Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Музей Хитерфилда


Музей Хитерфилда

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Значит Вилма ничего не помнит.... А я тут одна, и Ллиэн куда то ушла. Ладно схожу с Вилмой, она вроде на выставку... Вилма стой! - воскликнула Ванда и улыбнувшись побежала за новой знакомой.

0

22

Фух - Ванда отдышалась.  Ну и устала же я. Ванда улыбнулась. Помойму выставка в первой зале второго этажа.
А она и вправду все забыла.

0

23

*Ллин стояла на площадке   перед дверьми, на  минуту она увидела как пробежала тень в зале где была выставка про Фантастические животных   НАдо проверить этот зал *Ллиэн защла в глубь  зала, В зале было  очень много света На разных подиумах стояли много восковых фигур : троли, драконы,ведьмы ,Единороги ... также главным экспонатом который зантересовала была   восковая фигура эльфа.Подойдя по ближе Ллиэн потеряла дар  речи господи...Это   она вылитая моя мама* У Ллиэн потекли слезы* Как она похожа на себя здесь, как буд-то живая *Ллиэн начала осматривать  эту фигуру ,и заметила что на плече  Животное  желтого цвета с крыльями*Как он похож на лучика*Ллиэн вспомнила когда она жила   у себя  на планете ,то рядом находился дерево где жили эти животные Почти все  жители  называли  этих животных лучами ,и вот в один раз   один из
выпал из  гнезда,и на него начали нападь здешние  пантеры . ОНа спасла этого маленького  животного
от их лап ,но у этого животного осталася  отпечаток от пантера на его спине.Потом Ллиэн  положила его в гнезде и больше  она  его не видела.Ллиэн помотрела на лучика  Не может быть что это он  * Ллиэн  не могла сдерживать слезы  они  лились по лицу и капали на пол.

Отредактировано Ллиэн (2007-11-14 12:55:31)

0

24

* В это время  фигурка зашевелилась, и прелетев к Ллиэн на плечо начал ее успокаивать Ллиэн посмотрела на него,это был то лучик которого она спасла.Ллиэн посмотрела на него ,у нее было столь ко вопросов  к ему  потом она посотрела на его крылья и что мне делать с твоими  крыльями Лучик внимательно посмотрел на нее , произвел какую то трель и крылья исчезли ,и пред ней сидел обыкновенный  кот*Вау... ладно этупроблему решили Ллиэн посмотрела на часы Блин... сколько времени ,мы же  с девчоками договаривались встретиться Ллиэн посмотрела  на лучика Давай договоримся ,что ты свои крылья ни кому не показываешь*Лучик внимательно  на нее посмотрел А теперь  запрыгивай в  Сумку и пошл  вниз *Лучик запрыгнул  в портфель и Ллиэн побежала вниз на встречу  к подругам.Ллиэн выбежала на полощадку и побежала в низ.Спустившись по лестнице она чуть было не сбила девочек там стоящих.Ллиэн увидела Ванда и каких-то двух незнакомы ей девочек* Ванда привет еще раз ,Привет всем кого я не знаю ,меня зовут Ллиэн она протянула  руку  девочкам*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-14 13:22:45)

0

25

Ллиэн, вот и ты. А мы с Вилмой уже собирались  идти на выстовку без тебя. - Ванда взглянула на девушку, с голубыми волосамиДа мы идем на выставку! Хотите с нами? - Ванда улыбнулась Боже, мой кот, он же потерялся!

0

26

Конечно пойду с вами мне все равно дома делать нечего. Люди вы скажите мне   мы с вами хотя бы в одном классе учимся или нет? а еще нам когда в школу? Ллиэн посмотрела  на девочку с голубыми  волосами Странно..  от нее веет холодом .... Да  вовсем нервная система расшатана  надо перестать в каждом встречном  видеть врага *Ллиэн улыбнулась* Ксати, Ванада, а потеря нашлась? Ллиэн посмотрела вопросительно на Ванду*

0

27

Ты про ангела? Да, Аля пошла домой, ей стало.... Э-э-э плохо.... - Ванда неловко улыбнулась. Еще совсем чуть чуть и... - Маленькая слеза дрогнула, не заметно для окружающих, но заметно для Ванды. Слеза... Опять сюда кто то ломится... Ангелика! Это она... Ладно, посмотрим что будет - девочка отвлеклась от мыслей и отценивающе взглянула на Ангелику Высшая магия трансформации... А она сильна.

0

28

Ллиэн  посмотрела на Ванду Интересно она нашла то  чудовище про которое говорила  или нет  Ну что люди пойдем знакомиться с картинами ,а потом если ни кто не против можно пойдти в кафешку посидеть,поболтатьЛлиэн улыбнулась и  взглянула на  девочек в ожидании ответа*

Отредактировано Ллиэн (2007-11-14 15:56:29)

0

29

Хорошо, но только не очень долго - Ванда взглянула на часы, стрелки показывали шесть часов Мама сказала быть дома в восемь. - Ванда мило улыбнулась.

0

30

*Ллиэн посмотрела на Подругу   Окей доставим теб в цености и  сохраности домой *Ллиэн улыбнулась*А скажи мы с тобой в одном классе  же учимся?  кстате ты не знаешь когда и восколько нам в школу?

0

31

*Ллиэн стояла и сотрела на  девочку с голубыми волосамиА почему она не отвечает на мой вопрос? Прости *Ллиэн улыбнулась и посмотрела на девочкуЯ наверно тихо сказала  меня зовут Ллиэн а тебя как? Ллиэн снова протянуда руку *

0

32

Ллиэн, в школу завтра в 9.00. Я помойму в классе с китаянкой Хай-Лянь, или как там ее... - Ванда смущенно стала припоминать имя китаянки.

0

33

*Ллиэн  стояла  около девочек Так я не поняла меня чтоли ни кто не слышал мой вопрос, что  мне кажеться что я стала   неведимкой *Ллиэн посморела на девочек   Интересно с кем из них я буду учиться в классе, надеюсь ,что хоть с Вандой мы станем хорошими подругами...  * Ллиэн улыбнулась. В это время Лучику надоело сидеть в сумке и   он высонул свою голову и начал осмариваться во круг*

0

34

*Ллиэн улыбнулась Ангелике*НЕ уходи .Почему ты решила что ты нам мешаешь? мы все тут мало знакомы с друг-другом  и все стесняемся *Ллиэн  облокотилась на  перила *

0

35

Да, точнее я уже  поступила в Шефилд.Вроде я учусь  в 8 А.  а ты  в каком? Ллиэн посмотрела на часы которые висели на стенке  уже семь... чувтвую идея с кафе перенесеться до завтра... жалко Люди  скажите ,а вы где живете, просто уже скоро домой и чтобы не поодиночке идти по улице

0

36

*Ллиэн не могла сдержать радости  и обняла Ангелику * Хорошо что мы  с тобой в одном классе учимся хоть по легче будет  прижиться в новом коллективе *Ллиэн снова улыбнулась*  Может мы с тобой  еще и рядом  живем?

0

37

*Ллиэн посмотрела на девочек *  НУ что по домам пойдем а то завтра  рано в школу и уже скоро  музей закроеться 

Отредактировано Ллиэн (2007-11-16 11:48:59)

0

38

*Ллиэн  Стояла облокотившись на перила .Прозвучал  голос Музей закрывается... Просим вас покинуть помещение... И интересно я успею попращаться с мамой...  ладно завтра  приду завтра сюда * Ллиэн  зашагала к лестнице *

0

39

*Ллиэн спускалась по лестнице ,когда почувсвовала  холодок взади ,  в это самое время Лучик вылез  на сумку. Он вел себя странно Шесть стала дыбом ,а сам он стал в позу  и Ллиэн наминуту показалось что он выставил защитное  поле, но потом все пропало Лучик успокойся все в порядке тут  ни кто не нападает на нас *Ангелина спускалась с лестницы ,лучик смотрела на нее и  урчал. НЕт... я пока не знаю  своих одноклассников, а ты  кого-нибудь знаешь?  надеюсь среди низ будут красивые мальчики Давай сейчас подождем остальных  девочек ,надо ведь с ними попрощаться

0

40

Не ходи с ней.  Она опасная кладбищенская кошка, которая скитается в мирах в поисках наживы... - тихо произнесла Ванда. На себе она поймала немного злосный взгляд Ангелики, и непонимающий со стороны Ллиэн Отлично, села в лужу! -досадно подумала Ванда...

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Музей Хитерфилда