в долгий сон…

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Fan-Fiction » Фанфики и бредовые стишки pumPkiN :)