Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Кабинет истории


Кабинет истории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

*Ллиэн вошла в класс Странно,  почти никого нет*Ллиэн посмотрела по классу думая куда сесть ЛЛиэн заметила  на   белокурую девушку которая сиотрела в окно  * Вот первая однокласница *Ллиэн подошла к парте  которая стояла  вторая  в первом ряду  у окна Надеюсь ни кто не против  *Ллиэн села  за парту достав учебники и начала читать учебник*

0

3

*Ллиэн читала  учебник ,появилась тень ,почти  по привычке Ллиэн вздрогнула и подняла глаза  на девушку* Я  не скучаю ,просто жду начала урока ,а у вас всегда так мало людей в классе и только сейчас*Ллиэн улыбнулась Меня Зовут Ллиэн *ЛЛиэн протянула  девушке руку*

0

4

Ладно *Ллиэн улыбнулась*А ты эдесь давно учишсья? и как тебе здеся уЛлиэн посмотрела  в глаза девушке *

0

5

*ЛЛиэн улыбнулась* понянно*ЛЛиэн посмотрела  на часы* Корнелия ,как мне кажеться что по времени  урок ужн начался  а  учителя нету ,может он заболел и все уроки отменили *Ллиэн  снова улыбнулась*

0

6

*ЛЛиэн только закончила  говорить ,как в класс вошли  ученики и учитель учитель  подошел  к доске и написал Тему :урока :Политика Наполеона Бонапарта. Учитель обернулся  и посмотрел на класс Во первых всем здравствуйте.Во вторых  Напоминаю всем как меня зовут Профессор  Колинз  *Учитель улыбнулся*Ну чтож начнем работать Учитель повернулся к доске и начал обьяснять новый матерьял.*
*Ллиэн увидев, что в класс вошла Ангелина  и кинула ей записку  на партуПривет.  как у тебя дела?*ЛЛиэн  убедившись ,что Записка долетела до девочки, начала смотреть  на доску  списывая информацию в тетрадку*

0

7

*ЛЛиэн  пыталась вслушаться в матерьял, но все было слишком спутано ЕЙ показалось как ее глаза смыкаються как к ней  на парту  прилетела записка Прочитав  Ллиэн начала писать ответ Я надеюсь ,что нет а то придеться переходить на домашнее  образование  *ЛЛиэн написала  смайлик и  до писав она кинула записку обратно  *

Отредактировано Ллиэн (2007-11-24 16:46:07)

0

8

*Эти сорок  минут показались Ллиэн вечностью,смотря на часы ЛЛиэн казалось что минутная стрелка издеваеться  и не хочет двигаться с места.Когда прозвенел звонок, Все быстро вышли из сонного состояния и выбежали в коридор .Ллиэн встала из-за парты  начала потягиваться ,ей не привычно было сидеть на одном месте столько времени ДА эта школа совсем отличаеться от Перуанской школы ,там хоть на уроке мы двигались а здесь нет *Ллиэн подошла  к окну и открыла его ,в класс влетел свежий  воздух Вух.... свежий воздух *ЛЛиэн  выглянула в окно* Надеюсь у Ванды урок  прошол интересней чем мой

Отредактировано Ллиэн (2007-11-26 14:51:55)

0

9

*ЛЛиэн посмотрела как учитель уходит из класса,*Ура  теперь  можно пойти домой , ой чуть не забыла*Девушка хлопнула себя по лбу* Мы ведь хотели с Вандой встретиться  *Ллиэн подошла  к своей парте собрав учебники в сумки потом  девушка выбежала коридор*
Переход Кабинет истории => коридор

Отредактировано Ллиэн (2007-11-27 12:24:29)

0

10

--------> коридоры
Владимир и его друган завалились в класс. Несмотря на опасения последнего, учитель ещё минут пять где-то ходил. Но вскоре явился и начал урок, спустя несколько минут переросший в дискуссию Владимира, историка и ещё пары парней, которых интересовало военное дело, на предмет роли Российской империи в Первой мировой войне. Диспут длился полчаса, за это время остальные ученики занимались посторонними делами.

0

11

Спустя 5 минут после звонка дискуссия завершилась тем, что все участники охрипли и выпили все классные запасы воды, а учитель к тому же забыл задать домашку. Когда Владимир выходил из кабинета, он явно слышал что-то вроде "Чтоб мне ещё раз...". Владимир направился в директорскую, сдать кое-какие документы.
--------> кабинет директора

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Кабинет истории