Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » По какому сценарию будем играть?


По какому сценарию будем играть?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Могу я, только не сегодня, а на следующей неделе) 8-)

0

42

Last Ray
Зачем нам три воительницы, если мы все чем-то особенны и в конце победит сила дружбы и бла-бла-бла все в этом духе)))Каждый должен быть чем-то уникальным и вносить свои силы в общую копилку)))Если не хотим набирать ведьм, то можно сказать, что они уже выросли, им сейчас около 30 и они отошли от дел...Хотя все ещё могут оказывать помощь нам, молодёжи)))

0

43

Эйра написал(а):

Зачем нам три воительницы

я о воительницах ничего не говорила) просто хотела провести черту добро-зло, чтобы каждый, приходя на форум, мог сразу определяться, на чьей он стороне. А то так получается, что у нас есть три могущественных ведьмы и кучка подростков с нераскрытыми способностями...как следствие - появятся множество "всесильных" персов, что тоже довольно-таки тормозит игру, потому что с такими играть неинтересно

а с будущим Ведьм - хорошая идея! но вот незадача, значит должны быть новые ведьмы?
или мы придумаем так, что все зло было повержено, Ведьмы выполнили свою миссию и ушли на пенсию?

0

44

НЕНАДО НА ПЕНСИЮ........Я ЕЩЁ МОЛОДА.....ЕСЛИ НЕ НАЙДЁМ ЕЩЁ 4 СТРАЖНИЦ, БУДЕМ СЧИТАТЬ , ЧТО КАЖДАЯ ИЗ НИХ НАШЛА СЕБЕ ИЗМЕРЕНИЕ СО СВОЕЙ СТИХИЕЙ и живёт там себе спокойно......ну или что-то в этом роде......а мне и Сердца Земли хватить.....я не хочу на пенсию

0

45

Вроде бы никто не сдох тут. У вас какая-то суматоха. НИчерта не понятно, но задумка мне нравится. Если хотите, можете внести меня в злодеи. Хочу поучаствовать.

0

46

оооо, есть новые герои

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » По какому сценарию будем играть?