Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Кабинет математики


Кабинет математики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ванда вошла в кабинет математики со звонком. Все ученики стояли окло своих парт. Здравтвуйте класс! Садитесь. - поприветствовал учеников учитель математики. После этого учитель посмотрел на Ванду. Класс, познакомтесь, это Ванда Ланс сказал учитель классу. Весь класс теперь смотел на нее, на Ванду. Девочка смутилась. Она не очень любила когда на нее глазеют десятки глаз. Ванда выдавила улыбку. Она получилась необычайно красивой, приветливой и заразительной. В ответ Ванде улыбнулась худенькая китаянка. Хай-Лин должно быть...  - отметила Ванда. Здравтвуйте! - сказала Ванда перестав смущаться. Ванда, меня зовут Мистер Хорсберг и я буду преподавать у тебя математику. Что ж, посмотрим... - сказал учитель по математике, Сядь ка ты около Хай-Лин - сказала мистер Хорсберг указывая на место рядом с китаянкой. Конечно - сказала Ванда и достав все учебники села за парту.

0

3

Ванда анимательно стала слушать учителя. Он обьяснял четко и внятно, так, что Ванде было понятно все что он говорил. Ну не зря же я старалась учиться в прошлом году! Говорят в этом будут ужасные экзамены. - с улыбкой подумадла Ванда. Учитель задал вопрос. Ванда немного подумав, подняла руку и ответила... Правильно! - раздался голос учителя. Молодец Ванда! - с улыбкой добавил он. Кто бы сомневался! Стараюсь! - просебя хихикнула Ванда. Ее глаза задумчиво опустились в тетрадь, как вдруг со стола Ванды упала ручка. Ванда нагнулась и подняла ее, при этом нечаяно зацепив рукав китаянки. Извини... - не внимательно буркнула Ванда. Внимание ее превлекло странное чувтсво. Ванда не могла сказать что именно она почуствовала, но она знала точно - китаянка не такая простая как кажется. Ванда еще раз извинилась и выровнялась на стуле. Не заметно пролетел остаток урока. Прозвинел звонок. Ванде срочно надо было поговорить с кем-то. Пусть это будет Ллиэн... - подумала Ванда, - Хотя... Что если она подумает, что я сошла с ума и перестанет со мной общаться? Как же быть? Нет! Не скажу ей! Может потом, но не сегодня! - решила Ванда и направилась к выходу из класса.
(Переход: Кабинет математики - Коридоры.)

0

4

Придя, я села. Ну вот... подумала я.
Урок прошёл скучно.

СОВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ)):
Не люблю я этим заниматься, но ладно) Не обижайся, это для тебя же совет)))
Старайся писать о себе в третьем лице, ладно?

Для примера:
Войдя, Корнелия села.
Ну вот...подумала она.
Урок прошел скучно.

0

5

Ллиэн вбежала в класс и села  за свободную парту  в первом ряду Фух вроде успела
Выложив вещи она начала ждать учителя

0

6

Учитель за шел в класс   и внимательно посмотрела на всех учеников
Всем здравствйте, я поздравляю вас с  началом учебного года и желаю улачи и советую  вам не лениться Она  сдела  паузу и тепрь чтобы проверить ваш уровень по математики я проведу  маленькую контольную работу Учитель  достала  листочки из сумки и роздала по рядам начинайте
Урок  прошел очень быстро ,девушка решила все примеры ,они были легие(блага  он эту тему знала).Прозвенел звонок  учитель совсеми попрощался и вышел из класса  ,Ллиэн вышла  следом
Переход - Коридоры

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Кабинет математики