Наш коллективный бред)

Объявление

Время:
У всех День Святого Валентина, а у нас КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!
Объявление:
Дорогие друзья, из-за того, что все мило смылись с ролевой, оставив после себя незаконченный сюжет, администрацией форума было принято решение забить на всё и медленно разводить флуд везде где это возможно х)

А мы всё равно самые классные ^___^
Ссылки:
Вам сюда ^^
Погода:
Ливень, ураган, цунами, землетрясение и нашествие злобных улиточек
Нет, всё гораздо хуже >_< на форум напала Тыква!
Наши администраторы:
Ванда
Эйра
Last Ray
Ляля
(их осталось всего двое с половиной...)
События:
Я тут все переделала потому что я вредина, и все будет так как ЙА сказала!! х)
От Администрации:
да забейте на нас х) нам и без вас классно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Музей Хитерфилда


Музей Хитерфилда

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

*Ллиэн стояла и  смотрела на Ванду Ну не может быть так ,что ангелика  плохая *Ллиэн посмотрела сначала на Ванду потом на Ангелику Ванда почему ты в этом уверена ? Если это шутка то не смешная *Сказала Ллиэн* Ну нельзя же в каждом человеке видеть монстра, *Ллиэн  попыталась изобразить улыбку*

0

42

Это я сказала??? Э-э прости Ангелика, ЛЛиэн это шутка! Просто шутка!!! - Ванде и самой хотелось бы в это поверить... Кстати про класс, я в 8Б - произнесла Ванда и выдавила приветливую улыбку, что бы уйти подальше от злосчастной темы...

0

43

*Страннно уже который раз за этот день ,Ванда шутит таким не смешными  ,шутками ,а може т как гласит пословица в каждой шутки есть доля правды *Ллиэн посмотрела  На Ванду и Ангелику* : ну что пошли?

0

44

Ванда покосилась на Ангелику и как то непреязненно сказала Пойдем, мне на право - Ванда указала рукой в правую сторону.  Я пожалуй пройдксь одна... Пока! - Ванда бычтро сбежала вниз по лестнице и выбежав на улицу скрылась за углом...
Переход Музей -> Улицы

0

45

Ангелина прости  мне надо кое-что спросить у Ванды,завтра  увидимся в школе Ллиэн побежала вниз по лестнице надеясь догнать Ванду. Спустивших холл она  побежала к двери и выбежпла на улицу*   
Переход=> улицы

Отредактировано Ллиэн (2007-11-16 16:19:04)

0


Вы здесь » Наш коллективный бред) » Корзина » Музей Хитерфилда