Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

-Только чаю, пожалуй..... сказала я и повернулась к Хай Лин, но в голове у меня всё ещё крутилось то, что произошло.....Во дур дом та а..... подумала я.....Ладно.....Я скоро домой, там и подумаю.... продолжила я свою мысль....А сейчас... я посмотрела на свою подругу.....Сейчас чай.... подумала я....

0

22

Хая посмотрела но подругу интересно догадывается ли она что я от неё скрываю что-то, похоже что да. Но я её все потом объясню она поймет на то она и подруга. а сейчас чай -Тебе какой черный или зеленый у меня есть зеленный с жасмином и еще есть с бергамотом, и конечно же вкусные пирожные! Не отказывайся олним очень свежие!

0

23

Мняям....конечно, от пироженых не откажешься, а чай зелёный с жасмином, пожалуйста... продолжила я....Нет уж, я тада уж лучше пойду схожу в паааарк!!!! подумала я....

0

24

Как ты думаешь может стоит пойти погулять или поискать остальных девчонок? Может чтонибуть интересненькое узнаем! *Хая посторалась улыбнуться самой радостной и беззаботной улыбкой на которую только была способна*

0

25

-Ну..... сказала я....Ладно, забыли о парке.... -Думаю, ты права.....Надо всё рассказать Вилл и остальным...... продолжила я беря чай с пирожеными и подходя к столу.....-Спасибо... сказала я подруге.....

0

26

Дверь ресторана "Серебряный дракон" открылась и вошла туда.... ну конечнго, угадайте кто? Конечно, Ирма Лэр с криками: Спасите! За мной гонится Мартин!С букетом цветов! Ааааа... Если кто-то меня увидит, то лучше сразу закопаться. И уже более успокоившимся голосом:Хотя вообще-то он парень неплохой, но неужели не видит, что для меня он только ДРУГ и всё. Простите, что так вот врываюсь... *подходит к столику, за которым сидят подруги*

Отредактировано Ирма Лэр (2008-07-20 19:08:31)

0

27

Нам бы твои проблемы!!! У нас тут такое случилось!!! Вот посмотри!*Девушка указала в сторону Корни* Теперь у Корнеллии сердце земли котороё на неё 6не очень хорошо влияет, а в добавок ко всему тут появилась девица с Меридиана причем с весьма завышенным самомнением и толком объяснить не смогла чего хотела! н это вроде все значимые новости, я надеюсь я не очень сумбурно излагаю, и ах да какая я стала не вежливая чай будешь? Или отсидишься под столом пока Мартин пройдет? *Хая приподняла скатерть со стола приглашая Ирму залесть под стол и озорно улыбнулась*

0

28

-Ха-ха-ха!!!.... начала язвить я.....-Ей, пожалуй и стола хватит..... после этих слов я аж застыла.....Нет, это какой-то кошмар, чёрт знает что......ЧТО ПРОИСХОДИТ В КОНЦЕ ТА КОНЦОВ СО МНОЙ!!!!!... внутри меня всё кипело.......И тут все предметы на кухне начали подниматься в воздух......-ААААААА.... вскрикнула я взявшись за голову и широко держа глаза и рот открытыми......Мои глаза светились ярким зелёным цветом.....Я упала на пол и согнулась всё так же сжимая голову.....УспакойсЯЯЯЯЯЯЯ......Корни.... мысленно через крик пыталась успакоиться я.....Что происходит?.... предметы всё так же крутились а потом разлетелись в разные стороны с грохотом разбившись или ещё что похуже.....Я тяжело глубоко и быстро дышала всё ещё находясь на полу.....

Отредактировано Корни (2008-07-24 19:30:34)

0

29

-Ложись!*Скомандовала Хая Ирме, в ужасе уставившись на Корнеллию из глаз которой лился зеленый свет, так срочно надо залезть под стол пока чего доброго ничего не стукноло* Вот Ирма видишь сердце земли и похоже Корни переоценила свои силы, у неё не получается его кнролировать! Ой!*Девушку больо стукнул один из фонариков которые теперь летали как воздушные змеи, а потогм упали на пол как и Корни, хая тутже кинулась к подруге*Корни,Корни ты как успокойся попробуй сконцентрироваться давай же дыши глубже! Я знаю ты сможешь!!!

0

30

-Хорошо...... кричала я.....-Я попробую..... я сосредоточилась всё ещё с силой сжимая голову, зажмурила глаза и сжала зубы......-АААААААААААА..... кричала я, а потом упала без сознания.....В глазах темнело......Что со мной происходит? думала я......Ты потеряла сознание..... послышался голос......Кто ты? спросила я.....Оракул? продолжала я, когда передо мной возник хозяин Кондракара....-Да, стражница.....Это я.... продолжал он....Что происходит? Почему всё так? Зачем я взяла Сердце раз не могу его контролировать? Почему? я чуть не плакала.....Ты научишься, Корнелия, научишься......Нужно только время..... продолжил господин.....А если нет? Что если не смогу и выйду из под контроля? я продолжала плакать.....Ты сильная, ты стражница.......Сердце бы не далось тебе если бы это не было правильным решением......Твоя сестра ещё маленькая, да её 16тилетия сердце будет у тебя..... продолжил он...ЧТО???? ДО 16???? Но..... начала было я......Но посмотря ему в глаза я успакоилась.....Справишься... и он растворился......Через несколько минут я очнулась.....Ну и разруха.... а в слух сказала....-Это сделала я???

0

31

- Да, но ничего страшного главное ты сама как, как себя чувствуешь, ты кажется на какоето время лишилась сознания, чесм нас очень напугала! Тебе сейчас обязательно надо отдохнуть! * Хая беспокойно смотрела на подругу ей действительно было страшно как за подругу, так и за сердце земли сумеет ли она совладать с такой мощью, ведь не так легко совладать с сердцем земли* -Корни надо что-то делать так не должно быть!

Отредактировано Хай Лин (2008-07-27 18:51:36)

0

32

-Я.......я....... бормотала я поднимаясь с пола и садясь на стул.....-Я видела Оракула...... продолжала я дрожащим голосом.....-Он сказал, что всё будет хорошо, что я научусь управлять, что это правильно и, что Сердце будет со мной до шестнадцатилетия Лилиан, тоесть......9........лет.......... продолжила я запинаясь, а потом осознав.....-ЧТО????? 9 ЛЕТ????? Ой мама....... я была в шоке....Что же мне делать? Оракул, что же мне делать.... думала я.....-Ладно, уже поздно, я пойду....... Надеюсь по пути у меня не будет приступа.....Ха-ха......приступа, я как сердечник..... после этих слов я мысленно рассмеялась и улыбнулась......-Пока, встретимся завтра.... попрощалась я с Ирмой и Хай Лин и я направилась к выходу, вышла из кухни, из Ресторана и побрела домой.....
=> дом Корнелии

0

33

Пока, Корнелия!Надеюсь, скоро у тебя получится лучше правлять силой!А то, хи-хи, от школы ничего не останется!

0

34

Ирма Лэр написал(а):

Пока, Корнелия!Надеюсь, скоро у тебя получится лучше правлять силой!А то, хи-хи, от школы ничего не останется!

Это уж точно! Как ты думашь сумеет ли Корнелияч справиться со всем, что на неё навалилось, и если нет что нам делать ведь сердце земли это не шутки от него зависит наи жизни, что нам делать Ирма? *Девушка с надеждой смотрела на подругу ища в ней ответы на сови вопросы*

0

35

Конечно, Хай Лин, она справится, ведь она же не одна, у неё есть такие подруги, как мы ;)

Отредактировано Ирма Лэр (2008-08-09 16:17:14)

0

36

Да это точно уж мы то точно не бросим её в беде одну, Вот только прорьблема захочет ли она принимать нашу помощ!*Девушка в задумчивости посмотрела на дверь куда ушла Корнеллия*-Мне кажется нам надо с кемнибуть посовветоваться. Как ты думаешь может с Оракулом или с бабушкой?

0

37

вот и правильно пора переходить к конкретным действиям! ;) давай с твоей бабушкой посоветуемся,я думаю она сможет нам помочь.

0

38

К сожалению нам придется её поискать! По моему она собиралась навестить Оракула надо навестить его может она там хотя я в этром обсалютно не уверенна, оа както отола от дел уступаю место новому поколению, она считает, что мы должны уметь справляться с трудностями. Но думаю в маленькой консультации она нам не отажет! *Девушка весело подмигнула подруге*

0

39

Тогда вперёд!

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Ресторан "Серебряный Дракон"