Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Музей Хитерфилда


Музей Хитерфилда

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

...

0

2

Ванда толкнула дверь музея и они с Ллиэн очутились в огром здании музея. Может начнем с экспозиции динозавров? - спросила Ванда взяв на руки кота.

0

3

*Ллиэн ели успела  догнать Ванду,  она нагнала ее только  у дверей музея.*Уфф*выдохнула Ллиэн.Она  присоединилась к Ванде и  они вместе  зашли в Музей *Давай, * Со стороны зала Послышались крики И Ллиэн приглядевшись увидела как и из зала бежит кошка а за ней  ее хозяйка, на расчитав силы девчонка врезалась в Ванду  и позже обе оказались на полу.Ллиэн внимательно посмотрела на лежащую девочку *А вроде бы с животными  в Музеи нельзя,или я что-то путаю

Отредактировано Ллиэн (2007-11-10 13:01:20)

0

4

*Ллиэн помогла подняться Ванде и посмотрела на девочку*Сегодня у меня день встреч, надо будет потом посмотреть в что у меня написано в гороскопе на сегодня* подумала   Ллиэн  потом подошла к белокурой   девочке и протянула ей  руку*Меня зовут Ллиэн,а тебя как?*Ллиэн улыбнулась новой знакомой*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-10 13:17:18)

0

5

Очень приятно. Меня зовут Ванда. Давай я помогу найти тебе твоего кота? - Ванда Выпустила кошечку на улицу и вернулась в зал, Так что?

0

6

*Ллиэн стояла  перед  новой знакомой*А скажи у тебя есть уменьшительное имя ,чтобы не каждый раз тебя полным  именем звать?*Ллиэн улыбнулась* Ну чтож начнем экспедицию по поискам кота : какого он цвета, и на какое имя отзывается, и также какие у него особые приметы*Ллиэн изобразила  как буд-то  пишет в невидемой тетрадке *Ну ,будем раздедяться для  поисках этого кота или все месте ходить и искать?*Ллиэн взглянула на обех девчонок*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-11 13:14:47)

0

7

Аля, ладно не поникуй  раньше времени ,найдем мы твоего кота, никуда  он не денеться ......Надеюсь ,что с ним ничего не случиться, и никакое чудище , про которое говорила Ванда,  с ним ничего не сделает Я всет-таки я  настаиваю на том ,что бы мы разделились,так-как Музей большой а нас всего трое и  каждый прочесывает  один из этажей: Ванда первый ,Аля второй  а я Последний тоесть  третий.Давайте сейчас договоримся когда и где  встречаемся?*Ллиэн  помотрела на девочек*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-12 14:16:41)

0

8

Хорошо! Я иду в центральную часть музея, в экспозицию средневековья.

0

9

*Ллиэн посмотрела ,на Алю потом на Ванду* Ванда а ты согласна чтобы  мы разделились? Если два то встречаемся здесь через  полчаса *Ллиэн начала оглядываться по сторонам  ей на минуту показалась ,Что кто смотрел на них из-за экпонатов* Показалась... , ладно надо оставаться спокойной....

Отредактировано Ллиэн (2007-11-12 14:45:52)

0

10

Конечно согласна. - Ванда улыбнулась. На миг лицо Ванды стало серьезным и вдумчивым Хотела бы я знать кто за нами следит и зачем - но это продолжалось всего лишь миг. Ванда улыбнулась и побежала к экспозиции средневековья.

0

11

Ангел - кликнула Ванда. Его тут нет, тем лучше... Я отправлюсь на поиски... Но не его...

0

12

*Ллиэн помотрела как девочки разбежались  по  экспозициям*Ну что стоим кого ждем *Сказала Ллиэн сама себе,девочка подощла к лестнице и стала подниматься по ней, когда она поднялась на третий этаж.Ллиэн стояла на    площадке  куда выходили  двери из разных экспозицыйТак  пойду на выставку Древнего Египта *Ллиэн посмотрела на табличку в которой рассказывалось про  экспозицию* ну или там где рассказывается про фантастических животных..... ХМ сложный выбор

Отредактировано Ллиэн (2007-11-12 15:17:58)

0

13

Ванда поднялась в картинную галерею на втором этаже и начала выискивать по мнению Ванды очередного понстра. Она проходила вдоль длиных и замысловатых корридоров, но никаких следов твари так и не обнаружила. Странно, я же его чувствовала.... Ванда насторожилась. Что то копошилось за углом... Нашла! торжествующе подумала Ванда. Ванда тихо подкралась к углу и выглянула и......
Только хвостик кота. Это всего лишь Мерла....

0

14

Ванда взяла кошку на руки и побежала к выходу из музея. По пути она чуть не столкнула одну девочку которая бежала прямо ей на встречу. Ты впорядке - спросила Ванда помогая встать новой знакомой.

0

15

Меня зовут Ванда - Ванда начала поглаживать своего кота. Мы сподругами - Ллиэн и Алей пошли искать кота Али. Мы разделились и пошли на поиски, только вместо кота Али, я нашла свою Мерлу - сказала Ванда. Мерла мяукнула. А история шума мне не известна. Странно, что она об этом спрашивает. Не хочется обманывать ее, но я.. Что ты сказала?   спросила Ванда, когда поняла, что прослушала очередной вопрос Вилмы.

0

16

Сморти, Вилма, вот и Аля Ванда помахала подруге рукой, Аля, нашла кота? Ванда пригляделась, и увидела как Аля держит в руках Ангела. Похоже что нашла, а из-за этой Вилмы, я так и не нашла эту змеюгу или монстра, или еще кого то еще БольнО! - воскликнула Ванда. Мерла сильно поцарапала ее плечо. Кошка быстро понеслась вон из музея Мерла, стой! - закричала Ванда, но тут, ей сразу стала понятна причина этой напуганости кошки. Из за угла выглянул огромный чешуйчатый монстр, чем то напоминающий рептилию.

0

17

Аля, все впорядке? Аля! - Ванда начала трясти подругу, но без успешно. Значит придеться действовать мне.. Как это тяжело, Эх Вилма! Ну зачем же ты пришла? Попробую усыпить эту змеюку, хотя это и будет не просто.. Ванда напряглась. Она, закрыв глаза, стала ровно и прямо, можно сказать "солдатиком". Она вскинула руки вперед и глубоко вдохнула. На выдохе, змей начал потихоньку закрывать глаза, пока не упал ничком сладенько прихрапывая.

0

18

Конечно, иди. Я провожу тебя... - Ванда смиренно поглядывала на змеюку, которую она сделала не видимой, и не слышным никому шепотом говорила ему Как тебя зовут? Кто твой хозяин? Заечм ты тут? Седрик... Я Седрик... - выдавил змей. Хорошо, Седрик, Иди же в свой мир... Амулет в виде слезы дрогнул, и змей был отправлен на Меридиан. А где Ллиэн? Ну ничего, завтра встретимся...

0

19

Я не с кем не говорила, кроме тебя конечно Странно... По идеи она ничего не должна помнить... Да и Вилма тоже, если конечно моя магия не дала сбоя... - Ванда улыбнулась, но на лице у нее читалось видимое напряжение.

0

20

Не важно.. Так она мысли читает? А как ей это? Тра-ла-ла-лала-лалалалалала - Ванда занервничала и начала накручивать на палец прядку волос.

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Музей Хитерфилда