1 Эйра
2 19(по человеческим меркам)
3 Эйра прибыла из мира Валис
4 Девушка принадлежит к эльфийской рассе,у неё длинные заостренные ушки,волосы пепельно-белого цвета, светлопесочные глаза,мягкая и добрая улыбка.Она невысокого роста и хрупкого телосложения.
5 Эйра очень добрая и отзывчивая девушка,легко идёт на контакт с окружающими её людьми.Она не любит ссор и недомолвок.Она очень вспыльчивая и обидчивая эльфийка, но быстро остывает и продолжает светиться жизнелюбием.
6 С самого детства её страстью были книги. Она может проводить уйму времени в библиотеке,наслаждаясь древними сказаниями и легендами Валиса.Как и подобает настоящей эльфийке,она любит упражняться стрельбе из лука и метанию ножей.По натуре ей близко всё живое,поэтому она очень любит выращивать различные диковинные растения.
7 Эйра дочка короля Валиса Слэйна.Её мать умерла,когда девочка была ещё малышкой.У Эйры есть старший брат Лео. В мире Валис сейчас неспокойные времена и король Слейн попросил Оракула приютить юную принцессу, чтобы оградить её от возможной опасности. Оракул не нашёл причин для отказа и согласился взять Эйру под свою опеку.Оставлять девушку в Кондракаре не было никакого смысла,поэтому он решил отправить её на Землю,где она могла бы узнать очень много нового.А какой же город подойдёт для этого лучше,чем Хитерфилд? Так в жизни Эйры началась новая глава...
8 Эйре доступны силы природы.Она хорошо разбирается в растениях и находит контакт с животными.Девушка может вызывать световые шары,но после этого теряет много сил,поэтому не прибегает к ним часто,умеет обращаться с луком и метательными ножами.
9 Я выбрала эту героиню,т.к. её образ мне наиболее близок. Я люблю эльфов.
10 Ася:484406217
11 С правилами согласна на все 100%
http://i033.radikal.ru/0711/ec/8caa20116e7c.jpg
ПРИНЯТА