Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

...

0

2

*Сегодня выдолся очень солнечный, но очень жаркий.До уроков было еще очень много времени но во дворе было еще много  детей.Ллиэн вошла во двор и начала внимательно осматриваться по стронам* Что то Девочек не вижу интересно где они * ЛЛиэн направилась к школе,подойдя к ней,Ллиэн  подянв голову посморела на  школу Красивое здание Посмотрев на часы она увидела что до  еще много времени[i]Что мне сидеть в школе ,я еще в ней насижусь [/i*]Ллиэн улыбнулась и направилась  на  скамейке которая находилась в тени, сев на  Ллиэ,  достав из сумки учебник по истории яЛлиэн углубилась вчтение*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-21 12:59:15)

0

3

Дом Ванды - Школьный двор
Ванда внимательно осмотрела вход в свою школу. На вид выглядело не очень. Входная табличка оповещала "Шефилдская школа". Бр-р... Прям ужас какой-то Интересно как в этом здании найти нужный класс? Ну или хотя бы расписание уроков... Ванда вздохнула, но все же двинулась в перед. Ее лицо посетила широкая улыбка, когда у входа она увидела Ллиэн. Ванда подбежала к подруге и немного отдышавшись одарила ее ослепительной улыбкой.

0

4

*Ллиэн сидела на скамейке, и читала учебник.Когда услышала что кто к ней подбежал ,подняв глаза Ллиэн увидела Подругу , встав со скамейки Ллиэн подошла к Ванде и обняла ееПриветик ,как дела  ну что готова к труду и обороне Ллиэн ответила Ванде улыбкой*

0

5

Конесчно! Ты не подскажешь где мой класс? А то держать оборону не получится... - сказала Ванда. Она посмотрела по сторонам и еще раз оценивающе посмотрела на школыу. Да ладно, выглядит не так уж и плохо - подумала Ванда и посмотрела на главный корпус школы. Мне это начинает нравиться...

0

6

Ллиэн улыбнулась Ну чтож пойдем в школу  кстате ты знаешь где твой шкафчик  ? Ллиэн  одобрав сумку напраилась в школу.Подороге   обернушвись чтоб увидить идет ли за ней Ванда, и не заметив врезалась в мальчика,оказавшись на земле ,подняв глаза , Увидела как над ней стоит Мальчик с зелеными глазами и белыми волосами Прости ты не ушиблась Он подал ей руку помог встать с земли  В это время его кто-то позвала и он побежал к школе и  по дороге он остановился  и крикнул Если что меня зовут Леша *и по бежал дальше*ЛЛиэн стояла с протянутой рукой и смотрела в след уходящему мальчику*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-21 13:50:39)

0

7

Как романтично! - Ванда улыбнулась. Похоже кому то очень нравится Леша... - произнесла Ванда и улыбнулась. Я уже тебе завидую... Меня сног еще никто не сшибал...

0

8

*ЛЛиэн выщла из-оцепенения  и приняла серьезный  серьезное лицо Ну и кто тебе сказал что он мне  нравиться ЛЛиэн посмотрела в глаза Ванде , ладно пошли в школу ,скоро уже уроки начнуться ЛЛиэн пошла к дверям и зашла в школу*
Переход Школьный двор  => коридор 

0

9

А кто только что стоял в оцепинении? Или на это ты тоже махнешь рукой? - Ванда улыбнулась. Ладно уж, нет так нет, но если что знай кому врешь. - Ванда хихикнула. Девочка посмотрела на часы. Стрелки показывали без десяти минут девятого. а нам и вправду пора - сказала Ванда и последовала за подругой в глубь школы.
Переход Школьный двор  => коридор 

0

10

Улицы>>Школьный двор.
Ляля вошла во двор и тут же увидела, как какой-то парень сшиб девчонку с русыми волосами. Она уже хотела помочь, но к ней уже спешила помочь девушка с темными волосами, похоже подруга, а парень уже помогал ей встать и по - видимому извинялся. Ляле вдруг как - то стало грустно на душе, ведь у нее теперь не было толком подруг, после той роковой ночи Ляля изменилась. Все заметили это, раньше я могла рассказать чужому человеку все. А сейчас у нее появились секреты и конечно же в классе все это заметили. Но по идее я сама искала уединения, и добилась, чего хотела. Так,  что - то я думаю всякую чушь? Подумала Ляля вошла в школу. Ведь она должна узнать в каком она классе, и какое расписание.
Школьный двор>> Коридоры школы>> Кабинет иностранного языка

Отредактировано Ляля (2008-01-22 21:39:14)

0

11

Коридоры школы >> Школьный двор
Ляля вышла из здания Школы в хорошом настроение, наверное она так и вернулась бы домой, если не одно но. ЛяЛя вдруг вспомнила как почувствовала утром холод.Ну почему я сама порчу себе настроение огрызнулась она на себя и пошла домой, но  настроение все никак не поднималось.
Школьный двор>> Дом Ляли

Отредактировано Ляля (2008-01-22 21:41:22)

0

12

Ллиэн вышла на крыльцо школы ,осеннее  солнце  все еще светила на  городом.Осмотрев  двор она увидела как девочка упала в лужу присмотревшись она  поняла что эта ее однакласница Надо ей помочь
Сбежавшись по лестнице она подбежала к девочке
- Жива?Ллэн улыбнулась  и протянула ей руку чтобы помочь  встать Что-нибудь болит?

0

13

Ванда огляделась по сторонам. Она решила направится сразу домой, а после этого заскочить в магазин цветов, который недавно открылся. Она прошлась по мягкой траве, которая щекотала ей пятки. Ванда улыбнулась и сняла легкие туфильки. Она прошлась по траве. Через пару шагов ноги ее наткнулись на холодный бетон. Ванда разочаровано одела свои туфл и пошла дальше. Вот так всегда, когда открывается облачный мир мечтаний всегда появляется дождь - грустно подумала Ванда и зашагала домой.
Переход - Школьный двор --- Дом Ванды.

0

14

Ллиэн улыбнулась Девушке
-Ну это хорошо... Подняв глаза девущка увидела что из школы выходит Ванда Уря вот и она ...надо будет ее догнать мы же все-таки договаривались погулять- Корнелия извини мне пора бежатьЛЛиэн побежала к своей подруге,но подруга явно о чем-то задумалась и не виделоа ее и скоро скрылась за поворотом.Блин ...ну чтож будем ее догогять
-----> улицы

Отредактировано Ллиэн (2008-05-01 20:32:45)

0

15

- Ничего, спасибо...... Я поднялась и собиралась отряхнуться.......Нееет, я испортила любимую юбку...Может ещё не поздно и я смогу её очистить.... И я тут же рванула к себе домой......
------>Дом Корнелии

Отредактировано Корни (2008-06-23 15:49:37)

0

16

Я поставила велосипед на стоянку и вошла во двор. Контроль, контроль, контроооль..... думала я. Не ждя девчонок, я пошла на первый урок.
Шк. двор-Математика

0

17

После уроков.
-Да кто бы спорил... пробурчала я себе под нос, когда шла к велосипеду. Сев на него я покапила домой, но остановилась около парка.
шк двор-парк

Не буду повторяться смотри свой пост)

0

18

Дом Ляли >>>>>>>>>>>

Ляля остановилась у входа в школьный двор и осмотрелась. "Да... походу я слишком рано пришла... хотя.. это даже лучше.. никаких неприятный встреч... и столкновений..."  Подумала Ляля и нацепив на лицо дружелюбную улыбку пошла в сторону входа. Остановившись у одного из деревьев, растущих тут же, Линда перевела взгляд на птичку, которая тут же села на одну из веток дерева и скрылась из глаз. " Отлично.. так.. надо сделать выбор посидеть тут на одной из скамеек рядом с входом или парится в помещении... нет лучше посидеть на воздухе.. а заодно и порисую... как еще Эйра называла ту крепость.. вроде был Кандракаром... вот ее и нарисую.." Приглядев себе скамейку Ближе ко входу, Ляля направилась туда и села. Посмотрев на часы и отметив что у нее еще полно времени Линда достала карандаш и тетрадь. Через несколько секунд она уже принялась за рисунок.

0

19

День обещал быть теплым,и солнечным .Дул приятный  ветерок...
Ллиэн  зашла в школьный  двор,Времени до учебы было еще много так можно было чем-нибудь занаться.Все лавочки были заняты а школу идти не хотелось.Посмотрев по сторонам она увидела знакомую девущку а День начинаеть очень хорошо
Ллиэн напраилась к Линде
Привет

0

20

Линда дорисовала одну из башен крепости, когда услышала как к ней обращаются.
- Привет!.. Садись. Произнесла Ляля указывая рукой на свободное место. " Похоже сегодня хорошее настроение не только у меня." Подумала девушка и кулон на ее шее вспыхнул голубоватым светом и опять погас.
- А в каком классе ты учишься? Спросила Линда глядя на Ллиэн, при этом девушка беспорядочно крутила у себя в руках карандаш.

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Школьный двор