Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Школьный двор


Школьный двор

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ллиэн  присела на скамейку  рядом  с Линдой
Да вроде в 9а (Осс: честно незнаю.. помогите разобраться ).А ты в каком?

0

22

Ллиэн написал(а):

А ты в каком?

- Я?... вроде бы в 9 Б .. или нет.. вру.. подожди секундочку.... Произнесла Ляля и полезла в сумку, к сожалению, поиски оказались не очень удачными.
- Я точно помню что положила его сюда... Пробормотала себе под нос девушка и вытащила из сумки тетради и учебники, при этом на землю упал мятый и сложенный в четверо листок.
- А.. вот он.. Вытащив листок. который находился между учебниками Ляля принялась его изучать.
- Так.. я учусь.. в 9... А.... подожди.. это получается мы с тобой в одном классе? Тогда почему я тебя 1-ого сентября не видела? Сказала Ляля, запихивая все обратно в сумку, кроме листка, который все еще оставался лежать на земле.

ОСС: ми сама ничего не помнит и поэтому пришлось смотреть предыдущие посты, но по идее у ми должын быть класс больше чем у тебя вроде на один, если что изменю на 10

ОСС: кстати на клочке бумаги изображен Кандракар, ручкой и не очень отчетливо

0

23

Ляля написал(а):

- Так.. я учусь.. в 9... А.... подожди.. это получается мы с тобой в одном классе? Тогда почему я тебя 1-ого сентября не видела?

Ллиэн  задумалась
-Я чесно еще   не запомнила...память девичья.... Но я учусь в классе с Корнелией и Агелиной......ты вроде их знаешь?   
Тут взгляд  Девущки упал на листоче который держала Линда Че то знакомая крепость
-Прости за любопытство ,а что это нарисовано  на  листочке?

Отредактировано Ллиэн (2008-10-01 18:27:02)

0

24

Ллиэн написал(а):

-Я чесно еще   не запомнила...память девичья.... Но я учусь в классе с Корнелией и Агелиной......ты вроде их знаешь?

- Э... считай что и у меня память девичья... я тут только Ванду знаю и тебя.. вроде... " И еще Эйру, но она уже давно не ученица..." Добавила про себя Ляля и наклонилась, чтобы поднять лежавший на земле листок. Развернув его и расправив Линда посмотрела на так называемый черновой вариант рисунка.

Ллиэн написал(а):

-Прости за любопытство ,а что это нарисовано  на  листочке?

- А.. это крепость Кандракар, по крайне мере мне так сказали. " Да... интересно что я нарисую когда мне на уроке опять будет нечего делать?... Крионт?.. Хотя такого города или крепости наверное даже не существует.  Тогда Кандракар.. щас еще что нибудь..." Подумала Девушка и сложив листок, который напоминал собой скорее клочок бумаги, девушка засунула его в сумку.
- А может ты в 8? Хотя наверное я в 10?...Я запуталась...

0

25

Ляля написал(а):

- А.. это крепость Кандракар, по крайне мере мне так сказали.

Ллиэн удивлено посмотрела на Линду
А кто тебе сказал?...И что ты еще про эту крепость знаешь?Такс... кто-то еще есть в Хитерфильде кто знает про Кондракар....НУ и дела

0

26

Ллиэн написал(а):

А кто тебе сказал?.

- Одна моя знакомя, которая понимает в таких вещах намного больше чем я. Произнесла Ляля окончательно засунув все в сумку.

Ллиэн написал(а):

И что ты еще про эту крепость знаешь?

- Ну она находится в центре бесконечности и все такое прочее... Пробормотала Линда и начала осматриваться по сторонам.
- По моему нам уже пора идти на уроки... Пробомотала Линда вставая со скамейки и подходя к дверям

0

27

Ляля написал(а):

- Одна моя знакомя, которая понимает в таких вещах намного больше чем я.

Нда.....Надобудет как нибудь выйти на эту знакомую или связаться со старейшинами и поинтерсоваться что здесь происходит кто еще еть из кондракара

Ляля написал(а):

- По моему нам уже пора идти на уроки..

Да ты права  пара на уроки Ллиэе встала и  пошла к дверям
------->школьные коридоры

0

28

Ллиэн написал(а):

Да ты права  пара на уроки

Ну тогда идем.. Так у меня вроде первым будет иностранный... Если не получится встретится во время перемен, то просто позвони мне, если что ладно? Сказала Ляля открывая дверь и входя в школу.

>>>>>> Коридоры школы

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Школьный двор