Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » По какому сценарию будем играть?


По какому сценарию будем играть?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Сюда Вы можете вносить свои идеи, пожелания ^_^

0

2

Не совсем поняла...

0

3

Ванда написал(а):

Не совсем поняла...

Просто обычно играют по-определённому сценарию,в котором отражены основные события ролы,чтобы никто не запутался и не уехал не в ту степь :)

0

4

Эйра
Не хочется флудить, но я не поняла сообщение Мирабэла, которое она по всей видимости удалила...

0

5

У меня есть вопрос. Вот Ванда и Ллиэн, по сценарию получаеться в каких классах вы учитесь. Вот Ванда Понятно в классе с чародейками т. е. в 8. Ллиэн тоже вроде в восьмом с Корнелией.Тлько одна неувязочка с годами Ванде 14 лет, а Ллиэн 15, из этого получаеться. Что у Ллиэн день рожденье зимой, И ей в первом классе стукнуло 8, так что ли. А мне в ролевой 16 так мне в какой класс посупать в 10 или в девятый и сделать день рожденье где нибудь зимой.

0

6

Ляля
Все это мелочи, а ты поступай в какой хочешь класс!

0

7

Я поступила в 9-А

0

8

Вообще-то уже началась. Наколько я знаю, сегодня первое сентября :D. Вроде было

0

9

Вот мой сценарий :blush:
Давным-давно,в начале начал, духи и различные создания жили в мире и согласии под общим небом...Мир был единым-великое царство, управляемое природой...Но однажды в этом царстве зародилось Зло. И свет тогда поделился на тех, кто хотел мира, и тех, кто выбрал дорогу Зла. Ужас кровопролитных войн познал каждый уголок вселенной. Самые могучие духи и волшебные создания объеденились вместе, чтобы противостоять армии Тьмы. И вот, после столетий противоборства, Зло пало. И было оно погребено в подземельях Вселенной. В тайных лабиринтах Бесконечности был создан Амулет Мира, который должен был служить залогом равновесия между Светом и Тьмой, ключом от темниц Зла. Казалось, что мир может вздохнуть свободно, но великая сила и безрассудство любви оказались сильнее всех запретов. Хранительница Амулета - Жрица Мальва-совершила вероломное предательство. Ее любовь к темному генералу Аутану была так сильна, что она выкрала Амулет у Света и хотела освободить пленников подземелья. Скрываясь от преследователей в разных уголках Вселенной, она держала путь к гробнице Аутана, но судьба сыграла злую шутку: перед самыми воротами гробницы ее настигли воины Света. Но Амулет Мира найден не был. Что бы не повторять ошибку с Амулетом, была соткана Великая сеть, миры были разделены, дабы Зло больше никогда не смогло возродить свою армию Тьмы. Прежде чем произошел окончательный раздел, была сотворена Твердыня Кондракара. В самом центре Бесконечности. Мальва, которая доживала остатки своих дней в мрачных пределах Небытия, так и не раскрыла тайну пропавшего Амулета. Остались лишь слухи о книге, которую бывшая Хранительница писала все последние годы своей жизни.Книге, в которой указано место, где уже тысячи лет лежит и ждёт своего часа Амулет Мира-ключ к необъятным и разрушительным силам Тьма, ключ к безграничной власти.
Злоба, подлость, безумие, жестокость...Не брезговать ни чем для достижения своей цели...Карла, Вариша и Марика-дочери тьмы. Их цель-вечность. Источник их жизни-магические артефакты, жизни волшебных существ.Но разве могут эти никчемные горстки магии утолить их жажду бесконечной власти? Нет...Им нужно больше...Много больше...И в своих поисках они не остановятся ни перед чем...

0

10

Итересно....

0

11

Очень теперь надо найти Карлу, Варишу и Марику может их внести в список ролей?

0

12

Хай Лин
Я хочу взять Карлу(все же кашу эту я придумала, надо же толкать вперед)...И потом эту ерунду еще не все одобрили....точнее ещё никто не одобрил, так что живем без сценария...

0

13

Я одобряю

0

14

а мне нрава))))))))))))))))))))

0

15

мне тож оч нрава....я за....

0

16

Одобрили и уже давно!

0

17

Этот сценарий пока в неизвестности, т.к.многие канонические отрицательные персонажи в игре появились, но посещают они ролевую"раз в 1000"лет.Поэтому пока не определены постоянные игроки, сценарий находится в подвешенном состоянии. Мне кажется, что нужно принимать конкретные меры.Если никто из злодейчиков не обьявляется со своим вариантом сценария(что обязательно для такого рода персонажей), то Карла начинает активно вступать в игру!И вообще пора делать новую капитальную чистку рядов игроков!Многие свинтили без объяснения причин, даже толком не вступив в ролу, а так отписавшись несколькими строчками!

0

18

По моему давно пора принимать кардинальные меры сколько можно! Я с тобой полностью согласна Эйра!

0

19

Где все? Зарегистрированных 40 человек, а реально на фроруме сидят человек 10!!!!!!!

0

20

Через пару дней начнутся мои каникулы и я плотно займусь этим вопросом. Иногда я бываю очень жестким человеком...

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » По какому сценарию будем играть?