Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

...

0

2

Да похоже в ресторане буду сидеть одна! Даже бабушки нет!

0

3

Бабуль, ты где?* Вот так всегда когда нужен ктонибуть никогда никого нет! Что делать?*
Ух ты! Какая интересная шкатулка, я надеюсь бабушка будет не против если я её открою!* Открыв шкатулку девушка обнаружила в ней колечко с камушком, она тутже решила его примерить* Ой что происходит! * её окутал свет и она исчезла Ресторан => Кондракар зал стихий

0

4

Улицы >>>>>>> Ресторан "Серебряный Дракон"

Ляля вошла в ресторан и осмотрелась. Все сделано в китайском стиле как мама и любит... кстати а где мама? Подумала Ляля ища глазами знакомую фигуру. Через несколько минту она была найдена. Ляля прошла к одному из столиков и села за стул.
- Привет мам. Произнесла Ляля. тут же женщина которая до этого с интересом изучала меню подняла голову и посмотрела на Лялю. Женщина была достаточно красива, у нее было миловидное лицо, серо-зеленые глаза и темно каштановые с проблесками рыжего волосы.
- Привет. а ты достаточно быстро Ответила она Ляле.
- Мама, не томи. Почему ты меня так резко позвала. В жизни не поверю что ты просто соскучилась. Ответила Ляля.
- Ты меня раскусила.. ну ладно.. слушай...

0

5

Ляля сидела напротив матери и внимательно ее слушала. Когда смысл сказанного наконец дошел до Ляли а именно, что ее маму повысили и что птичку Ляля может оставить себе Ляля просто закричала от восторга.
- УРА!!! Поздравляю!!! При это Ляля как то умудрилась обнять маму. а бокал, который Ляля задела упал на пол ,но по счастливому недоразумению разбился. По крайней мере так подумала потом мама, а Ляля просто еле заметно улыбнулась.
Немного посидев в ресторане мама неожиданно произнесла.
- Ладно давай пошли уже домой.
- А как же ужин?
- Я попрошу чтобы нам все упаковали. Ты предпочтешь доехать до дома на машине или пойти пешком. Спросила Мама.
- Пешком, ну тогда встретимся дома. Пока. Произнесла Ляля и чмокнув маму в щеки чуть ли не выбежала из ресторана. Птичка летела за ней следом.
- Ты все такая же мечтательница, как и прежде. Произнесла мама и встала из-за стола.

Ресторан "Серебряный Дракон">>>>>>>Улицы

0

6

* Хая наблюдала за происходящи в кафе очень внимательно. Вон пара старичков постоянные клиенты Хая им улыбнулась и помохала рукой. А вот эту пару миловидную женщину и девушку раньше не видела, хотя лицо девушки ей покозалось очень знакомо*
Где же я могла её видеть!
*Хая задумалась как вдруг девушка впорыве радости обняла женщину по видимому маму и убежала*
Странно почему женщина такая грустная? Как ты думаешь Мираж?
*Козочка осторожно выглянула из-за двери ей категоричиски запрещалось появлятся в зале*
Ой да кто вас людей поймет-то для одних радость для других горе
*Но тут понесли очередной заказ и Мираж ретировалась обратно в кухню*

0

7

дом Корнелии----------> Ресторан
-ХАЙ ЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН...........эээээ Корнелия с бешаным криком (что ей в обычной ситуации не свойственно) влетела с ресторан где было при этом полно народа.....который (весь) ошарашенно посмотрел на неё.....-Простите... и она быстро двинулась к подруге в комнату...

Отредактировано Корни (2008-06-23 22:01:26)

0

8

*Господи что могло случится, Корни обычно так не вопит, она меня даже не заметила пронеслась мимо как метеор, интересно и куда она понеслась наверно ко мне надо её перехватить, пока ничего не произошда и пока она не увидила Мираж. Да нет лучьше что мираж её не видила , а то ...*
-Ой извините пожалуйста я к вам еще подойду. Корни стой я здесь!!!

Отредактировано Хай Лин (2008-06-24 12:53:54)

0

9

-ФФФФФФФФ........А вот и ты...Хай Хей, ты не поверишь...Лилиан, она отдала мне Сердце Земли....и обьяснила это тем что справиться с ним не может...сказала девушка подбежав к подруге, взяв её за плечо и отводя через кухню на мусорку...-Вот, смотри... и над её ладонью появился камень цвета малахита, почти ромбовой формы, (он был в длину около 13 см, а в ширину где-то 4 см) который очень ярко сиял светло зелёным цветом....
Повар, который в это время находился на кухне как не странно даже не обратил внимания на свет который ярче звезды сиял в окне входной двери....
-НУУУУУ....... продолжала девушка....

Отредактировано Корни (2008-06-25 12:11:31)

0

10

Ух ты!!!!*Вздохнула девушка*
Это действительно сердце земли! Только ты бы не размахивала им на кузни малоли что!*Сказаить про кольцо или не говорить крутилось у девушки в голове, пока наверно не стоит*
Пойдем выйдем в зал а то клиенты разбегутся ты чтонибуть будешь?
*Девушка бодро зашагала вперед, неожиданно она услышала шепот обернувшись она увидила как Мираж ей отчаянно машет, пытаясь привлечь её внимание*
Я на минутку Корни сейчас вернусь!
Что случилось Мираж?Тебя могли увидеть?*Девушка была раздражена*
*Козочка не довольно вздернула носик*  Да ладно не устраивай бурю в стакане водыОтветила Мираж*

Отредактировано Хай Лин (2008-08-05 18:24:53)

0

11

-Точно...сказала я прячя Сердце в руку....
-Да нет, Хай, я просто зашла (или точнее сказать забежала), что бы сказать тебе о том что произошло...Надо рассказать остальным...А может стоит поговорить с Оракулом а? Говорила я выходя в зал подруге, которая в это время успела куда-то слинять...

Отредактировано Корни (2008-07-29 15:15:08)

0

12

Хай Хей, Хай Хеей.....Ты куда ушла то?Телепатически передавала я мысли подруге....

Отредактировано Корни (2008-07-29 15:20:47)

0

13

*Корни я иду мысленно ответила девушка*
Так Ммираж быстренько превратись в бабушку и выведи людей вон, скажи что десинфекции клопов морятСказала быстро девушка
Думаешь мне кто поверит!*попыталась огрызнуться Мираж
Шагом марш я сказала!*девушка топнула ногой и Мираж не решилась больше с ней спорить*
Иду Иду*недовольно ответила Мираж*
* Хая выскочила в зал*

Отредактировано Хай Лин (2008-08-05 18:26:48)

0

14

*Господи что твориться с Корнелией она просто сама на себя не похожа! То дикая радость , то теперь такая разраженность и агрессия, с ней что-то не так, но что!?! Может конечно это из-за сердца хотя Вилл вроде не такая! Так надо её успокоить а то натворит бог весь знает что*
Корни ты меня пугаешь даже больше чем она! * Хая кивнула в сторону девушки*
Успокойся пожалуста не стоит так выходить из себя, объясни что с тобой происходит?

0

15

-Мф.... промычала я...-Я теперь знаю, какое бремя несла Вилл, когда получила Сердце......Я боюсь, что не справлюсь.......И выйду из под контроля.....

Отредактировано Корни (2008-07-29 15:09:46)

0

16

Может стоит поговорить с Вилл она то точно должна знать что делать с такой вещью как сердце земли, а с дргой стороны может сходить к Оракулу сппросить у него совета? Как ты думаешь?

Отредактировано Хай Лин (2008-08-05 18:20:10)

0

17

-Да, думаю ты права....... согласилась я...........

Отредактировано Корни (2008-07-29 15:08:41)

0

18

- Да ну  может пойдем поедим и чегонибуть у меня там на кухне много всяких вкусностей! Там можно в тишине все обдумать и что делать с твоим новым приобритением, если сердца земли можно так назвать! * Девушка направилась на кухню что-то напевая себе под нос*

Отредактировано Хай Лин (2008-08-05 18:21:42)

0

19

-Ок...сказала я, повернулась в сторону кухни и вошла в неё.....
-Кстати, Хай Лин, это что, была твоя бабушка????Она же в Кондракаре.... удивилась я....

Отредактировано Корни (2008-07-29 15:07:08)

0

20

- Да нет тебе показалось *Хай Лин нервно хихикнула оглядываясь по сторонам*- Конечно она на Кондракаре или ты считаешь, что моя бабшка научилась быть в двух местах одновремено *Хай Лин улыбнуласб во все свои 32 зуба "Надеюсь она мне поверила! Как только я найду эту нахалку Мираж я ей скажу все, что я о ней думаю! Я её просила последить но не занчит что надо было менять облик сейчас и принимать обличие моей бабушки!*-ты чегонибуть хочешь в смысле перекусить?

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Ресторан "Серебряный Дракон"